We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 > >>

ppablito   01.06.2010 10:00
OldWorldWall> Клинту Иствуду - 80!
Вот могучий старец! Искренне рад за него! Поздравляю!
Здоровья и творческих свершений!
Всегда отмечал и радовался его работам - и как актера (начиная с классики С.Леоне), и как режиссера позднее. Да и фортепиано не забывает, Блондинчик :)

AndreX   01.06.2010 13:13
semuschka> ты пробовал хоть? ;)
чего я только не пробовал)))

Alabama   01.06.2010 13:25
Умер Андрей Вознесенский

Москва. 1 июня. INTERFAX.RU - Выдающийся российский поэт Андрей Вознесенский скончался после тяжелой продолжительной болезни на 78-м году жизни, сообщил во вторник "Интерфаксу" информированный источник в медицинских кругах Москвы. По его данным, Вознесенский умер у себя дома.

Mimi   01.06.2010 13:57
AndreX> чего я только не пробовал)))
Даа... Представляю))
OldWorldWall> Клинту Иствуду - 80!
Поздравляю!
Olga_HH> Сочувствую тем, кому сдавать историю и литературу. Слава Богу, мне эти предметы не сдавать...
Повезло) А что сдаёте?;)
Pineapple> Филологический\журналистика. :)
Я тоже так хочу...

lucifersam   01.06.2010 15:20

Olga_HH> > кстати про егэ - кто как сдал русский? я новерна харашо - у миня з рускым праплем нету.

Ну если с "рускым праплем нету"...то на троечку с тремя минусами вполне потянет...А что ?

InOut   01.06.2010 15:32
Alabama> Умер Андрей Вознесенский

Грустно...

OldWorldWall   02.06.2010 01:22
Удалено пользователем  OldWorldWall 11.06.2010 02:10.

Olga_HH   02.06.2010 15:06
Всё, надо переходить на Линукс...

Ace   02.06.2010 15:14
Olga_HH> Всё, надо переходить на Линукс...
давно пора :)

semuschka   02.06.2010 15:35
Ace> давно пора :)

Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.

xlkia5   02.06.2010 15:39
Да и без гугла в общем-то тоже жить вполне можно :)

ЗЫ И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )

Ace   02.06.2010 17:01
semuschka> Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.
не всем людям нужны крутые редакторы

xlkia5> ЗЫ И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )
ChromeOS и есть линукс, есличо

Olga_HH   02.06.2010 17:03
> Ой-ой-ой. Вот когда будут под линуксами крутые векторные и растровые редакторы, которые в состоянии конкурировать с ФШ и корелом, тады и перейдем.

Ну, Фотошоп-то там есть - Gimp. А вот Корэла там не хватает. А ещё я ищу видеоредакторы.

dgilmour   02.06.2010 17:33
Gimp это далеко не фотошоп.

xlkia5   02.06.2010 19:21
Ace> ChromeOS и есть линукс, есличо

дык я только за )

а по сути - слишком пафосное заявление, учитывая наличие в корпорации "собственных" ОС, наподобие Goobuntu.

Хотя в целом сказать - с экономической точки зрения для коммерческой организации - так давно пора уж отказываться ) Другое дело что при желании и сноровке умелые руки проникнут в любой карман.

InOut   02.06.2010 22:08
xlkia5> И вообще пусть свою ОСьку готовят уж! )

А Вы готовы месяцами работать на сырой системе и постоянно бороться с разного рода недоработками и просто ошибками? Это неизбежно на любом новом необкатанном продукте в любой сфере человеческой деятельности.

dgilmour> Gimp это далеко не фотошоп.

Просто не все досконально знают его возможности (а они очень широки). Но все ли знают досконально все возможности фотошопа? Нет. А почему? потому что они очень мало кому нужны.

Фотошоп давно уже вырос в монстра, 90% возможностей которого востребованы лишь профессиональным графиками, дизайнерами и прочим подобным людом.

semuschka   02.06.2010 22:23
Ace> не всем людям нужны крутые редакторы
Ace>

не всем, но в этом плане линуксы в проигрыше. Хотя, труъ-дизагнеры вообще используют всякий эппл. Но виндовз - г*вно, в любом случае -)

dgilmour   02.06.2010 22:37
InOut> Но все ли знают досконально все возможности фотошопа? Нет.
Я так понимаю, что вы знаете все возможности и того, и другого приложения? Если нет, то не стоило комментировать.

xlkia5   02.06.2010 22:57
InOut> А Вы готовы месяцами работать на сырой системе и постоянно бороться с разного рода недоработками и просто ошибками?

Все с чего-то начинали ) Хотя я вряд-ли начну :-Р Насколько я понял, данная ОС будет такого рода http://www.youtube.com/watch?v=0QRO3gKj3qw что потребует не-Семилукских скоростей интернет-соединения (~200kbyte/sec) для полноценной работы. Да и покуда появятся подобные веб-ориентированные варианты приложений, необходимых мне, должно пройти долгое время.

Собственно на данный момент только разработки, нацеленные на Windows-системы, являются для меня наиболее удобными (я имею ввиду средства для работы с аудио, которые мне попросту нравятся и аналогов которым я не встречал - GuitarPRO, к примеру). Если сломают указанную штучку для Linux'а, то не исключена возможность того, что я изменю мелкомягким )

semuschka> Но виндовз - г*вно, в любом случае -)

И тут грянул гонг войны ))

Valerik   02.06.2010 23:09
Войны ОС - глупости по сути. Если бы выбился в начале не MS, а Linux, то с него бы сейчас все сползали, т.к. в не были бы дырки. Так что отказ Гугла от Винды в большей степени показное, как мне кажется. Ну и экономические аспекты, конечно. Они ж свою операционку делают. Потом на каждом углу будут вещать, что уж их-то ХромОС самый недырявый в мире!

Страница << < 415 416 417 418 419 420 421 422 423 424 425 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте