Hey you,
Out there on the road
Always doing what you're told,
can you help me?
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 > >>

Alabama   14.11.2009 22:59
Из серии «нароШно не придумаешь» от фирмы «Мелодия».
http://pic.ipicture.ru/uploads/091114/6LQV77WDTd.jpg
Певцы ЛЕСА ХАМФРИ. ;))))) Из какого леса??? Шифровали всё!
Имеется ввиду популярная группа Les Humphries.

Maisie-Pink   19.11.2009 00:56
1:0 =\

george   19.11.2009 00:58
А в чью пользу ?

Kuzya   19.11.2009 01:03
Без мата никак...суч@ра судья!

И, конечно же, фартило этим...(

george   19.11.2009 01:12
Жжаль ! Думал , хоть на слонов съездят посмотрят и носорогов белых ...

dgilmour   19.11.2009 01:24
Нет воли к победе у них, не могут побеждать, когда нужно. Это не МЮ. А арбитра там же надо было "наказать" по заслугам.

Over   19.11.2009 01:44
dgilmour> А арбитра там же надо было "наказать" по заслугам.
Ну конечно, виноват судья, который при счете 1-0 не поставил 100% пенальти в ворота России.
И почему интересно гипер-супер-мегазвезда Аршавин в решающий момент, когда вратарь пошел в чужую штрафную, решил что перевесить стенку из двух человек слишком недостойно его звездного статуса и ударил прямо в нее? А то что игроки этой сборной России хамы, и не умеют проигрывать известно уже давно. Сразу вспоминается стыковой матч между молодежными сборными России и Дании, когда русские проигрывая начали хамить, и в итоге были удалены пять человек, если ничего не путаю. А теперь подавляющее большинство той молодежки играет за взрослую сборную. Но виноват конечно судья))))

beard   19.11.2009 02:02
Не переживайте так,вы не одиноки-у нас та же фигня.(

dgilmour   19.11.2009 02:03
Лично я не имел в виду ни красные карточки, ни пенальти. Игра была грубой с обеих сторон, но арбитр был более лоялен к хозяевам. А вообще такие матчи смотреть неприятно, лучше б просто стенка на стенку пошли, может тогда бы наши победили.

Over   19.11.2009 09:35
Я лично совсем не переживаю. Истинный уровень сборной России по футболу и ее игроков такой, какой он есть. А то одержали за три года две случайные победы над Англией и Голландией, и решили, что Россия великая футбольная держава. А то как русских возили хорваты, испанцы, те же англичане в первой игре, Израиль, Андорра, Румыния, да даже Уэльс в этом отборе, все почему-то замечать и помнить не хотели и свято верили рейтингам, где сборную ставили на лидирующие позиции. И понапридумывали себе звезд типо тряпки Аршавина, и футбольного дебила Жиркова. Ну ничего, Словению точно на долго запомнят. Одно радует, от сборной России вчера отлипли все те глорихантеры, которых она собрала за время своих типо успехов. Хотя как минимум 12 лет без Чемпионатов Мира, это конечно круто.

Zuf   19.11.2009 10:14
dgilmour> А арбитра там же надо было "наказать" по заслугам.
Арбитр, можно сказать, спас репутацию всей сборной. Если бы не он, то на кого можно было бы все свалить?

Aelroun   19.11.2009 11:42
Может с другой стороны и хорошо, что на чемпионат мира не поедут. Иначе стыда и позору не оберёшься :/

Stavrogin   19.11.2009 11:54
Aelroun>Может с другой стороны и хорошо, что на чемпионат мира не поедут. Иначе стыда и позору не оберёшься :/
Как всегда только это и утешает:)

AndreX   19.11.2009 14:26
Over> И понапридумывали себе звезд типо тряпки Аршавина, и футбольного дебила Жиркова.
С чего это вдруг такая категоричность??
Over> Одно радует, от сборной России вчера отлипли все те глорихантеры, которых она собрала за время своих типо успехов.
И кто это?
Over> Хотя как минимум 12 лет без Чемпионатов Мира, это конечно круто.
Почему 12?
Over> Я лично совсем не переживаю. Истинный уровень сборной России по футболу и ее игроков такой, какой он есть. А то одержали за три года две случайные победы над Англией и Голландией, и решили, что Россия великая футбольная держава. А то как русских возили хорваты, испанцы, те же англичане в первой игре, Израиль, Андорра, Румыния, да даже Уэльс в этом отборе, все почему-то замечать и помнить не хотели и свято верили рейтингам, где сборную ставили на лидирующие позиции.
А вот здесь - очень верно! Согласен.

ASTRAL   19.11.2009 14:28
Ничего. Наш Рубин, независимо от дальнейших результатов, уже отыгрался за сборную на Барселоне.

Over   19.11.2009 14:59
AndreX> С чего это вдруг такая категоричность??
А я всегда так считал. Аршавин в решающих матчах играть не может, пахать он не способен на поле, когда это надо, лидерских качеств у него нет. А Жирков игрок тупой. Быстрый, взрывной, но без мысли в голове абсолютно. Пнул-побежал, вот его игра. Отсюда и категоричность.

AndreX> И кто это?
99% тех кто скакал по крышам машин после успехов на Евро, те кто болеют за сборную России, когда она побеждает. И те кто поливают грязью, когда она проигрывает. Те кто ни разу в своей жизни не был на стадионе, но рвут на себе тельняшку, какие они преданные болельщики, когда сборная вдруг начинает выигрывать. Ну и т.д.

AndreX> Почему 12?
2002-2014, как минимум. А возможно и 2018, 2022 и так далее.

ASTRAL> Ничего. Наш Рубин, независимо от дальнейших результатов, уже отыгрался за сборную на Барселоне.
А это здесь вообще причем?)))) Какое отношение Барселона, да и Рубин, честно говоря тоже, имеют к сборной России? Да и шансы на выход из группы у Рубина минимальны. Справиться с Киевом, ведомым Газаевым (который Рубин обыгрывает всегда) они не смогут. не говоря об Интере на Сан Сиро. Чудеса бывают, но очень редко. А так как с Рубином они уже в этой ЛЧ были, то вряд ли будут еще.

А вообще если подводить итог, сборная России, и ее болельщики прежде всего, получили заслуженейший щелчок по носу. И мне не жалко их не сколько. А то "головокружение от успехов" совсем замучало бедных))

PS А вот как футболисты готовились к решающей игре в Мариборе:

Olga_HH   19.11.2009 15:29
> Без мата никак...суч@ра судья!

Ага, сегодня в школу прихожу - все чуть ли не матом на судей и весь матч...

ASTRAL   19.11.2009 15:32
Вполне нормально арбитр отсудил, более того он ошибся в нашу пользу и не назначил пенальти в наши ворота. Кержакова совершенно справедливо удалил с поля за неспортивное поведение, даже неважно попал он ногой в голкипера или не попал. Была отмашка, никакая это не попытка ударить по мячу.

AndreX   19.11.2009 15:43
Судья все правильно отсудил. Кержакова и Жиркова теперь не переношу из-за их выходок (Особенно Кержа).
Знаешь, Over, а я согласен с тобой. Убедил:)
Когда вчера сборная пропустила, я единственный засмеялся в баре. Все коситься на меня начали)
Over> А вот как футболисты готовились к решающей игре в Мариборе:
и перед игрой с немцами такие же посиделки были...с кальяном....с шампанским))) Футбалёры, бля...
Единственное чего я не понимал, так это то, что Хиддинк игнорировал игроков, которые в чемпе играют намного лучше тех игроков, которых Гус брал в сборную. Бухаров - лучше Павлюченко и Погребняка вместе взятых. Пару человек из Спартака можно было бы взять. И ничего страшного, что молодые, играют же, пускай и упустили чемпионство...Комбаровы - плохие игроки?? Ну, на замену уж точно можно выпустить. В стыковых матчах нужно рисковать!, потому что пафосом сейчас уже никого не обыграешь.
ЗЫ:
Over> 2002-2014, как минимум. А возможно и 2018, 2022 и так далее.
Это я что-то протупил. Точно в 2002 же играли...я забыл, что играли.))

Final_Cut   19.11.2009 17:29
А че, нормально готовились. Французская минералочка "Перье" плюс сочок какой-то...

Страница << < 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте