Have you seen the chart
It's a helluva start
Roger Waters (Have A Cigar)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 > >>

PHIL   20.06.2010 11:52
:))

Yorik   20.06.2010 12:20
Petrovich> клевая реклама Nike. :)

хаахаа, Hocus Pocus в тему))

sleard   20.06.2010 15:21
> Petrovich> клевая реклама Nike. :)

О, это рекламу все так ждали, что у неё даже тизер был! :)))

Olga_HH   20.06.2010 18:19
3 минуты для одной рекламы - сильно. xD Лично я "ни асилила".

PHIL   20.06.2010 20:08
Сильно извиняюсь! Были гости,очень хорошо посидели. Зашел разговор о ПФ. Наверно был какой то вопрос, не помню. Только оклимался . Еще раз извиняюсь.

Olga_HH   20.06.2010 20:54
Вы так извиняетесь, как будто что-то натворили.)))))

sleard   20.06.2010 21:18
Olga_HH> Вы так извиняетесь, как будто что-то натворили.)))))

PHIL> а что за концерт .ве вол в питере ?

AndreX   21.06.2010 08:36
Olga_HH> Лично я "ни асилила".
Шедевры надо до конца смотреть.

Olga_HH   21.06.2010 15:12
Рекламу тоже, что ли?)))))))))))))

AndreX   21.06.2010 18:39
так как и реклама является искусством, то почему возникают такие вопросы?

george   22.06.2010 01:00
Ф А Н Т А С М А Г О Р И Я
Или лучше ФАНТАЗМ ...

Нам свойственно задумываться над мировозренческими вопросами , и не важно , сколько раз голос с неба одёргивал - "... А ты не смей больше вопрошать о промысле Божьем !"
И вопросы такие возникают ... фантасты их давно уже ставили - "Кому же понадобились эти двуногие бесхвостые с к о т ы в количестве нескольких миллиардов ?!" "А может "хозяева Вселенной" (или по меньшей мере Галактики) просто выводят здесь космических наёмников - расу у*б*и*й*ц , способных действительно на всё ?"

Доказательств тому предостаточно. Нам , живущим в 21м веке совсем не трудно представить , как с помощью достаточно мощного генератора силового поля раздвигают воды Красного моря , останавливают течение Иордана , или мгновенно разрушают стены Иерихона ... Ну а "глас с небес" уже сейчас можно воспроизвести с помощью вертолёта и мощного усилителя.
Потом фсякие такие "чудеса" внезапно закончились (нужно было лететь домой и забирать с собой оборудование) , но можно было уже обойтись без фокусов , достаточно было одних обещаний типа : - " Каждому правоверному - десяток голых гурий под финиковой пальмой" , "Каждому крестоносцу - местечко в раю" , "Каждому французу - годовой доход в сотню наполеондоров" , "Каждому арийцу - по фольксвагену" , "Построение бесклассового , коммунистического общества при жизни нынешнего поколения ... Всё во имя человека , всё для блага человека ... и чукча этого человека видел !" и наконец "Каждому трудящемуся в очищенном китае/кампучии/северной корее - по плошке варёного риса в ... неделю !"
И это прекрасно срабатывало , и работает до сих пор ! Не важно , сколько сотен миллионов было убито (уморено голодом и т.п.) , им главное и*д*е*я* и за неё они по прежнему готовы УБИВАТЬ и с не меньшим энтузиазмом , чем их прямые предки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возникают вопросы , но есть на них и ответы : "Что же нужно сделать , чтобы не дать "хозяеффам Ффселенной осуществить этот эамысел ?" И фантасты дают конкретный ответ - "... Достаточно направить курсом к Земле астероид ... даже не очень большой." Правда растения и животные при этом тоже погибнут , НО КТО И КОГДА С НИМИ СЧИТАЛСЯ ??????????!!!!!!!!!!!!
PS Вот уже 29 лет прошло , как сидел я в школьном классе и читал образцы выпускных сочинений.
Много там было хрени типа : - "В эти светлые весенние дни , когда одухотворяицца фся природа , нас охватывает безудержная жажда свершений под руководством ленинского комсомола , родный партии и лично леонида ильича ... Фсё у нас прекрасно ... Траффка зиленеет , солнышко блестит ... и фсё это мы ачучаем , когда сосём сами у себя одно место !"
А я тогда вырезал на парте тока одну фразу : - "ЛЮДИ - ПИДАРАЗЫ И ПИНЧИ !" И могу заверить , что уже тогда в 17 лет у меня были все основания ЭТО написать !!!!!!!!!!!!

Clogg   22.06.2010 09:28
george> Ф А Н Т А С М А Г О Р И Я
ну а как же созданные этими же людьми прекрасные вещи типа картин, музыки и всё такое?

Schlosser   22.06.2010 12:02
Песня "Американска" Злых Кукол - Bike по-русски :))
http://mp3.music.lib.ru/mp3/z/zlyekukly/zlyekukly-amerikanska-2.mp3

Ruslan   29.06.2010 22:06
чет я не нашел!
неужели нет темы посвященной ЧМ2010

InOut   29.06.2010 22:23
Ruslan> чет я не нашел!
Ruslan> неужели нет темы посвященной ЧМ2010

Поразительно! Это просто возмутительно и уму... нерастяжимо.

А вообще, где-то подевался Овер. Он немалый любитель, кажется. Или он по хоккею больше...

sleard   29.06.2010 23:27
InOut> А вообще, где-то подевался Овер. Он немалый любитель, кажется. Или он по хоккею больше..
Тык, вроде ж давно выяснили , что наш форум не для спорта -)))

InOut   29.06.2010 23:36
Дык вот... Руслан не в курсе)

Over   30.06.2010 00:26
InOut> А вообще, где-то подевался Овер. Он немалый любитель, кажется. Или он по хоккею больше...
Да тут я, тут)) Некогда писать) Все смотрю и смотрю)

ASTRAL   30.06.2010 00:38
Ruslan> чет я не нашел!
Ruslan> неужели нет темы посвященной ЧМ2010

При желании можно было бы создать тему страниц на 20, но после многочисленных замечаний и недовольств со стороны равнодушных к футболу людей, этого делать как-то не хочется.

Over> Некогда писать) Все смотрю и смотрю)

Аналогичная ситуация :)

dgilmour   30.06.2010 00:40
Как известно, даже яхтсмены неравнодушны к футболу. )

Страница << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте