We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 > >>

3Dasha   31.07.2014 14:32
Igor> слышит голоса, которые передают вполне серьёзную информацию...

Мой однокурсник, после 2-х - 3-х бессонных ночей (работал над проектом) слышал смех своего друга)))
Еще его как-то напугал темный "некто" - оказалось, что он шарахнулся от висящего в коридоре пальто... Вот так-то!

Igor   31.07.2014 19:02
3Dasha> Мой однокурсник, после 2-х - 3-х бессонных ночей (работал над проектом) слышал смех своего друга)))
3Dasha> Еще его как-то напугал темный "некто" - оказалось, что он шарахнулся от висящего в коридоре пальто... Вот так-то!
Ну так и не без этого, конечно))) И что? Смысл всё в кучу сваливать?

Я говорю про такие вещи, как, скажем, приснившаяся Менделееву таблица. Причём точно такая же в тот же период приснилась и простому крестьянину, весьма далёкому от химии. Поймал волну мужик))

Rasputin   31.07.2014 23:35
Долгая научная тянучка

В совшколе этим веществам было определение - аморфные вещества
Наверно много денег уходит в НАТО

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/07/140731_rn_pitch_drop_experiment_london.shtml

Два разных металла отшлифовать и положить без пресса, друг на друга, на несколько лет... ?...

Не вовремя астероид упал на Землю, надо было раньше или позже, были б живы

Carin   02.08.2014 01:11
Hello world! А что слышно про Jon'а Carin'а? Не нашёл ни твиттера его, ни страницы на FB. И участвовал ли он в создании The Endless River?

dgilmour   02.08.2014 03:02
Как ненавязчиво Кэрин напомнил о себе!

DeHavilland   02.08.2014 03:03
Carin> Не нашёл ни твиттера его, ни страницы на FB

Так вот же, если не ошибаюсь - http://www.facebook.com/joncarinofficial

Rog   03.08.2014 01:18
PayPal и WebMoney не спасутся от Госдумы России
Введение обеспечительного взноса позволит обезопасить пользователей от внезапного прекращения обслуживания или блокировки средств.
Помимо этого…возможно, контролирующие органы получат доступ к данным виртуальных платежных систем.
http://finrussia.ru/news/show/2014062602

george   05.08.2014 23:39
А не желаете ли как на Reddit "описать PF одним словом" ?
Лично я выбрал WONDER! !!!
Вариантов там много вплоть до Gods . В камментах там уже один написал, что тех, кто выбрал overrated ( переоценионные) , надо бить по морде, а другой добавил - лучше ногами по жопе .

DeHavilland   05.08.2014 23:57
george> В камментах там уже один написал, что тех, кто выбрал overrated ( переоценионные) , надо бить по морде, а другой добавил - лучше ногами по жопе .

Не стоит их бить, судя по всему, их уже и так роняли в детстве.

george   06.08.2014 07:24
Кошмар который может стать реальностью .
В последние часы до обмена ядерными ударами Энди Джексон сливает TER в сеть - пусть хоть кто - нибудь успеет послушать .

dgilmour   06.08.2014 09:51
george> Кошмар который может стать реальностью
Концепция нового альбома Уотерса!

sysyphus   06.08.2014 10:04
Уотерс тоже зальёт все демо, семья Райта - все сырые записи, а Мейсон выпустит финальную версию Inside out со всеми обновками (кстати, это реально и без ядерной войны, у меня появилось подозрение, что он ещё одну главу приделает, про запись TER).

3Dasha   09.08.2014 17:11
Все-таки война - это ужасно. Каждый за свое: один - хочет собств. республику из области, второй - еще что-то. А кто-то просто хочет выбраться из-под завалов взорванного террористами (не укр. армией) дома. Я посмотрела на все с совершенно с другой стороны. Теперь отношусь к политикам (всех стран) и СМИ еще скептичнее, чем раньше.

Ну, например, часть моих родственников с Луганска вынужденно его покинула - и им еще повезло, что не попасть в плен, не погибнуть в перестрелке и в принципе найти временное убежище в виде нашей коммуналки. Теперь отношусь к политикам (всех стран) и СМИ еще скептичнее, чем раньше.
Еще появилось понимание того, что ты, вместе со своим горем - один. Ведь:

- человеку все равно он не станет с тобой общаться;

- он начнет хихикать, поучать тебя и навязывать свое мировоззрение;

- ему самому так трудно, что стыдно обращаться и просить помощи;

Поэтому я ценю те моменты, когда человек видит в тебе человека и общается с тобой, не обращая внимания на всякие условности и различия.
__

В общем, для меня лучший сейчас выход - вовремя отключаться от негатива, верить в свои силы и работать.

3Dasha   12.08.2014 12:12
Умер Робин Уильямс.
> Актер скончался на 64-м году жизни. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).

Совсем недавно (21 июля) 63 года исполнилось - и так вот внезапно решил уйти.

http://www.mk.ru/incident/2014/08/12/akter-robin-uilyams-pokonchil-s-soboy.html

DeHavilland   12.08.2014 15:59
3Dasha> Умер Робин Уильямс.

O Captain! My Captain!

Igor   12.08.2014 22:17
3Dasha> А кто-то просто хочет выбраться из-под завалов взорванного террористами (не укр. армией) дома.
А что за мотивация была у этих представителей "неукрармии"?

3Dasha   12.08.2014 23:29
Igor> А что за мотивация была у этих

Не хочу развивать тему. Так или иначе, разрушения, убийства и ложь не являются конструктивными действиями, а болтовня в Инете ничего не изменит. Точка.

DeHavilland> O Captain! My Captain!

Помню его по игре в "Миссис Даутфайр" и уже упоминаемом мною "Куда приводят мечты". А с какими фильмами у вас ассоциируется Уильямс?

george   12.08.2014 23:51
Кстати , очень многие сначала подумали , что скопытился (наконец) мегапридурок роби вильямс .

Rasputin   12.08.2014 23:52
Как не изменит?.. Вот и произошло то, что должно было!..

Сомнения на этот счет не подвели и в очередной раз

Igor   13.08.2014 00:08
3Dasha> болтовня в Инете ничего не изменит. Точка.
Болтовня - не изменит. А сопоставление информации, анализ и распространение правды между как можно большим количеством людей способно привести к хорошим переменам. Не мне тебе объяснять.)

Страница << < 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте