There'll be war, there'll be peace.
But ev'rything one day will cease.
David Gilmour (Childhood's End)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 > >>

ppablito   01.06.2010 10:00
OldWorldWall> Клинту Иствуду - 80!
Вот могучий старец! Искренне рад за него! Поздравляю!
Здоровья и творческих свершений!
Всегда отмечал и радовался его работам - и как актера (начиная с классики С.Леоне), и как режиссера позднее. Да и фортепиано не забывает, Блондинчик :)

AndreX   01.06.2010 13:13
semuschka> ты пробовал хоть? ;)
чего я только не пробовал)))

Alabama   01.06.2010 13:25
Умер Андрей Вознесенский

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Выдающийся российский поэт Андрей Вознесенский скончался после тяжелой продолжительной болезни на 78-м году жизни, сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник в медицинских кругах Москвы. По его данным, Вознесенский умер у себя дома.

Mimi   01.06.2010 13:57
AndreX> чего я только не пробовал)))
Даа... Представляю))
OldWorldWall> Клинту Иствуду - 80!
Поздравляю!
Olga_HH> Сочувствую тем, кому сдавать историю и литературу. Слава Богу, мне эти предметы не сдавать...
Повезло) А что сдаёте?;)
Pineapple> Филологический\журналистика. :)
Я тоже так хочу...

lucifersam   01.06.2010 15:20

Olga_HH> > кстати про егэ - кто как сдал русский? я новерна харашо - у миня з рускым праплем нету.

Ну если с "рускым праплем нету"...то на троечку с тремя минусами вполне потянет...А что ?

InOut   01.06.2010 15:32
Alabama> Умер Андрей Вознесенский

Грустно...

OldWorldWall   02.06.2010 01:22
Удалено пользователем  OldWorldWall 11.06.2010 02:10.

Olga_HH   02.06.2010 15:06
Всё, надо переходить на Линукс...

Ace   02.06.2010 15:14
Olga_HH> Всё, надо переходить на Линукс...
давно пора :)

semuschka   02.06.2010 15:35
Ace> давно пора :)

Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.

xlkia5   02.06.2010 15:39
Да и без гугла в общем-то тоже жить вполне можно :)

ЗЫ И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )

Ace   02.06.2010 17:01
semuschka> Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.
не всем людям нужны крутые редакторы

xlkia5> ЗЫ И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )
ChromeOS и есть линукс, есличо

Olga_HH   02.06.2010 17:03
> Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.

Ну, Фотошоп-то там есть - Gimp. А вот Корэла там не хватает. А ещё я ищу видеоредакторы.

dgilmour   02.06.2010 17:33
Gimp это далеко не фотошоп.

xlkia5   02.06.2010 19:21
Ace> ChromeOS и есть линукс, есличо

дык я только за )

а по сути - слишком пафосное заявление, учитывая наличие в корпорации "собственных" ОС, наподобие Goobuntu.

Хотя в целом сказать - с экономической точки зрения для коммерческой организации - так давно пора уж отказываться ) Другое дело что при желании и сноровке умелые руки проникнут в любой карман.

InOut   02.06.2010 22:08
xlkia5> И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )

А Вы готовы месяцами работать на сырой системе и постоянно бороться с разного рода недоработками и просто ошибками? Это неизбежно на любом новом необкатанном продукте в любой сфере человеческой деятельности.

dgilmour> Gimp это далеко не фотошоп.

Просто не все досконально знают его возможности (а они очень широки). Но все ли знают досконально все возможности фотошопа? Нет. А почему? потому что они очень мало кому нужны.

Фотошоп давно уже вырос в монстра, 90% возможностей которого востребованы лишь профессиональным графиками, дизайнерами и прочим подобным людом.

semuschka   02.06.2010 22:23
Ace> не всем людям нужны крутые редакторы
Ace>

не всем, но в этом плане линуксы в проигрыше. Хотя, труъ-дизагнеры вообще используют всякий эппл. Но виндовз - г*вно, в любом случае -)

dgilmour   02.06.2010 22:37
InOut> Но все ли знают досконально все возможности фотошопа? Нет.
Я так понимаю, что вы знаете все возможности и того, и другого приложения? Если нет, то не стоило комментировать.

xlkia5   02.06.2010 22:57
InOut> А Вы готовы месяцами работать на сырой системе и постоянно бороться с разного рода недоработками и просто ошибками?

Все с чего-то начинали ) Хотя я вряд-ли начну :-Р Насколько я понял, данная ОС будет такого рода http://www.youtube.com/watch?v=0QRO3gKj3qw что потребует не-Семилукских скоростей интернет-соединения (~200kbyte/sec) для полноценной работы. Да и покуда появятся подобные веб-ориентированные варианты приложений, необходимых мне, должно пройти долгое время.

Собственно на данный момент только разработки, нацеленные на Windows-системы, являются для меня наиболее удобными (я имею ввиду средства для работы с аудио, которые мне попросту нравятся и аналогов которым я не встречал - GuitarPRO, к примеру). Если сломают указанную штучку для Linux'а, то не исключена возможность того, что я изменю мелкомягким )

semuschka> Но виндовз - г*вно, в любом случае -)

И тут грянул гонг войны ))

Valerik   02.06.2010 23:09
Войны ОС - глупости по сути. Если бы выбился в начале не MS, а Linux, то с него бы сейчас все сползали, т.к. в не были бы дырки. Так что отказ Гугла от Винды в большей степени показное, как мне кажется. Ну и экономические аспекты, конечно. Они ж свою операционку делают. Потом на каждом углу будут вещать, что уж их-то ХромОС самый недырявый в мире!

Страница << < 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте