And if I go insane,
will you still let me join in with the game?
Roger Waters (If)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 > >>

DJester   19.11.2008 09:32
Alabama> На московском радио Сity FM рассказали, что в Калининграде зелёные фонари нескольких уличных светофоров кто-то "украсил" классическими изображениями листиков марихуаны.
Alabama>Прикольно. можно "ехать". Дают зелёный свет...не Калининград, а Амстердам прям какой-то,
Alabama>или Прага... на крайний случай...

Где-то я подобное видел. то-ли во сне, то-ли наяву, а может и в воображении.

AndreX   19.11.2008 11:03
Alabama> кто-то "украсил" классическими изображениями листиков марихуаны.
У меня в городе тоже такое было...я сам присутствовал при раскраске!)))

Alabama   19.11.2008 11:12
> AndreX   19.11.2008 11:03
> Тема: Re [4]: Keep Talking (общение на свободные темы)
> Alabama> кто-то "украсил" классическими изображениями листиков марихуаны.
> У меня в городе тоже такое было...я сам присутствовал при раскраске!)))

Ставрополь - южный город, можно натуральные листья клеить на светофоры, у вас конопля нередко вдоль обочин растет.

AndreX   19.11.2008 11:22
Alabama> Ставрополь - южный город, можно натуральные листья клеить на светофоры, у вас конопля нередко вдоль обочин растет.
Часто! но она - никакая!)))) Места надо знать, где нормальная растет...)))))))))))))))

AndreX   19.11.2008 19:17
Стихотворение в тему!:

"Смеется суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...

Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля..."

george   19.11.2008 22:28
Удалено пользователем  george 19.11.2008 22:29.

george   19.11.2008 22:29
А кроие шуток !
Где-то читал , что шмели систематически посещают цветки , содержащие сильнодействующие наркотики. Насосавшись , они падают на землю лапками кверху ... а очнувшись , летят на те же цветки.

AndreX   19.11.2008 23:39
george> Где-то читал , что шмели систематически посещают цветки , содержащие сильнодействующие наркотики. Насосавшись , они падают на землю лапками кверху ... а очнувшись , летят на те же цветки.
Нарики!:))))))))) Интересно - на какие цветки?:)

IGOR_CHOP   19.11.2008 23:52
не знаю на счет шмелей, а вот муравьёв сладким вином угощал. можно и коньяком. они на сахар ведутся, но и спирт им видимо по вкусу приходится. такое вытворять начинают!
а вообще-то что тут пропагандировать начинаем? администрация, примите меры - правила нарушают(ем).

AndreX   19.11.2008 23:54
IGOR_CHOP> а вообще-то что тут пропагандировать начинаем? администрация, примите меры - правила нарушают(ем).
По-моему пропаганды никакой нет...ирония и сарказм!
У нас на районе живет собачка, которая любит курить марихуану!

AndreX   20.11.2008 00:52
смех смехом, а вот что происходит!:
Грузия обратилась в МОК с просьбой перенести Зимнюю Олимпиаду-2014 из Сочи по соображениям безопасности.
Представитель МОК Эммануэль Моро подтвердила, что в МОК пришло официальное письмо от национального олимпийского комитета Грузии с соответствующим запросом. По словам Моро, никаких комментариев по этому поводу в самое ближайшее время не последует.

«Сочи - очень опасное место», - приводит АР слова Рамаза Гоглидзе, первого вице-президента НОК Грузии.

Гоглидзе и новый президент грузинского НОК Гия Нацвлишвили должны присутствовать на генеральной ассамблее Европейского олимпийского комитета, которая пройдет в Стамбуле 21-22 ноября. Предполагается, что представители Грузии поднимут вопрос о переносе Игр-2014 в другой город.

«Мы не бойкотируем Олимпиаду в Сочи. Мы просим МОК перенести Игры в более безопасное место», - заявил президент НОК Грузии.

Ранее в среду власти австрийского Зальцбурга заявили о готовности принять Зимнюю Олимпиаду-2014, если Сочи не сможет провести ее по каким-либо причинам. Как заявила губернатор Зальцбурга Габи Бургшталлер австрийской газете WirtschaftsBlatt, преимущество города заключается в том, что все спортивные объекты полностью готовы к соревнованиям.

Зальцбург претендовал на проведение Зимних Игр-2014 наряду с Сочи и южнокорейским Пхенчханом. В июле 2007 года на очередной сессии МОК предпочтение было отдано российскому городу.

По материалам РИА «Новости»

http://www.eurosport.ru/olympicgames/olympic-games-winter/2014/story_sto1760769.shtml

sorrow   20.11.2008 02:11
IGOR_CHOP> Они на сахар ведутся, но и спирт им видимо по вкусу приходится. такое вытворять начинают!

Да точно приходится — ведь есть же муравьиный спирт :)

Alabama   20.11.2008 10:44
> sorrow   20.11.2008 02:11
> Тема: Re [13]: Keep Talking (общение на свободные темы)

> Да точно — ведь есть же муравьиный спирт :)

Может в связи с финансовым кризисом следует повнимательнее оглядеться, что ещё в природе «съедобного» осталось?

СПИРТ МУРАВЬИНЫЙ (Spiritus Асidi formici). Содержит (на 1 кг) 14 г КИСЛОТЫ МУРАВЬИНОЙ, 986 г 70 % спирта. Прозрачная бесцветная жидкость со своеобразным резким запахом. Применяют наружно для растираний при миозитах, невралгиях и др. Форма выпуска: в склянках по 50 мг. Хранение: в прохладном, защищенном от света месте. Выпускается также смесь (1 : 1) спирта муравьиного и спирта камфорного ( 2 %).

Муравьиная кислота:
http://102.brocgaus.ru/text/011.htm

george   20.11.2008 11:51
Я понимаю , что всё ниже написанное есть оффтоп даже в оффтопной теме , но блин ... Может я для того и жил , чтобы этот пост написать :
В прошедшем столетии свыше сотни миллионов людей было убито замороченной , идеоглогизированной с в о л о ч ь ю ! И АБСОЛЮТНО не важно , кто во главе этой сволочи стоял
- шикельгрубер (по кличке гитлер) , ульянов/джугашвили (по кличке сталин) или мао цзе дун/салот сар (по кличке пол пот) ... и канешна же главный п а х а н на верху (по кличке иегова)
Важно то , что этой самой с в о л о ч и готовой убивать за и д е ю меньше не стало !
Ребята , могу вас заверить - гринписовцы илм антиглобалисты ничем не лучше эсэсовцев , а сектанты (любые) ничем не лучше инквизиторов , потому что гены у них одни и те же - полуобезьяньи ! Достаточно помахоть какой-нибудь тряпкой на палке и полуобезьяны соберутся !!!!!!!!!!!!!!!!!
Может , кому интересно ,что тут делать - а вспомните , как называется первый альбом Metallic - и
, вот именно ЭТО и необходимо сделать , иначе прошлое непременно повторится !
PS - Сделать людей хуже , чем они есть посто невозможно , а думать , что какое-нить новое учение/кручение способно сделать людей лучше просто глупо !

squonk   20.11.2008 17:34
парадоксальный такой пост. типа ненавижу расистов и негров.

DJester   20.11.2008 17:46
Хотелось бы узнать, что натолкнуло на подобные мысли. Либо выступление нового президента США, либо Хип-Хоп по MTV, либо ещё что-то ;)

Rhayader   20.11.2008 18:29
>george 20.11.2008 11:51
>вспомните , как называется первый альбом Metallic - и , вот именно ЭТО и необходимо сделать , иначе прошлое непременно повторится !
Ну это получится то же самое, что и о н и, тоже ведь за идею:) это ничем не будет отличаться от той же инквизиции... Гитлер ведь также относился, например, к евреям, как вы к антиглобалистом и считал себя правым, как и такие как вы. Поэтому Don't Kill 'em All.

Lexx   20.11.2008 18:37
george>
george> Может , кому интересно ,что тут делать - а вспомните , как называется первый альбом Metallic - и
ну дэк это ж опять получатся массовые убийства%) и обезьяньего у всех людей поровну. Некоторые просто начинают злоупотреблять этим, как george и написал в случае со Сталиным и тд. Скорее всего, просто все люди такие и есть и всё тут. весело это или грустно..

Alabama   20.11.2008 22:34
> george 20.11.2008 10:51
> Тема: Re [15]: Keep Talking (общение на свободные темы)
>
> что тут делать - а вспомните , как называется первый альбом Metallic - и

А кто возьмёт на себя ответственность точные списки составить? А исполнить?
И правильно фурумчане толкуют: чем мы тогда от тех сволочей отличаться будем?
Кстати, действительно многих из перечисленных сволочей на этом свете нет и без нашего участия, а откуда новые беруться? Прям фениксы какие-то...
Metallica тут не рецепт.

sorrow   20.11.2008 23:50
Любая секста — меньшинство. И пока оно меньшинство, оно мало кому нужно. А вот когда все это перерастает в большинство и у секты есть лидер-фанатик. Вот тогда люди начинают напрягаться.

Если ты не занимаешься <подставить что угодно>, то <что угодно> занимается тобой.

А вообще, про что вы тут разговариваете? Я прочитал пост Джорджа как: будьте внимательны, кругом одна сволочь!

Ну так я это понимал еще донашивая в 90-х свитера от детей маминых коллег по работе. Своего не было.
Условно говоря, я не понимаю как можно не понимать, что кругом одна сволочь и все такое.
Это было бы менее очевидно, если не было б таким явным.

И еще один момент: понятие сволочь у каждого свое. Кое-кто тоже считал народ сволочью и внес свой вклад по предупреждению народа от сволочей.

Страница << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте