Mama's gonna check out all your girl friends for you
Roger Waters (Mother)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 > >>

Alabama   16.01.2010 19:53
Удалено пользователем  Alabama 17.01.2010 08:17.

Ruslan   16.01.2010 20:41
Слуший дарагой! эта скорэй ближе на генацвали!
а у нас здес если хочиш братжон говарит нада, или акажон!
это бир!

Аладина нащет и... , ай блын извини Алабама! на нащет народния мусика я знайет кде дутар кде рубаб музики играит.
на дип перпли я тожи слушить делал, похожия на там многа не столко.
эта два!
если ти хочишь, я тебя загрузки один сделать, спецальни дла тибя чиста узбекча народния мусика.
аэта уч!
нучо ?
делат или ниделат!
яжду атвета!

semuschka   16.01.2010 22:51
Яёи Кусама – выдающаяся фигура эпохи расцвета контркультуры в США, чьи мягкие скульптуры в разноцветный горошек стали одним из символов психоделических 60-х. Ее творчество определяют как «пост-гипнотическое» и относят к поп-арту, оп-арту, нео-реализму и минимализму.

http://artpages.org.ua/palitra/yayoi-kusama-art-terapiya.html

IGOR_CHOP   17.01.2010 01:04
>эта два!
поправочка - это ике)

Alabama   17.01.2010 02:32
Удалено пользователем  Alabama 17.01.2010 08:17.

Faraon   17.01.2010 05:15
Не скучно на сайте)).

Ruslan   17.01.2010 08:24
Alabama да я уже знаю со второго вашего упоминания о службе здесь.
так что третье как бы лишка.

в Москве никогда не был, разве только трансфером и уж тем паче не штукатурил.
вроде как и не собираюсь.

по поводу китабского перевала, есть фотки декабря 09г.
могу зарисовать.

IGOR_CHOP   18.01.2010 00:11
поменял фотку в профиле

Alabama   18.01.2010 15:55
> IGOR_CHOP   18.01.2010 00:11
> Тема: Re [338]: `Keep Talking (общение на свободные темы)`
> поменял фотку в профиле

Та-ак..., значит Правила нарушаем? :))
Согласно правилам сайта: "Разрешается размещать только свою собственную фотографию!" :))

Еще раз поздравляю, IGOR_CHOP!!!
Заводи альбом!

IGOR_CHOP   19.01.2010 00:21
я же там присутствую). мерси за поздравления! кстати, думаю небезынтересно поведать, что милейшее создание у меня на руках является потомком великого калужанина Циолковского, а именно его прапраправнучкой.

Zuli   19.01.2010 00:24
IGOR_CHOP, поздравляю! Пусть растет здоровой и радует успехами :)

Petrovich   19.01.2010 14:18
сравните 2 автоновости одного дня.
http://auto.mail.ru/article.html?id=30605
http://auto.mail.ru/article.html?id=30595 - внимание, много букв и картинок :)

IGOR_CHOP - молодец большой! поздравляю!

Final_Cut   19.01.2010 15:02
Порадовали АБС, подушки и кондиционер в базовой комплектации. Автоваз на верном пути. А про вторую новость... Ну что говорить, ауди есть ауди :) Но мне все же больше мерседес по душе))

ppablito   19.01.2010 22:43
Petrovich> сравните 2 автоновости одного дня.
Сильный ход, Петрович!:)
Final_Cut> Автоваз на верном пути
Нет, верным путем для автотаза было бы прекращение выпуска широкой линейки авто поза-вчерашнего дня и попыток догнать вчерашний день. И, соответственно, разворовывания бюджета. Но все это не хочется обсуждать...
Final_Cut> Ну что говорить, ауди есть ауди
Да, все очень здорово. Остается искренне порадоваться достижениям могучего VAG и порадоваться за тех, кто сможет их оценить в повседневном режиме :)

Final_Cut   20.01.2010 20:20
ppablito> Нет, верным путем для автотаза было бы прекращение выпуска широкой линейки авто поза-вчерашнего дня
Верным путём к смерти, если учесть, что доля продаж этого барахла от всего производимого весьма высока.

Alabama   22.01.2010 00:56
Завтра в ЦДХ (Москва) начинается Фестиваль новой культуры,
международный, будет 4 дня,
очень широкий диапазон, должно быть интересно,
нужно будет потусоваться там.
http://newculturefest.ru/
Есть и музыкальное направление.
http://newculturefest.ru/ru/projects/music.html
http://newculturefest.ru/ru/projects/arts.html

ppablito   23.01.2010 21:06
Final_Cut> Верным путём к смерти, если учесть, что доля продаж этого барахла от всего производимого весьма высока
Конечно высока - пока позволяют цены, и преобладает инерция мышления покупателей (увы). Я много лет связан с автомобилями (и как пользователь, и в профессиональной сфере). Мое мнение - нашей стране есть, что разрабатывать и выпускать, помимо автомобилей. Но нет - мы будем тужиться немощным автопромом, забивая на те области, где мы действительно можем что-то сказать. Понятно, почему - тут деньги легче "освоить"...
Я считаю, что страна бы только выиграла, отказавшись от потуг отечественного легкового автостроения в пользу приложения сил, интеллекта и бюджета в других областях. И пусть западные автоконцерны и дальше строят у нас заводы и продают нормальные авто по нормальным ценам - что будет возможно, если не устраивать "ценовое, таможенное и проч. регулирование" для поддержания отечественного производителя. И будут тогда и новые рабочие места, и вполне доступные адекватные машинки для широких масс.

IGOR_CHOP   24.01.2010 00:06
тут есть один огромный минус - теряется школа конструкторская, технологическая, итд... всё равно как перейти на полный импорт продовольствия и забыть как оно собсно выращивается. чревато последствиями...

semuschka   24.01.2010 12:38
ppablito> нашей стране есть, что разрабатывать и выпускать, помимо автомобилей.
да. Но лучше всего у нее получается торговать природными ресурсами. Точнее, разбазаривают эти самые ресурсы нынешние царьки.

ppablito   24.01.2010 19:52
IGOR_CHOP> тут есть один огромный минус - теряется школа конструкторская, технологическая, итд...
Я говорил здесь преимущественно о легковых машинах - причем о "массовом" автопроме. Не уверен (увы), что СЕГОДНЯ мы можем много потерять в ЭТОЙ области в смысле технологий и конструкторской школы. Да и талантливые специалисты никуда не денутся. Есть интересные проекты - та же MARUSSIA от Фоменко, есть спорт и т.п. - вот, где можно реализовывать имеющийся (надеюсь) потенциал. А не изобретать убогий велосипед, растаскивая бюджет...
semuschka> Но лучше всего у нее получается торговать природными ресурсами. Точнее, разбазаривают эти самые ресурсы нынешние царьки.
Есть такой неприятный момент...

Страница << < 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте