It's awfully considerate of you to think of me here
And I'm much obliged to you for making it clear
That I'm not here
Syd Barrett (Jugband Blues)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 > >>

VelvetVoyage   15.05.2015 17:59
а то что 20 лет назад интернета не было - вообще труднопредставимо

Igor   15.05.2015 19:17
Уже года три как был, но ещё в не широком доступе. И слабый. Я впервые попросил почерпнуть мне информацию из Интернета в 95-м.

VelvetVoyage   16.05.2015 15:01
И ещё долгое время было невыносимо долго скачать даже короткую песню. А так чтобы быстро дискографию скачать, только лет 10 назад наверное. Поэтому ещё в начале миллениума я покупал диски из чёрной и красной коллекций (может кто помнит такие).

Rog   16.05.2015 18:27
> VelvetVoyage 15.05.2015 17:59
>а то что 20 лет назад интернета не было - вообще труднопредставимо
а еще 20-25 лет назад у нас вообще не было 2-х литровых пластиковых бутылок )))

VelvetVoyage   17.05.2015 13:27
а главное - не было дисков! либо недешёвый винил, либо бесплатные переписанные у друзей кассеты) В общем-то и без интернета можно было обойтись (тем больше простора для фантазий - когда кроме кассет ничего нет и не знаешь про исполнителей почти ничего - что-то в этом есть).

george   17.05.2015 14:28
Дааа уж ! Свежо предание ...
И уж совсем недавнее прошлое , когда на скачивание альбомчега требовалась ночь , а то и две . А уж качественное видео ...
Но вот пример , насколько было хуже чувакам более старших поколений .
Питер , год так 1969 й . К молодому пацану подходит мужик
- Музыка нужна ... Джаз , блюз , Высоцкий ? И показывает под пиджаком пачку гибких пластинок .
- Сколько стоит ?
- 2 рэ (тогда вроде килограмм колбасы можно было купить)
- А запись там точно есть ?
- Точно .
Ну в общем купил он одну пластинку и до полусмерти перешугался , пока ехал домой . Казалось , за ним следят из каждого окна , а в метро каждый пассажир агент кгб ... Ближе к дому вспомнил , что у него даже вертака нет , поэтому зашёл к приятелю и попросил послушать .
Секунд десять поиграло и нифига больше .
Блииин , как же ему было тогда обидно , не столько из-за обмана , сколько из-за своего страха !

InOut   18.05.2015 22:27
Пока в России кризис, в Саудовской Аравии проводится набор на государственную гражданскую службу: открыто восемь вакансий палачей.

Специальных навыков от соискателей не требуется, основные трудовые обязанности - приведение в исполнение смертных приговоров и отрубание частей тела за некоторые правонарушения. Вакансия находится в категории "религиозных функционеров" и оплачивается по минимальной ставке госслужащих.

http://lenta.ru/news/2015/05/18/head_hunter/

Нет безработных среди форумчан?)

AndreX   18.05.2015 23:05
Есть

Rhayader   19.05.2015 13:40
Тяжкая работа на самом деле. Молоко за вредность должны давать.

scat   21.05.2015 02:28
... А. Вертинскому

Есть маленький остров
На многих вопросах,
Зовётся то море.
Среди него он.
А море то - вбросы,
Цветы, папиросы.
А остров - бесхозный,
Почтовый вагон...

Последний концерт Вертинского состоялся 21 мая 1957 года в Доме ветеранов сцены им. Савиной в Ленинграде. В тот же день Александр Николаевич скончался от острой сердечной недостаточности в гостинице «Астория»...

"Среди миров в мерцании светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, чтоб я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.

И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа.
Не потому, что от нее светло,
А потому, что с ней не надо света!"

(И. Анненский / А. Вертинский)

https://youtu.be/4LUrD5lT0h4

https://youtu.be/HJnXvfK2Q-U

https://youtu.be/WMdGCQxbXSs

https://youtu.be/KJlISXZw3fM

george   21.05.2015 10:42
Ммммдяяя ...
Тоже стихотворение : -
"Стиль батерфляй на водной глади
продемонстрировали б..ди
Они на лево и на право
в большом бассейне в ленинграде " .

scat   21.05.2015 13:28
... А всем охальникам, огу(г)льникам
Есть у меня один совет простой:
Сходите на болото за багульником,
Сварганьте вам отвар... или настой!..
(Давай Хлама)

Желаю здравствовать.

Rasputin   24.05.2015 02:26
Чего там, в Евровидении, постоянно бегало это неопознанное существо и залазило во все камеры?.....
Оно што ли не дрючимо?

Igor   24.05.2015 10:26
На Евровидении Литва и Россия не дали другу ни одного балла. Как Вам?))))) У России песня, кстати, была так себе по мелодии. Но спела Гагарина с нереальной самоотдачей, как никто по искренности. У Литвы песня вроде ничего, но, к сожалению, захотели выехать на пропаганде сексаномалий. Дешёвый ход.

Считаю, что Швеция победила заслуженно.

InOut   24.05.2015 10:53
Igor> У Литвы песня вроде ничего, но, к сожалению, захотели выехать на пропаганде сексаномалий. Дешёвый ход.
Кое-кому в прошлом году удалось на этой теме даже победить.

А вот что пишут про вчерашний конкурс:
"Победа российской исполнительницы Полины Гагариной на «Евровидении-2015» была невозможна из-за закона о запрете гей-пропаганды, принятого в РФ. С таким утверждением выступила газета The Washington Post.

Занявший первое место швед Монс Зелмерлев после победы произнес слова, которые также могут быть поняты как намек на политику России по отношению к геям. «Мы все герои, неважно, кого мы любим», — сказал Зелмерлев".

http://lenta.ru/news/2015/05/24/euro/

Параноики они там все. И в Штатах, и в Европе.

Igor   24.05.2015 19:49
Параноики, глупцы и подлецы. Но далеко не все. А только влиятельное меньшинство манипуляторов и те, кто голову отключил.

Igor   24.05.2015 20:12
Сначала они писали, что песня Гагариной отвратительна для уха прогрессивного человечества. Сейчас уже иначе заскулили. Кстати, огромное количество моих знакомых из Вильнюса голосовало за Россию. И каким образом ни одного балла не получилось?))

Я вообще не понимаю с какой это стати сексуальное отклонение обязано быть пропогандировано? Разве вменяемый гей сам не понимает, что это аномалия? Никто же их не притесняет. Их понимают, им можно сочувствовать, по-человечески как-то помочь, но... пропагандировать... болезнь как норму? Чтооо?

Rog   24.05.2015 22:23
Очнитесь, друзья, Евровидение - это не конкурс исполнителей, а конкурс песни.
Даже я это знаю с да-авних времен. Определяется лучшая песня, а не лучший исполнитель.
И вообще, завязывайте смотреть эту хрень.
Лично я, даже вспомнить не смогу когда я смотрел этот, с позволения сказать, конкурс, возможно, что никогда.
ЗЫ. Да, в этом году видел пару раз рекламу этой вокалистки Гагариной - отвратительнейший ролик!

Igor   24.05.2015 22:56
Меня Евровидение никогда не интересовало. Но с прошлого года за клоунадой голосования интересно понаблюдать))

InOut   25.05.2015 08:19
Rog> Евровидение - это не конкурс исполнителей, а конкурс песни. Даже я это знаю с да-авних времен. Определяется лучшая песня, а не лучший исполнитель.
Более того - последние лет 10 это даже не конкурс песен, а конкурс стран)

Страница << < 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте