Mama's gonna check out all your girl friends for you
Roger Waters (Mother)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 > >>

AndreX   17.02.2010 22:11
ААА!
sleard> гитара на фоне ковра, все как положено прям ...
sleard> :)))
Еще не научившись играть, Руслан делает все правильно)))

ppablito   18.02.2010 00:22
Ага ;)
Вааще - есть тема на форуме: http://pink-floyd.ru/forum/gitaristam/
Раньше там появлялся MeLoMaN, большой знаток вопроса, много интересного писал... Про жену вот только не было и ковер :)

Alabama   18.02.2010 01:34
Ур-р-ра--аааааааааааааааааааа!
Первая золотая Ванкувер 2010 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

AndreX   18.02.2010 11:51
Alabama> Ур-р-ра--аааааааааааааааааааа!
Alabama> Первая золотая Ванкувер 2010 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УрРРА!

Ruslan   18.02.2010 20:04
одно не пойму, почему столько внимания этому самому ковру.
будь он не ладен!
Гитару поставил на кровать и прислонил к стене, на стене ковер, сфотографировал, выложил сюда показать поделится радостью.
а вы ... ковер е то, ковер е это! и отголоски молотков с молодками доносятся!

А играть оказывается тяжело!
не получается как у Гилмора!
У него так легко, раз-раз и музыка!
а тут сидишь напрягаешься еле пальцы раскорячиваешь и нифига.
жалко тут у нас школы нет гитарной.
я пока свое бренчу, два раза повторить не получается!
врубаю фон ударных, такая штучка есть на этом процессоре, и бренчу!

Aelroun   18.02.2010 20:05
Alabama> Первая золотая Ванкувер 2010 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то!!! С чем всех нас и поздравляю! :)

Mimi   18.02.2010 20:06
Ага! Главное, чтобы эта первая не оказалась последней)

Over   18.02.2010 21:29
По мне бы так выиграли хоккей, а в остальных видах спорта пусть вообще все проиграют. Хотя конечно хотелось бы чтобы и Плющ всем нос утер. Но с хоккейным золотом все остальные вместе взятые медали зимних Игр рядом не лежали.

AndreX   18.02.2010 23:35
Over> По мне бы так выиграли хоккей, а в остальных видах спорта пусть вообще все проиграют.
Биатлонисты слушаются вас. В действительности - в остальном ловить нечего. Обидно.
Over> Плющ всем нос утер
Утрет) Уже на тренировке начал. Да так, что падать соперники стали не переставая)
Over> Но с хоккейным золотом все остальные вместе взятые медали зимних Игр рядом не лежали.
пффф...скажите это Симону Амману, Линдсей Вонн, братьям Лингерам и еще Over 9000 спортсменов...плевать они хотели на ваш хоккей.

mit   18.02.2010 23:38
> Ruslan   18.02.2010 19:04
Скачайте видео-уроки: как играть гилмора.. На пальцах все объясняют
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2000299

Over   18.02.2010 23:45
AndreX> пффф...скажите это Симону Амману, Линдсей Вонн, братьям Лингерам и еще Over 9000 спортсменов...плевать они хотели на ваш хоккей.
Бомж с помойки тоже плевать хотел. Но при этом он все равно бомж. Внимание и интерес к другим видам спорта в сравнении с хоккеем - мизерный. Это просто массовка. Ну приехали спортсмены из дурацких видов спорта, ну приняли их канадцы, навешали медалей. Так и уехали. Поэтому и футбол толком на Игры не пускают, так как ясно, если будут приезжать сильнейшие игроки на тяжелую атлетику и прыжки в длину всем будет по барабану.

А вообще зимняя Олимпиада - куча маргинальных видов спорта высосаных из пальца (керлинг, шорт-трек, прыжки с трамплина, сноуборд, да даже столь популярный непойми из-за чего (хотя конечно пойми, больше-то общедоступные каналы ни один вид спорта толком не освещают) в нашей стране биатлон) + никому не интересные вне Олимпиад лыжи и коньки + фигурное катание + хоккей. все. К остальным видам спорта интерес только в свете лишней медальки.

AndreX   18.02.2010 23:54
Over> Зимняя Олимпиада - куча маргинальных видов спорта высосаных из пальца (керлинг, шорт-трек, прыжки с трамплина, сноуборд, да даже столь популярный непойми из-за чего (хотя конечно пойми, больше-то общедоступные каналы ни один вид спорта толком не освещают) в нашей стране биатлон) + никому не интересные вне Олимпиад лыжи и коньки + фигурное катание
Керлинг (который все не любят почему-то) - спортивная традиция с богатой историей (постарше вашего хоккея). Прыжки с трамплина - зрелищный и очень популярный во всем мире вид зимних состязаний. Сноуборд - молодежное и экстремальное развлечение. Я смотрел вчера соревнования в халф-пайпе - попробуй выкрути такие перуэты. Лыжи не интересны, коньки???
Over, если в нашей стране эти виды спорта не развиваются (еще можно сани и бобслей вспомнить), то это не значит, что эти виды спорта не интересны и, как вы выразились - маргинальны.
Я болею всей душой за наших спортсменов и рад каждому хорошему выступлению. Но когда видишь, что тот же прыгун с трамплина или саночник борется за медали, не имея спортивных сооружений в своей стране, то начинаешь думать, что это не просто спортсмены и маргиналы, а настоящие бойцы!

IGOR_CHOP   19.02.2010 00:13
неприятное впечатление от золотой медали на лыжах. бежать в тени лидера, который на себя взял всю нагрузку и в конце вытянуть лыжу... такая подляна...((( ещё бы палку ему в спину засадил.
такой хоккей нам не нужен(с)

InOut   19.02.2010 00:34
AndreX> Керлинг (который все не любят почему-то)

Почему же, не слышал как-то особо много негативных отзывов. Мне нравится - забавный вид, право слово. Так усердно натирают лед... с такой сосредоточенностью бросают камень... билльярд нервно курит. Да и наблюдать за самой игрой, за тактикой, за методикой - небезынтересное занятие всё же.

Вот шорт-трек, например, - да, туповатый вид, на мой взгляд. Бестолковый. Вот уж точно - высосан из пальца, смысла в нем не вижу ни малейшего. Даром что зародился в самой Канаде.

Over> А вообще зимняя Олимпиада - куча маргинальных видов спорта высосаных из пальца

Ну, по большому счету и на летних играх полным-полно видов, которые в общем-то нужны и интересны только узкому кругу специалистов и фанатов: метание ядра, например (и молота иже с ним). Или хоккей на траве. Или водное поло. С таким подходом тоже можно объявить, что все виды спорта находятся в тени, скажем, легкой атлетики (точнее, бега).

Вот пловцам и бегунам всяческих разновидностей у нас всегда почет. Как, например, тем же биатлонистам и лыжникам - зимой.

Over   19.02.2010 07:58
InOut> Ну, по большому счету и на летних играх полным-полно видов, которые в общем-то нужны и интересны только узкому кругу специалистов и фанатов
Так и есть.

AndreX> Керлинг (который все не любят почему-то) - спортивная традиция с богатой историей (постарше вашего хоккея). Прыжки с трамплина - зрелищный и очень популярный во всем мире вид зимних состязаний. Сноуборд - молодежное и экстремальное развлечение. Я смотрел вчера соревнования в халф-пайпе - попробуй выкрути такие перуэты. Лыжи не интересны, коньки???
Может быть. Но с популярностью хоккея эти виды спорта даже сравнивать не стоит.

AndreX   19.02.2010 08:48
IGOR_CHOP> бежать в тени лидера, который на себя взял всю нагрузку и в конце вытянуть лыжу...
Вы не правы. Крюков еле удержался за Погжанским. Нортуг не удержался, а Никита смог. А то, что вышли на финиш вдвоем - так это еще приятней! НЕ надо забывать - Погжанский вообще юниор - ему 20 лет, так что у него еще все впереди, да в прочем, как и у Крюкова, которому 24.
InOut> метание ядра, например (и молота иже с ним)
Первое соревнование в Древней Греции было метание копья ;)
InOut> С таким подходом тоже можно объявить, что все виды спорта находятся в тени, скажем, легкой атлетики (точнее, бега).
Ошибаетесь! Плавания!)))
Over> Может быть. Но с популярностью хоккея эти виды спорта даже сравнивать не стоит.
Хм...чемпионат мира по регби смотрит больше народа чем хоккей, и столько же сколько и футбол!

PS: Сглазил я Плющенко((

Over   19.02.2010 09:29
AndreX> Хм...чемпионат мира по регби смотрит больше народа чем хоккей, и столько же сколько и футбол!
Быть этого не может. Чем хоккей может быть (просто зимний вид спорта, а зима не во всех странах), но точно не футбол. Так как регби явно не настолько популярен в Китае, да даже в России чемпионат мира по регби смотрят копейки, в сравнении с футболом. Хотя бы по тому, что единственный раз когда его показывали более-менне полно он шел на доступном лишь для маленького процента россиян канале Спорт. В то время как чемпионаты мира по футболу смотрят все. Кто такие Пеле и Марадона знают все, а кто такой Джонни Уилкинсон почти никто.

AndreX   19.02.2010 12:08
Наверное, я все-таки загнул, да.
Over> единственный раз когда его показывали более-менне полно он шел на доступном лишь для маленького процента россиян канале Спорт.
Я думал - это федеральный канал...
Over> а кто такой Джонни Уилкинсон почти никто.
я, ты и Alabama))

Di777   19.02.2010 12:36
так:
Плюща засудили.
Какеисты проиграли Словакии
В биатлоне до сих пор ни одной медали...

Over   19.02.2010 12:53
AndreX> Я думал - это федеральный канал...
Федеральный. Но показывет либо в столицах, либо у обладателей кабельных сетей, тарелок и т.д. У простого народа в регионах, через обычную аналоговую антенну (а таковыми пользуется подавляющее большинство до сих пор), он естественно не ловится.

А поражение хоккеистов хоть и досадно, но даже полезно. Во-первых встряхнутся к решающим играм, а во-вторых статистика показывает, что такой краткосрочный турнир нельзя пройти выиграв все игры. Пусть уж лучше в группе случится неудача (шансы на первое место в которой совсем не потеряны, достаточно в основное время обыграть чехов), чем где-нибудь в плей-офф.

Страница << < 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте