We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 > >>

Rhayader   17.12.2014 13:01
1. ты тупой
2. ты приходишь во власть
3. ты плюешь на развитие
4. но высокие цены на нефть
5. ты думаешь, что умный и все можно
6. 2014 г.

InOut   17.12.2014 15:28
Rhayader> 1. ты тупой
Что интересно, пришедшего во власть, в общем-то, не назвать тупым.

Rhayader   17.12.2014 16:41
InOut> Что интересно, пришедшего во власть, в общем-то, не назвать тупым.

Может сам он и не совсем тупой, но именно благодаря ему во власть пробиваются такие конченные мерзавцы:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/37450591/tkachev-rossiyane-dolzhny-razdelit-s-prezidentom-poteri-iz

Так что давайте, господа, покорно склоняем головы и начинаем платить за политические решения этого "не тупого" человека.

Chemic   17.12.2014 18:27
Rhayader> Или они действительно готовы отказаться от всех благ цивилизации и вернуться в совок? Вот эта мысль самая страшная...
Rhayader> Без обид, просто накипело.

Долларовый кредит "хапнули" ? Или по элитному сырку соскучились ? Это какие же, интересно, "блага цивизилизации" у вас хотят отобрать ?

InOut   17.12.2014 20:47
Chemic> долларовый кредит "хапнули" ? Или по элитному сырку соскучились ?
Напрасно Вы так. У меня, например, нет кредита не только долларового, но и рублевого, и элитного сыра я в жизни не пробовал. Но это это не мешает мне сходиться во мнении о происходящем с Rhayader'ом.

Chemic> Это какие же, интересно, "блага цивизилизации" у вас хотят отобрать ?
Абстрактный пример: собрались Вы, скажем, купить новый телевизор. Допустим, плазму. Или новый ноутбук. Или новый смартфон себе, или жене, или ребенку. На покупку есть деньги, да всё как-то откладывали, всё некогда. А после нового года, пожалуй, уже не купите - но не потому, что вдруг расхотелось, а потому, что придется больше тратить, скажем... на гречку. Вы любите гречку?

Или, скажем, копили Вы на отпуск. Например, есть 50 тысяч на Италию. Ан на Италию уже не хватает - а лететь вместо Италии в Египет за те же 50 тысяч не всякий готов.

Я, конечно, намеренно утрирую. Но я достаточно наглядно описал "блага цивилизации"?

Rhayader> Или они действительно готовы отказаться от всех благ цивилизации и вернуться в совок?
ОНИ не откажутся от благ цивилизации. Деньги есть и они - или за границей, или надежно вложены. И бредовая риторика подтверждает, что ИМ в общем-то действительно по барабану. Вот давеча Матвиенко сравнила обвал рубля с плохой погодой. Дождик пошел, знаете ли.

Rhayader> во власть пробиваются такие конченные мерзавцы: http://www.vedomosti.ru/politics/news/37450591/tkachev-rossiyane-dolzhny-razdelit-s-prezidentom-poteri-iz
Надо отдать Ткачеву должное: он единственный государственный чиновник, кто признал, что за Крым придется расплачиваться. Когда приперло. До сих пор риторика была другой: мы правы, всё в порядке, никакие санкции нам не страшны, всех победим.

Да и в словах его читается всё же скорее горечь, чем показная уверенность в успехе. За бравадой кроется как будто удивление, что так всё обернулось. Ну или не удивление, а облегчение, что можно, наконец, назвать вещи своими именами, главное, немного завуалировать, чтобы показалось благородным призывом "вынести ношу". Он там говорит же, что "чудес не бывает, хотя нам казалось..."

Впрочем, щас нас скоренько прикроют за политику на форуме)

Rog   17.12.2014 21:43
Крым и события в Украине - только катализаторы.
В России последние годы ВВП падал, падал и падал: 2011 +4,3; 2012+3,4; 2013+1,3.
Прогноз на 2014? Угадайте с трех раз. )
А деревянный начал входить в пике с января, когда тематики про Крым и Украину ещё не было.
Набиуллина Эльвира Сахипзадовна в феврале сказала: мне просто жаль тех наших граждан, которые начали скупать валюту, они могут все потерять, у нас ситуация под контролем.
Летом Медведев сказал: нужно просто переждать. Указание премьера было выполнено.
Что Вы все разволновались? Правительству не доверяете? Ну-ну.

Igor   17.12.2014 22:16
InOut> Впрочем, щас нас скоренько прикроют за политику на форуме)
За такую политику здесь не прикрывают. А вот если я сейчас начну скулить про то, что "безопасность и воля людей дороже, чем деньги" или про "ночь, которая всегда сгущается перед рассветом" - прикроют. Поэтому молчу.

damaged   17.12.2014 22:47
Есть одно такое правило: за все надо платить. За "крымнаш", за Херсонесскую купель, за Новороссию и так далее. Веселый спектакль под названием "Иван всех нагнет" заканчивается - и оказалось, что все жутко поражены таким поворотом. Меня поражает просто недальновидность огромной доминирующей прослойки россиян. Увы, похоже современный русский человек думает желудком, а головой мечтает. Никакого расизма, ребят, просто иного вывода не получается.

Rog   17.12.2014 23:02
Основная Ваша мысль очень верная, но не следует это окрашивать национализмом, не в этом корень.
Не позволяйте власть имущим, или жаждущим этой власти, накидывать на себя национальную узду.
Окиньте взглядом наш земной шар, покажите мне место и время, где то, что происходит сегодня, никогда и нигде не происходило.

damaged   17.12.2014 23:19
Корень, пожалуй, в несовершенстве человеческой натуры. В этом корень всего.)) Не думаю, что дело в национализме. Мне конечно ближе своя страна - своя рубашка ближе к телу. Но я искренне не понимаю этих всех настроений по отношению к Украине и всему миру. Не то чтобы мы были ангелами, но все таки у нас такое просто невозможно.

Kuzya   17.12.2014 23:22
Я рад, что Крым наш...все хейтеры идите в ж...

Кто поумнее, тот сейчас будет открывать вклады в рублях

damaged   17.12.2014 23:28
С такими патриотами коварных русофобов - жидомасонов не надо)))

damaged   17.12.2014 23:30
А вообще надо отдельную ветку создать. Тема рубля и платы за великодержавие назрела. Она как бы не совсем политическая, а еще и хозяйственная.

Kuzya   17.12.2014 23:33
damaged> А вообще надо отдельную ветку создать. Тема рубля и платы за великодержавие назрела. Она как бы не совсем политическая, а еще и хозяйственная.

Своей страной займись ;-)

damaged   17.12.2014 23:42
Надеюсь, вы прекратите заниматься моей страной)) Крах вашей - в наших интересах. Чем вам хуже, тем нам безопасней, так что вы уж не обижайтесь))

Zuli   18.12.2014 00:05
Хей-хей-хей, полегче-полегче. Тема политики на форуме не приветствуется и опыт показал, что ни к чему хорошему обсуждение политических (или хозяйственных - специально для  damaged) вопросов не приводит (почитайте в архиве тему "Политика", ну-ну). Нас здесь всех объединяет только любовь к одной музыке, а в политических пристрастиях большой разброс, как по взглядам, так и просто по странам. Оставим форум как место без политики.

Эту часть обсуждений оставляю, остальное буду удалять. Несогласных и непонятливых банить.

Rasputin   18.12.2014 03:02
Задолбали вы своими спекуляциями по политической

Идите на нары! Отдыхайте..........

george   18.12.2014 04:12
Корень всего этого в несовершенстве человеческой натуры ... Хммммм ... Уже теплее !

george   18.12.2014 04:29
Место на земном шаре ... пржалуй Антарктида . Пингвины вроде крупномасштабно отношений не выясняют .

Rasputin   18.12.2014 05:10
InOut> плазму

.......в ногу со временем шагать по просторам..........
Может купил бы......... Да не видно такого!..............

Страница << < 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 596 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте