We smile and smile
Laughter echoes in your eyes
Roger Waters (Crying Song)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 > >>

Rog   28.04.2013 00:35
Власти штата Небраска собираются принять закон, позволяющий велосипедистам и мотоциклистам проезжать перекрёстки на красный свет.
http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2013/02/14/motociklist_proezzhai_na_krasnyi/

Такие новости - очередное напоминание о том, что мы с цивилизованным миром живем на разных планетах.

george   28.04.2013 07:42
Кто-то сказал : - "Думаете эти западноевропейцы так живут потому что они лучше нас ? Ни хрена они не лучше и когда в автобус на 60 человек их залезает сотня , начинается совок типа нашего . Другое дело что быт у них налажен и все службы работают как следует" .

Rasputin   28.04.2013 14:52
Вроде как у нас тоже проблем с ездой на красный не наблюдается. Другие же на зеленый с большим трудом проезжают.

Rog   28.04.2013 16:42
> george 28.04.2013 07:42
> ..... когда в автобус на 60 человек их залезает сотня
как оказалось туристов из России ))

Dear george, Вы фантаст и шутник :)
Блин, в Гемании, к примеру, в обувной магазин европеец даже не зайдет, если возле секции с нужным размером смотрит обувь хотя бы один человек.

Насчет красного, пишут, что наши депутаты тоже собираются сделать как в США: разрешить поворот направо на красный, а также пересечение сплошных разделительных для разворота или поворота "на усмотрение" водителя.
Кто знает, в Америце только четыре сплошных категорически нельзя пересекать.

Янки все против нас, сволочи, этими датчиками в асфальте от системы управления светофорами бьют нас наповал! ))
А как же ямы, колдобины и наш уникальный латочно-ямочный ремонт? Неа, это не наш путь! )))

ЗЫ. Меньше года назад в Москве взахлеб хвалились, как за один день (или два) отремонтировали асфальт в Лефортовском тунеле (2,5 км), я проезжал там через пару дней, блин, машину кидает во все стороны, а сегодня там просто "стиральная доска" - меньше года прошло.
Неудивительно - асфальт кладут люди, которые до этого его никогда не видели :)
Зато есть причина снова за две ночи бабла отмыть с наших налогов.

>Rasputin 28.04.2013 14:52
>Вроде как у нас тоже проблем с ездой на красный не наблюдается.
)))

george   29.04.2013 11:11
Фсем фанатам (и просто любителям) ТолкиЕна читать строго абязательна :

http://udaff.com/read/creo/122643/

ZykovEddy   29.04.2013 15:06
Приветствую фанатов Pink Floyd. Меня зовут Эдуард, и я слушаю данную группу уже несколько лет, и даже владею оригинальным винилом. Любимый альбом - The Wall.

Я хотел бы спросить у вас следующее - как бы вы отнеслись к игровой интерпретации Стены, вдохновлённой оригинальным альбомом и фильмом по нему? И как вы считаете, смогла бы она снискать аудиторию? В данный момент я занимаюсь именно этим, и проект готов более чем наполовину. Но мотивация у меня резко падает, т.к после тотального игнора общественностью моего предыдущего проекта, я сомневаюсь, что смогу пережить еще один провал. Всё таки тематика выбрана очень узкая, да и проект выполняется в своеобразной манере.

Коротко о проекте - небольшая 3д игра, отчасти по сюжету пластинки и фильма, с использованием песен из альбома и бутлегов в качестве саундтрека. Геймплейно - бродилка, задача - решение небольших паззлов, просмотр катсцен. Графика - допотопная, простая.

http://www.indiedb.com/games/the-wall-an-interactive-rock-opera тут несколько скриншотов.

http://www.youtube.com/watch?v=x1XNCdz2AQM - очень старое видео, графическая интерпретация эпизода "What shall we do now?" из фильма. Если возьмусь заканчивать проект, то всё будет выглядеть получше.

sysyphus   29.04.2013 16:11
Интересная идея. Кстати, в свое время кто-то переделал DOS игру. Было нечто вроде этого

http://ultimateconsoledatabase.com/reviews/nes/the_wall_NES.htm

ZykovEddy   01.05.2013 11:21
Слышал об этом. (Правда это не DOS)

Olga_HH   01.05.2013 12:08
На днях видела афишу, рекламирующую концерт группы "Australian Pink Floyd Show". Честно говоря, для меня это было неожиданностью, так как я думала, что их никто не знает у нас.

Rog   01.05.2013 21:31
> Olga_HH 01.05.2013 12:08
> На днях видела афишу, рекламирующую концерт группы "Australian Pink Floyd Show". Честно говоря, для меня это было неожиданностью, так как я думала, что их никто не знает у нас.

Весна пришла, это точно, и её пьянящее воздействие на прекрасные юные создания вполне может нарушить даже основы философии Аристотеля о причинно- следственных связях :)

Petrovich   01.05.2013 21:24

Rog   01.05.2013 21:33
2 Petrovich
Автор из КПРФ? ))
А где право на отдых?
И главное, Вы темой не ошиблись? ))

Petrovich   01.05.2013 22:15
Rog> И главное, Вы темой не ошиблись? ))
теперь нет. случайно не туда написал.

Rasputin   03.05.2013 19:24

Rasputin   04.05.2013 16:26
Самые нелепые законы в мире

Знаете ли вы, что в Великобритании может делать со шлемом полицейского беременная женщина?

http://news.ru.msn.com/photo/самые-нелепые-законы-в-мире

Rog   07.05.2013 01:06
На канале 24doc показали сегодня 1-ю серию отличного фильма "Виртуальная революция" с закадровым русским. Фильм состоит из 4 серий по 57 минут.
Завтра повтор 1-й серии в 16:05, а 2-я серия в 22:05, ну и далее - см. программу.
Официальный анонс: "Эта история о тихой революции, оказывающей большое влияние на всех жителей земли - Сети интернет. О том, как мы стали соучастниками в процессе перемены нашего мира. Через 20 лет после своего рождения Глобальная сеть дает нам невиданный и свободный допуск к информации. Интернет объединяет население земли. Но данный подарок имеет собственную цену. Мы платим за данный результат, может быть, дороже, чем за золото: интимной информацией о самих себе. Крайние 10 лет Д-р Алекс Кротоски (Dr Aleksandra K Krotoski) изучает и обрисовывает виртуальную революцию. Она встречается со всеми первопроходчиками и главными фигурами. Со всеми, от "Гугла" до "Фейсбука", от "Твиттера" до "Амазона". С людьми, какие несомненно помогли построить Мировую сеть, воздействующую на нашу жизнь."
Кто не смотрел раньше, рекомендую категорически, считаю, что этот фильм должны посмотреть все, кто пользуется интернетом, в частности те, кто интересуется контркультурой и рок-музыкой как частью контркультуры.
Узнаете о том как идеология хиппи, контркультура и поэзия Grateful Dead заложили идейную основу для возникновения всемирной паутины. Не обойдется и об упоминании Pink Floyd :)
Отредактировано пользователем  Rog 07.05.2013 01:17.

3Dasha   07.05.2013 01:16
Rog, интересно. А раз рок-культура упоминается, то Таунзенд там был со своим "Я предвосхитил Интернет"?)

Rog   07.05.2013 01:18
> 3Dasha 07.05.2013 01:16
> Rog, интересно. А раз рок-культура упоминается, то Таунзенд там был со своим "Я предвосхитил Интернет"?)
)) Лучше посмотрИте.

3Dasha   07.05.2013 01:59
Rasputin> Самые нелепые законы в мире
Rasputin> Знаете ли вы, что в Великобритании может делать со шлемом полицейского беременная женщина?

Не удержалась и нашла. Предполагала, что шлем - для ребенка при возможных родах.

Rog, уже качаю.

Petrovich   08.05.2013 12:33

93 года было бы сегодня Солу Бассу

Страница << < 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте