You bought a guitar to punish your ma
Roger Waters (Welcome To The Machine)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 > >>

ppablito   04.07.2016 01:44
george> Один космонавт рассказывал :
george> "Мой сын уже в шестом классе , а ведёт себя как ребёнок - на сеансе связи говорит - папа , сажай корабль , приезжай домой , будем вместе ёлочку наряжать ...
george> Ответил - если так сделаю , буду ёлочку не наряжать , а рубить и далеко от дома" .
Лучше, когда детство длится дольше - пусть в каких-то мелочах, моментах. Потому что взрослая жизнь никого никогда назад уже не отпустит. Ну, только в самом конце...
Мне кажется, стоило по-другому ответить, хотя ответ сам по себе неплох.
Дети мыслят не так. Даже дети космонавтов и уже как бы не совсем дети ) Можно было ответить тепло и не уронить при этом "честь мундира" ) А может, сын просто прикололся ) Но все это, конечно, дело личное.

damage_inc   10.07.2016 22:29
Igor, спасибо за наводку на магазин в Литве.. Зашел вчера. Обменялся контактами.

Igor   11.07.2016 00:34
> gor, спасибо за наводку на магазин в Литве.. Зашел вчера. Обменялся контактами.
Да не за что! Там Дарюс был, надеюсь? Хороший человек. Ты ещё в Вильнюсе??

damage_inc   11.07.2016 00:40
Igor> Да не за что! Там Дарюс был, надеюсь? Хороший человек. Ты ещё в Вильнюсе??

Нет, у меня было всего пару часов. С самолета сразу туда, а потом сразу на автобус. Но вообще в Вильнюсе периодически бываю.

А вот про имя продавца не знаю.

Rog   11.07.2016 19:27
> damage_inc   11.07.2016 00:40
> А вот про имя продавца не знаю.
типично, такова наша нынешняя жизнь...

damage_inc   11.07.2016 19:59
Rog> типично, такова наша нынешняя жизнь...

К чему это? Надо знать каждого продавца в магазине по имени?

Rog   12.07.2016 00:51
> damage_inc   11.07.2016 19:59
> К чему это? Надо знать каждого продавца в магазине по имени?
Прошу извинить, что вмешался, хотя форум дело не личное.
Напрашивалось просто... прочтите сами еще раз

> damage_inc   10.07.2016 22:29
>Igor, спасибо за наводку на магазин ... Зашел вчера.Обменялся контактами.

> Igor   11.07.2016 00:34
> Да не за что! Там Дарюс был, надеюсь? Хороший человек.

> damage_inc   11.07.2016 00:40
> А вот про имя продавца не знаю

damage_inc   12.07.2016 01:04
Rog> Прошу извинить, что вмешался, хотя форум дело не личное.

Не вопрос. Но и комментарий странный. Я приехал в чужую страну, забежал на 5 минут в магазин (больше у меня не было времени), поинтересовался возможность привезти кое что под заказ. Мне сказали, что могут привезти. Я попросил контакты для связи. Мне дали визитку на которой адрес, название магазина и email (но без имени). Я ее взял, продавец переключился на покупателя, а я пошел по своим делам.
Так что не так?

Rog   20.07.2016 23:46
о пользе хэви-метала в преодолении страха смерти
https://lenta.ru/news/2016/07/20/hm/

george   23.07.2016 09:37
Левиафан

Наверное видели значок (Кинг Даймонд его часто использует) ~ бесконечность , а на ней крест с двумя перекладинами .
Так вот , смотрел вчера фильм ужасов Подношение (The Offering) , где обигрывается слово левиафан и повсюду этот знак нарисован . Поискал гуглем картинки по слову leviathan и , просмотрев много страниц , нашёл именно такой знак , картинка была подписана - Левиафан вектор ручная работа .
Интересно , какая тут связь ... всего лишь библейское морское чудовище .

george   23.07.2016 22:10
"Я вода"

Про а. македонского есть много легенд , мол интересовался он естественными науками и любил ставить фсякие эксперименты ...
Однажды пришёл к нему один из его военноначальников и говорит
- Хочу твою такую-то наложницу , прямо умираю , подари её мне , пожалуйста !
- Лана , приходи завтра и получишь .
А сам приказал соорудить что-то вроде перегонного куба . Наложницу запихали в большой медный сосуд и развели под ним костёр , а влага , которая испарялась из её тела конденсировалась в стекляном сосуде .
Когда пришёл тот военноначальник , александр показал на запечённый труп
- На , бери
- Да нахрен мне такое сдалось
Тогда александр показал на сосуд с водой
- Так вот оказывается , ч т о мы любим !
-

Rog   24.07.2016 19:37
Нужно всем бежать из крупных городов на природу,
жить в лесу,
на берегу еще оставшихся чистыми озер, речушек...
Сегодня я менял фильтр на вентиляторе в системе канального кондиционирования в своей квартире.
Фильтр стал угольного цвета и пачкался как сажа, а полгода назад он был белоснежный.
Вот этим мы и дышим в Москве.

sysyphus   24.07.2016 20:19
Rog> Нужно всем бежать из крупных городов на природу,
Rog> жить в лесу

Давно об этом известно, думаю и надеюсь, в конце концов деурбанизация станет массовым явлением. Или хотя бы небольшая разгрузка.

Igor   24.07.2016 21:05
Другого пути в принципе не будет. В итоге.

Igor   25.07.2016 23:08
Ну вот, отчалил и Гётц Георге, один из самых впечатляющих ковбоев моего детства:
http://www.winnetou.ru/sobytiya/ego-nazyvali-shimmi/

ppablito   26.07.2016 15:30
> Igor   26.07.2016 00:08
Земля ему пухом...

sonara   03.08.2016 18:12
Требуется помощь с интернетом:
Ошибка подключения SSL
Что это означает и как можно исправить?

george   04.08.2016 13:36
К вопросу о Вечности

Подлетает муха к (африканскому) слону
- Эй , хочешь кайф поймать ?
- Хочу
Муха залезла к нему в ... анальное отверстие , пошуровала там чувствительные рецепторы своим тельцем и вылезла обратно
- Ну , как ?
- Кааайф ! А можно исчо раз ?
Муха залезла снова . Слон захлопнул жопу хвостом
- Вееееечный кайф !

Igor   15.08.2016 01:03
Вчера, ранним дождливым утром, один из представителей моего прайда приволок кричащего воробышка. Откуда??? Где кот может найти воробья на рассвете, да ещё и в дождь?? Короче, принёс папе кушать. Наверное, у кошачьих так заведено: всей командой работать в общий котёл. Они оба добывали мне птиц, и не раз. И не только воробьёв. Что примечательно: в абсолютной целости и сохранности. В итоге удаётся забрать и отпустить. Ну, если быть совсем точным, то кот пару раз расправлялся с жертвой, поскольку меня дома не было. А вот кошка приносила всегда строго для меня. То есть даже если я и не замечал вовремя щедрого подарка, со временем шёл на некое загадочное копошение где-нибудь под шкафом и извлекал оттуда очень недовольное, насупившееся и глядящее исподлобья пернатое. После чего благополучно отправлял в полёт: фррррр!!! До новых встречь!)))

InOut   16.08.2016 12:40
Ринго Старр очень стар. Сегодня он стал прадедушкой.

Страница << < 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте