Climb your favorite apple tree
Try to catch the sun
Hide from your little brother's gun
Dream yourself away
Richard Wright (Remember A Day)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 > >>

vovchikdnepr   30.06.2007 00:23
Приветствую всех :)

Valiko
когда я жил в Днепропетровске (на тополях)
у меня были соседи которые любили под шансон раннее утро встречать, как_то раз вечерком я им в окно (закрытое) такой булыжник отправил.. Вобщем помогло на несколько недель, а дешовый перфоратор с тупым буром+пару полочек тоже отличный вариант :)

vovchikdnepr   30.06.2007 00:23
Приветствую всем :)

Valiko
когда я жил в Днепропетровске (на тополях)
у меня были соседи которые любили под шансон раннее утро встречать, как_то раз вечерком я им в окно (закрытое) такой булыжник отправил.. Вобщем помогло на несколько недель, а дешовый перфоратор с тупым буром+пару полочек тоже отличный вариант :)

dgilmour   30.06.2007 00:28
dra> Отчёт.
dra> 1.5 месяца вегетарианства. мясо есть по-прежнему не хотца. чувствую, что скоро буду чувствовать отвращение к мясному.
dra> Конец отчёта.
Бедняга, а я думал, что мы больше тебя не увидим. Добро пожаловаться в мир вегетарианства.

dra   30.06.2007 08:14
Не дождётись. Я так просто не сгину.
Вива ля резистанс!

sorrow   01.07.2007 16:30
Долгожители форума! У  Валеры вчера был День рождения! Да еще и "четвертак"!!! А я, подонок, ему еще и звонил в этот день и не поздравил :`(
Желаю тебе больше позитива во всем и везде, оттачивать и далее мастерство игры на гитаре. Чтобы друзья были всегда рядом и помогли в трудную минуту.

Valerik   01.07.2007 23:37
Спасибо, Виталик :)

george   01.07.2007 23:53
Так , между прочим ... В 70-х в журнале "Вокруг света" печатались на предпоследней странице очень короткие и очень прикольные фантачстические рассказы - скорее анекдоты.
Хочу привести парочку особо запомнившихся.
"... Если бы "гениак" ответил , что 2х2=5 , это было бы или открытием или ошибкой , но когда "гениак" отвечает , что 2х2= крокодилий хвост ночью ...
- А какого ж хрена вы ждали ?! Думали суммированием десятков обычных гениев получить одного сверхгения ? 47 личностей в одной ... Это сверхшизофреник , д а р а г у ш а !"

george   02.07.2007 00:06
Идёт презентация новейшей разработки IBM - суперкомпьютера УЭМ (Универсальный Электронный Мозг) , незаменимого помощника в бизнесе.
-Можете задавать машине любые вопросы.
В зале поднялся чувак и лица у сидевших в президиуме вытянулись. Это был их старый сотрудник , уволенный за несогласие с руководством. Пару раз он уже крупно подгадил.
-У меня только два вопроса : Допустим , имеются печь , дрова , вода , чайник и спички. Что нужно сделать , чтобы скипятить воду ?
-Залить воду в чайник , поставить его на печь , заложить в печь дрова и зажечь их с помощью данных спичек.
-А если чайник с водой уже стоит на печи , в которую заложены дрова ?
-Снять чайник , вылить из него воду , вынуть из печи дрова. Таким образом , мы упростили задачу , сведя её к предыдущей. Затем , залить в чайник воду , поставить его на печь и т. д.
-Больше вопросов к УЭМ-у не имею.

Petrovich   02.07.2007 23:00
а мне вставать завтра в 6:15. блин. обычно я на 2 часа позже встаю.

Petrovich   02.07.2007 23:16
а в South Parke укурок-Полотенчик пытался сыграть "Stairway To Heaven"

george   03.07.2007 00:11
Да , ещё один из тех рассказиков.

Последний.

Писатель сидел на веранде и дописывал страницу , как вдруг , прямо во двор его дома опустилась летающая тарелочка. Из неё вылез пришелец и направился прямиком к писателю.
-Радуйся , землянин ! Ты умрёщь последним.
-Конечно , благодарю за то , что вы решили продлить мне жизнь , но есть много людей более достойных. Например , мой редактор , мой издатель ...
-Нет , землянин , нихрена ты не понял ! Сейчас я затащу тебя в свой звездолёт и поднимусь на околоземную орбиту , потом сброшу Х-бомбу и буду наблюдать в иллюминаторы за гибелью твоей планеты , а ты своими рыданиями усилишь мне удовольствие. Затем , я вышвырну тебя в космос и , таким образом , ты умрёшь ПОСЛЕДНИМ.

Muddy_Roger   03.07.2007 11:37
Сделал ноучное открытие: у итальянского ВИА "Karmah" с певицей Элиза под названием песни "I will always call your name" скрывается "Лестница в небо". Исчо одно гангста-издевательство. :)

Petrovich   03.07.2007 19:06
сижу на работе до сих пор. когда домой пойду - не знаю. а завтра опять рано на работу.

Argentum   03.07.2007 22:21
Хочу купить микшер подешевше...
Кто может посоветовать?

IGOR_CHOP   04.07.2007 00:25
интересно наблюдать за ситуацией вокруг будущей олимпиады. даже президенты съехались к месту голосования. я бы ещё предложил флот подогнать (военный конечно) и подлодки стянуть... )). всё идёт к тому, что всё-таки в Сочи будет. только не знаю - радоваться этому факту или нет...

sorrow   04.07.2007 07:44
> всё идёт к тому, что всё-таки в Сочи будет. только не знаю - радоваться этому факту или нет...

Я думаю, в случае положительного решения МОК, сочинцы поначалу может и обрадуются, но те из них, которые копили деньги на квартиру могут смело передвинуть планку еще лет на -цать

Recht   04.07.2007 12:57
А никому случайно не попадался мр3 сайт с музыкой из советских фильмов? Очень хочу найти одну песню, но никак не получается...

Argentum   04.07.2007 13:06
>сочинцы поначалу может и обрадуются

Мои источники говорят,что они УЖЕ не радуются.

Argentum   04.07.2007 18:43
From now on-я студентка.
Я поступила.
Самой странно.

Niki_sk   04.07.2007 18:52
куда?на кого?..колись!!!)))

Страница << < 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте