Dreaming of a new day,
Cast aside the other way.
Pink Floyd (Burning Bridges)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 > >>

Zuli   26.11.2009 14:57
 Павел - наше всё! :))))

Petrovich   26.11.2009 15:04
да, я это слово и помнил, просвещенье, просто допечатал не то :)

IGOR_CHOP   26.11.2009 23:12
там ещё последняя строчка есть, которую по цензурным соображениям не печатали:
"... и случай. Бог - изобретатель."

george   27.11.2009 00:12
И что паприколу - это не одно стихотворение Пушкина , а строчки из нескольких разных (слышал в какой-то передаче).

Final_Cut   28.11.2009 02:31
InOut> Не надо передергивать, если не поняли точно.
Вы меня все-таки не поняли... Я же не сказал, что новый альбом Уотерса будет лучшим альбомом Пинк Флойд за всю историю группы. Я сказал, что этот диск будет одним из лучших за всю историю Пинк Флойд. Да, я считаю, что Уотерс входит в историю Пинк Флойд, в том числе и его сольники (как впрочем и Райта, и прочих), а также является её основным идейным и музыкальным продолжателем. Ну мнение у меня такое, не вешать же меня теперь?
Чтоб было яснее, я даже изобразил свою концепцию группы Пинк Флойд, как я её вижу:

InOut> однозначно признаете Уотерса главным и ведущим автором (всего) в группе, раз он единолично создаст "самый гениальный альбом Pink Floyd".
А он это уже сделал, по моему мнению. Так как считаю The Final Cut лучшей работой Pink Floyd.

Igor> А вот что касается "Meddle", "Animals" "The Final Cut" и "The Division Bell", то "A Momentary Lapse of Reason" им - равный конкурент!
Смотря в чём...

maxfloyd   28.11.2009 02:39
Final_Cut> Чтоб было яснее, я даже изобразил свою концепцию группы Пинк Флойд, как я её вижу:

Райт всё же не так прямолинейно, он через призму огородами проползал ))
И вроде как красный спектр не особо видно, заглушают его сильно остальные цвета.

FFNevil   28.11.2009 02:49
Final_Cut> Чтоб было яснее, я даже изобразил свою концепцию группы Пинк Флойд, как я её вижу:
:))))))))))

а что за белая какашка в середине призмы? :))

maxfloyd   28.11.2009 02:54
FFNevil> а что за белая какашка в середине призмы? :))

бугага!!

Думаю, если свет делится в результате дисперсии, то пинфлойды почкуюцца в результате какашки внутри коллектива ))

FFNevil   28.11.2009 03:18
maxfloyd> пинфлойды почкуюцца в результате какашки внутри коллектива
Которая потом отходит жирным красным лучиком? :D

dgilmour   28.11.2009 04:21
Уотерс вроде не жирный, а скорее длинный. :)

Final_Cut   28.11.2009 04:59
maxfloyd> И вроде как красный спектр не особо видно, заглушают его сильно остальные цвета.
Весьма остроумно, но не соответствует действительности)))

FFNevil> а что за белая какашка в середине призмы? :))
Если повнимательнее присмотреться к одному из вариантов обложки, то её и там вполне можно найти ;) Попробуй в пейнте нарисовать лучше, мля!)))

maxfloyd> Думаю, если свет делится в результате дисперсии, то пинфлойды почкуюцца в результате какашки внутри коллектива ))
FFNevil> Которая потом отходит жирным красным лучиком? :D
В лице альбома A Momentary Lapse of Reason, ага xD

dgilmour> Уотерс вроде не жирный, а скорее длинный. :)
Да уж, жирный у нас кое-кто другой... ну, как в знаменитых дневниках - "жирный бездарный ублюдок"... про кого же это он...))

dgilmour   28.11.2009 05:35
Удивительно, насколько предсказуемый ответ на мою реплику.

Olga_HH   28.11.2009 13:46
The Final Cut, отличная картинка! Сами сделали?)))))

Final_Cut   28.11.2009 15:30
dgilmour> Удивительно, насколько предсказуемый ответ на мою реплику.
Оригинальность приберегу для чего-нибудь посерьезнее,типа выхода нового сольника Дэйва...

Olga_HH> The Final Cut, отличная картинка! Сами сделали?)))))
Угадайте с трёх раз!)))

Olga_HH   28.11.2009 18:15
Вы всё-таки, The Final Cut!))))

InOut   28.11.2009 20:14
Ну конечно, как могло быть иначе) Три тооооненьких лучика блёклых цветов (выходящие из такой же тоненькой белой линии до) "Пинк Флойда №2" - и одна Широооокая Красная Полоса "Пинк Флойда №1". Остроумно и очень образно) Для нежелающих понимать Очевидные Вещи.

Igor   28.11.2009 21:04
InOut> Остроумно и очень образно) Для нежелающих понимать Очевидные Вещи.
Точно сказано. Кстати, прикольно было бы увидеть на аватаре у Файнл_Ката обложку альбома "A Momentary Lapse of Reason" подписанную как David Gilmour))) Я б себе тогда забацал "The Piper", с надписью Syd Barrett))) Или представьте кирпичи облолжки "The Wall" с надписью почерком Скарфа посередине: Waters & Gilmour...

Final_Cut   28.11.2009 22:54
А если бы товарищ InOut был повнимательнее и не был слишком отрицательно настроен к определенным вещам, то он бы явно заметил, что три тонких линии вместе соответствуют по толщине одной красной.

Igor> , прикольно было бы увидеть на аватаре у Файнл_Ката обложку альбома "A Momentary Lapse of Reason" подписанную как David Gilmour)))
Такой вариант я кстати рассматривал, он у меня даже где-то хранится, правда, там немного другой заголовок: "Dave and other suckers - Bloody Beds"... Ну, сделан был по пьяни и период очень большого фанатизма, так что заслуживает снисхождения.)) Также у меня есть аватарки с обложками Каоса и Прос-н-конс, озаглавленные как "Пинк Флойд".

Olga_HH   29.11.2009 13:53
> Такой вариант я кстати рассматривал, он у меня даже где-то хранится, правда, там немного другой заголовок: "Dave and other suckers - Bloody Beds"... Ну, сделан был по пьяни и период очень большого фанатизма, так что заслуживает снисхождения.)) Также у меня есть аватарки с обложками Каоса и Прос-н-конс, озаглавленные как "Пинк Флойд".

Эх, The Final Cut, The Final Cut... А покажете эти издевательства? Просто интересно. Может, я сама наберусь наглости и что-нибудь от себя придумаю?))))

Ruslan   29.11.2009 15:15
Доставка каких товаров ограничена пределами РФ?

В соответствии с п.4.1 Условий продажи товаров в интернет-магазине OZON.ru территория доставки некоторых видов товаров ограничена пределами РФ. К ним относятся: товары из разделов Электроника, Фото и видео, Телефоны, Салон красоты, DVD и видео, Музыка, Софт и игры, Подарки, Детский мир, Аудиокниги, Антиквариат, Дом и интерьер. В разделе Букинистика к таким товарам относятся печатные издания, выпущенные ранее 50 лет относительно даты продажи.

вот вам и Озон великий и ужасный.
нифига ничего нельзя!

Страница << < 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте