Something stares and something tries and
Starts to climb towards the light
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 > >>

InOut   02.12.2011 21:45
p_f_fan> Они сами вам рассказали?

А Вам?

p_f_fan> Согласно официальной опять же версии, они друг друга ели, а не жили вместе.

Учите матчасть. Генетику почитайте, антропологию.

p_f_fan   02.12.2011 22:01
InOut> А Вам?
Это не ответ.
InOut> Учите матчасть. Генетику почитайте, антропологию.
Там я это и вычитал, между прочим.Мелкая ехидность - не довод.

Kanopus   02.12.2011 23:14
p_f_fan> Согласно официальной версии - полулюдьми, полуобезьянами. Переходная ветвь.
Не очень представляю, что такое официальная версия в науке. Но по последним данным неандертальцы - ближайший к сапиенсам вид ЛЮДЕЙ. Многие ученые считают, что и вовсе подвид.

p_f_fan> Они сами вам рассказали?
Нет, передали через ученых.

p_f_fan> Согласно официальной опять же версии, они друг друга ели, а не жили вместе.
Иногда больше кушать хочется, а иногда - трахаться.

p_f_fan> А почему тогда она до сих пор называется "ТЕОРИЕЙ эволюции"?
Да уже больше как дань традиции. Но и в этом случае под "теорией эволюции" подразумевается многообразие научных представлений о явлении эволюции, а не само это явление.

p_f_fan   03.12.2011 10:26
Kanopus> Не очень представляю, что такое официальная версия в науке. Но по последним данным неандертальцы - ближайший к сапиенсам вид ЛЮДЕЙ. Многие ученые считают, что и вовсе подвид.
В таком случае, теория эволюции утратила еще один аргумент в свою пользу.
Kanopus> Нет, передали через ученых.
А те что не знали - придумали?
Kanopus> Иногда больше кушать хочется, а иногда - трахаться.
Кушать хочется всегда, а трахатся - лишь иногда. Без еды много не натрахаешся.
Kanopus> Да уже больше как дань традиции. Но и в этом случае под "теорией эволюции" подразумевается многообразие научных представлений о явлении эволюции, а не само это явление.
И этих представлений все больше и больше...

Kanopus   03.12.2011 12:34
p_f_fan> В таком случае, теория эволюции утратила еще один аргумент в свою пользу.
Не понял, о чем вы.

p_f_fan> А те что не знали - придумали?
То, что не знали, в итоге узнали.

p_f_fan> Кушать хочется всегда, а трахатся - лишь иногда. Без еды много не натрахаешся.
Кушать можно не только людей, но вот с нелюдьми не потрахаешься

p_f_fan> И этих представлений все больше и больше...
И это хорошо! Наука , знаете ли, развивается, это не религия.

p_f_fan   04.12.2011 00:18
Kanopus> Не понял, о чем вы. Раньше неандертальцев представляли как полулюдей, полуобезьян.

p_f_fan   04.12.2011 00:24
Kanopus> То, что не знали, в итоге узнали.
Серьезно?
Kanopus> Кушать можно не только людей, но вот с нелюдьми не потрахаешься
И что дальше? Ответ не в тему.
Kanopus> И это хорошо! Наука , знаете ли, развивается, это не религия.
Религия, знаете ли, тоже развивается и еще как.http://ru.rationalwiki.org/wiki/,http://jesuschrist.ru/forum/456414,,all.php

p_f_fan   04.12.2011 01:34
Еще о развитии религии, цитата:"В православии нет ни текстуального, ни доктринального основания для отторжения эволюционизма. Не имеет для православных смысла и потакать общественной моде на иррационализм (любой иррационализм в конце концов сработает в пользу оккультизма и против Церкви). Прежде всего надо заметить, что отрицание эволюции в православной среде является скорее новшеством, нежели традицией."
Полная стейка здесь:http://www.netda.ru/belka/text_mil/evolution_r_ext.htm.
Прогресс у попов налицо.

p_f_fan   04.12.2011 01:47
А вот еще одна заметочка, заставляющая всерьез задуматся:а все ли у архиепископа в порядке с головой?http://www.apn.ru/publications/article23004.htm

Kanopus   04.12.2011 02:22
p_f_fan> Раньше неандертальцев представляли как полулюдей, полуобезьян.
Это когда - раньше? И кто так думал?

p_f_fan> Серьезно?
Абсолютно

p_f_fan> И что дальше? Ответ не в тему.
Если не было вопроса, как это может быть ответом?

p_f_fan> Религия, знаете ли, тоже развивается и еще как.
Не вижу радикальных изменений.

p_f_fan> А вот еще одна заметочка, заставляющая всерьез задуматся:а все ли у архиепископа в порядке с головой
Ничего удивительного, попы всегда обслуживали тех, кто при деньгах

HWGuy   04.12.2011 13:25
Бля, ну пошел я на эти выборы. Эти идиоты потеряли часть списков что ли, или академия меня родная не внесла, короче нам дали только Заксобрание Спб, которое мне побоку, если честно, а Гос думу нет. Ну и не стал я голосовать, может зря, конечно. А у нас тут ректор еще, списки пишут кто проголосовал, кто нет - грозят отчислить, так что буду ждать анальной кары. Пидоры конечно, что те в ик, что в академии.

FFNevil   04.12.2011 14:23
Потеряли часть списков - уголовная ответственность. Наблюдателей нет на месте? Требуй составления протокола. В любом случае, должны внести в доп. список по паспорту и выдать бюллетень. Я бы так легко не слился оттуда. Сам пойду после 7 вечера со включённой камерой и распечаткой закона о выборах устраивать шухер на участке :)

HWGuy   04.12.2011 15:17
Ну ИК говорит что потеряли не они, а академия, а с этих ничего не взять. А по закону тогда я только в Закс могу голосовать - так сказали, но я не уверен. А спорить не с кем, да и смысл? Все равно не дадут, ну может нарушение зафиксируют.

PHIL   04.12.2011 15:19
FFNevil> Сам пойду после 7 вечера со включённой камерой и распечаткой закона о выборах устраивать шухер на участке :)
Напишешь потом ? ))

Petrovich   04.12.2011 15:54
FFNevil> Сам пойду после 7 вечера со включённой камерой и распечаткой закона о выборах устраивать шухер на участке :)
PHIL> Напишешь потом ? ))

ага, маляву с Крестов. Будем потом Стиву всем форумом передачки носить :)

FFNevil   04.12.2011 16:13
HWGuy> А по закону
У тебя прописка питерская? Приходишь с паспортом по месту прописки, тебя вносят в доп список, получаешь бюллетень и голосуешь.

PHIL> Напишешь потом ? ))
А то :) Уже подал по своему участку в Голос по 8-800-333-33-50 жалобу одну, и наблюдателю указал - доп список избирателей не был отмечен печатью = после закрытия участка им подотрутся. Надеюсь теперь этого не произойдёт.

Но голос свой пока не отдал. Правда видел уже на ютубе, как незаконно выпирают с участков за попытку видеосъёмки. Но меня так просто не взять :)))

Petrovich> ага, маляву с Крестов. Будем потом Стиву всем форумом передачки носить :)
Это в зависимости от того, пойду после закрытия участков штурмовать Смольный, или нет :)

HWGuy   04.12.2011 17:00
Нет, у меня только регистрация, вот тут все и проблемы. да, со съемкой менты тут же заворачивают. А теперь самое интересное. Нашей академии дали списки с избирательного участка, кто приходил а кто нет. Новый 37-й. Все для фронта (Народного), все для победы (медведопута). Как мне сказали, эти меры чтобы обеспечить явку, приказ сверху, от ВВ. Ну и как сказал мой знакомый, думать надо было за кого в прошлые разы голосовали.

HWGuy   04.12.2011 17:01
А за потерю списков типа уже привлекли прокуратуру, хотя это лишь так сказали, а как на самом деле...

FFNevil   04.12.2011 17:08
Тут публикую комментами подсчитанные результаты, до накрутки и объявления на 1 канале:

http://vkontakte.ru/wall94494_1719

HWGuy   04.12.2011 17:43
да, трэш жуткий. Не думал что все так нагло будет.

Страница << < 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте