Something stares and something tries and
Starts to climb towards the light
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 > >>

FFNevil   04.12.2011 17:50
Но радует то, что публикуемые результаты - в основном уже из подписанных протоколов, сл-но это данные уже учитывающие карусели и вбросы.

Mimi   04.12.2011 17:55
FFNevil> публикуемые результаты - в основном уже из подписанных протоколов

Это из протоколов данные? :) Обнадеживает в какой-то степени... Однако ж нет ещё данных по европейской России, а там всё по-другому может оказаться. Особенно учитывая, какой местами творится беспредел (у нас, кстати, вроде всё более-менее тихо, по крайней мере, на первый взгляд)

FFNevil   04.12.2011 17:58
Да, по большему счёту это из протоколов (и парочка экзитполов). Там беспредела не менее, чем в европейской части. Это говорит о том, что реальных голосов за ПЖив около половины от тех, что значатся в протоколах. В Спб и Мск всё ещё хуже для них будет. И даже Чечня с 110% не вытянет.

p_f_fan   04.12.2011 19:16
Kanopus> Это когда - раньше? И кто так думал?
" С опубликованием эволюционной теории Дарвина в 1859 году антропологи стали рассматривать неандертальцев как «промежуточное звено превращения обезьяны в человека». Современные представления о неандертальских людях отличаются от представлений XIX век".Хромаете, батюшка, по части истории.
Kanopus> Если не было вопроса, как это может быть ответом?
Было утверждение.Если вам нечего возразить, то хоть глупости не пишите.
Kanopus> Не вижу радикальных изменений.
А вы глаза откройте.
"Хотя в современной биологии остаётся много неясных вопросов о механизмах эволюции, подавляющее большинство биологов не сомневается в существовании биологической эволюции как феномена. Тем не менее, часть верующих ряда религий находят некоторые положения эволюционной биологии противоречащими их религиозным убеждениям [12], в частности, догмату о сотворении мира Богом. В связи с этим в части общества практически с момента зарождения эволюционной биологии существует определённая оппозиция этому учению с религиозной стороны (см. креационизм), доходившая в некоторые времена и в некоторых странах до уголовных санкций за преподавание эволюционного учения (ставших причиной, например, скандального известного «обезьяньего процесса» в США в 1925 г.)."

InOut   04.12.2011 20:59
Первые результаты экзит-поллов объявляют официально. Россия-1, "Вести".

InOut   04.12.2011 21:00
"Единая Россия" - 48,5
КПРФ - 19,8
"Справедливая Россия" - 12,8
ЛДПР - 11,4
"Яблоко" - 4,2

http://interfax.ru/politics/news.asp?id=220029

Забавно, а? :)

HWGuy   04.12.2011 21:21
Жопа. Пора

Stratocaster   04.12.2011 22:44
InOut> "Единая Россия" - 48,5
Это еще цветочки. Я думаю, императора Палпутена не будет устраивать результат, при котором оппозиция получит шанс не пропустить какой-либо закон едра, так что через пару дней мы узнаем что ПЖиВ набрали 51%, и фактически расклад сил в парламенте нисколько не поменяется.
> FFNevil   04.12.2011 16:58
Последнее сообщение было отправлено почти 6 часов назад, что вызывает подозрения относительно успешности затеи с камерой)
HWGuy> А у нас тут ректор еще, списки пишут кто проголосовал, кто нет - грозят отчислить, так что буду ждать анальной кары.
В моем вузе такой фигни вроде не заметил, однако знакомые, учащиеся в двух других крупных вузах Волгограда, рассказывали о требованиях деканата обязательно проголосовать в самом вузе, а кое-где даже в открытую агитировали за едро.

VelvetVoyage   04.12.2011 22:48
Мне так кажется, Путин - современный вариант Андропова, оба чекисты, причём Андропов тоже планировал перестройку (как и Горбачёв, в смысле), просто не успел. Но так как он был значительно жестче Горбачёва, остался бы он тогда, пришли бы примерно к такому же результату как сейчас уже тогда ИМХО. А в перспективе это попахивает режимом а-ля Муссолини, ну посмотрим, через пару лет понятно станет, если ничего не произойдёт экстраординарного, конечно.

Kanopus   04.12.2011 23:13
p_f_fan> Хромаете, батюшка, по части истории.
Да, признаю, по части истории вы меня обскакали. Но осмелюсь указать вам на то, что на дворе 21 век, а то что вы со своими познаниями застряли в 19 веке весьма странно. Хотя вас может оправдать, что вы старовер из тайги или доживший до наших дней современник Пушкина.
P.S. А цитатка-то откуда? И конкретные фамилии вы так и не назвали.

p_f_fan> Было утверждение.Если вам нечего возразить, то хоть глупости не пишите.
А я глупости не пишу.

p_f_fan> А вы глаза откройте.
Да пофигу мне, чесслово.

HWGuy   04.12.2011 23:31
У нас тоже немного за ПЖиВ агитировали. Вот я смотрю по регионам жулики получают около 30 процентов. Какие выводы? 45 по Рашке - наебалово, а будет больше. А там в регионах, где и ведра 50 и больше процентов - это карусели, вбросы и тд.

HWGuy   04.12.2011 23:34
И чем дольше я думаю, тем все сильнее склоняюсь что меня просто кинули с бюллетенями

HWGuy   04.12.2011 23:41
Кто-то говорит что накидывают от 30 до 50 процентов, кто-то считает что ЕдРо набрали 20 процентов голосов всего, а до 45 накинули каруселью и вбросами.

Самая мякотка - http://www.youtube.com/watch?v=S8__1rCKHjo&list=PL71CFAF81D61AFB83&index=1&feature=plpp_video

Неплохо 146.47 процентов в сотне

FFNevil   04.12.2011 23:48
Не, я живой и всё окей)
Участок оказался образцовым на момент моего посещения - я в списке был, за меня никто к 19.45 не проголосовал, урна была полупрозрачная, кабинки со шторками. Придраться было не к чему. Даже немного разочарован :D

По поводу того, что объявляют по телеку. Там же промывка мозгов для тупых и слепых баранов! не смотрите!

Mimi   05.12.2011 00:03
FFNevil> По поводу того, что объявляют по телеку.

Однако же ЕР набрали предполагавшиеся до выборов 58%, пусть это было сделано наперекор математике :D

UPD это шедевр.

HWGuy   05.12.2011 00:14
Если из 146 отнять эти лишние, то у ЕР получается около 12. Вот это реальная цифра

FFNevil   05.12.2011 00:16
Разве кто-то спорил, что по телевизору они наберут цифры, отличающиеся от прогнозов по 1 каналу? :)

HWGuy   05.12.2011 00:19
99,47 процента у Единой России в Чечне. Без комментариев

shatailo64   05.12.2011 00:20
Понравился комент с одного нашего местного сайта:
Руководитель регионального исполкома «Единой России» назвала предварительные данные «безоговорочной победой «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы».

Аналогичный случай был с мужиком, упавшим с десятого этажа.
Он не разбился!!!
Так целого и похоронили.

Страница << < 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте