Mile after mile stone after stone
You turn to speak but you're alone
Pink Floyd (Wot's... Uh The Deal)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 > >>

Muddy_Roger   26.06.2009 06:52
Во как...
Спасибо за поздравления, дамы и господа, ребята и девчата! Но после подобных новостей весело трепаться как-то неэтично.
Лучшая песня Майкла Джексона - траурная версия Billy Jean в исполении Криса Корнелла (2007), подходит какбы.

Valerik   26.06.2009 08:54
Не случился камбек :( А я ждал.

Valerik   26.06.2009 09:41
Подумалось: А может Джексон как и Пресли ушел... Вроде умер, но легенды ходить будут долго о том, что он просто устал и решил инсценировать свою смерть. Или просто улетел домой.

RIP, Michael

Petrovich   26.06.2009 10:05
грустно

Zuli   26.06.2009 10:50
Да, грустно.
Теперь и наше детство становится далеким прошлым...

ppablito   26.06.2009 13:09
RIP...

Valerik   26.06.2009 13:26
И ведь он молодой совсем был. Только 50 исполнилось. Эх...
напоминает о том, что и наши кумиры из ПФ не так уж молоды. Да и все остальные. МакКартни, Стар, Мей, Тейлор и многие многие другие...

Сейчас переслушивал Brainwashed Харрисона (его последний альбом). Такая замечательная музыка и тексты. Я впервые вслушался в тексты. Действительно здорово. И таким умудренным теплом веет. ведь он знал, что умирает, а записывал такие замечательные песни. И шутил в них над своей же болезнью. Без боязни смотрел смерит в лицо.

Уходит от нас эпоха великих музыкантов. Взрыва поп и рок-музыки. А на встречу ей ничего пока не идет

Over   26.06.2009 13:49
Да уж(((

Влючил сейчас MTV, там только клипы Джексона крутят. Примерно это я и ожидал увидеть. Не было бы Джексона, не было бы и MTV.

maxfloyd   26.06.2009 13:50
Очень его жалко. Да, с самого осознанного детства стереотипные представления об Америке - пепси и жевачка, Микки Маус и Майкл Джексон. Целая эпоха. Отличный энтертеймер, очень хороший музыкант и несчастный человек.
Жалко, что в этом веке его так и не увидели на сцене, и Лондона не случилось. Похоже, он это и сам знал... Ужасно грустно.

MrGrumbling   26.06.2009 14:28
А вот небанальный вгляд - "Взгляд"
http://www.vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html
Печально.
RIP MJ

KarenAz   26.06.2009 15:13
!!! *** Люди добрые у меня вопрос:
В EBay много фоток, альбомов и CD с автографами, и очень дешево. Знаете, можно ли доверится в искренности автографов? И есть кто нибудь кто купил такое?

AndreX   26.06.2009 15:43
Очень жаль Мишу...Это был великий певец, король поп-культуры...ещи один король покинул нас.

Olga_HH   26.06.2009 15:49
Я сегодня утром услышала о том, что теперь Джексона нет на свете. Для меня это шок. Ушёл великий человек.

> Уходит от нас эпоха великих музыкантов. Взрыва поп и рок-музыки. А на встречу ей ничего пока не идет.

Да, так и есть. И это печально...

У самой играет Give in to me.

ASTRAL   26.06.2009 16:18
Когда уходит из жизни человек - это почти всегда трагедия (если это только был не какой-то преступник и отъявленный негодяй).

К Джексону относился спокойно, точнее почти не интересовался его творчеством. Если не считать то, что в далеком детстве, наряду с портретами фрэглов из программы "Будильник", рисовал также портрет Джексона. По-человечески его искренне жаль, но он сам выбрал путь экспериментов над своим организмом. Безусловно у него был дар поп-певца и шоу-мена. Он умел притягивать к себе взгляды широкой общественности. В общем личность нестандартная и яркая...Хотелось бы все-таки скорбить о человеке Джексоне (которого мы не знали), а не о "шоу-мене", который умел ходить лунной походкой...

Valerik   26.06.2009 16:36
MrGrumbling> А вот небанальный вгляд - "Взгляд"
MrGrumbling> Печально.
MrGrumbling> RIP MJ

Интересно. И... вполне может быть правдой... Меня, так же как и автора статьи, смущало количество концертов и ожидаемое качество.

sleard   26.06.2009 16:45
С утра сегодня услышал по радио ... очень грустная новость:(((
RIP

MrGrumbling   26.06.2009 16:51
Мне лично не нравиться этот "дешевый пафос" с которым упоминают имя МЖ(король,великий...)
Да, талантливый АРТИСТ, сумевший благодаря менеджменту и СМИ сделать себе имя и заработать(и потратить) мульоны...и жизнь которого так внезапно оборвалась.
Вот пишут что "король",но Король был(и остался) тока один - Элвис. Все таки явление под названием "Майкл Джексон" из разряда попсы, обычной попсы. И в пантеон с богами мировой культуры(Джон,Фредди,Сид...) его вряд ли впишут.
...А по-человечески жаль.

dgilmour   26.06.2009 16:56
Вот так новость... я вроде далек от его творчества, но все равно как-то подавила эта новость, совершенно неожиданно

Aelroun   26.06.2009 17:10
dgilmour> я вроде далек от его творчества, но все равно как-то подавила эта новость, совершенно неожиданно
Вот и у меня то же самое...

Final_Cut   26.06.2009 17:47
Жаль... хоть и не являюсь поклонником его творчества, но хотел увидеть камбэк, в принципе, люблю такие концерты - это что-то вроде очков в копилку старой гвардии. А тут такое... просто шок.

MrGrumbling> Вот пишут что "король",но Король был(и остался) тока один - Элвис.
Все эти короли - понятие весьма субъективное. Для меня, например, Элвис - это из разряда обычной попсы. По-моему, даже никто не знает, сколько у него вышло синглов и альбомов (точное количество). А кто же тогда Меркьюри?

Страница << < 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте