Leave but don't leave me
Look around and choose your own ground
Pink Floyd (Breathe)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 > >>

Aquatarkus   11.06.2007 19:18
Добавлю:
The White Stripes (полосы на дороге), Madonna (на картине с младенцем), Dead Kennedys (портреты на стене), Nine Inch Nails (на асфальте), Queen (стреляет в Prince), The Roots (из канализации), Dinosaur Jr. (за спиной у Королевы), Kiss (девочки целуются у светофора), Lemonheads (на прилавке с овощами и фруктами), Green Day (зеленый квадратик на календаре), Black Flag (висит на здании), Deep Purple (фиолетовый фасад), Black Crowes (черные вороны на знаке "Main Street"), The Killers (два мафиози с футлярами для гитар), Iron Maiden (переходит дорогу), Korn (там же, где и Лимонные Головы), Talking Heads (телевизоры с головами), The Doors (разноцветные двери за чуваками в белых нарядах), Pink (розовое небо), Cranberries (рядом с календарем упаковки с замороженными ягодками), Alice in Chains (возле замытого человека в розовой рубахе) возможно, она же и Cinderella, Spoon (огромная ложка), B-52's (в небе), Seal (картинка с морским котиком), Fish (в аквариуме на асфальте), Beach Boys (серферы рядом с ложкой), Blondie (на балконе), The Pixies (феи), Helloween (тыквы на лотке), Sweet (конфеты, рассыпаны рядом с гвоздями), Twisted Sisters (акробатки), Cypress Hill (на холме), Bee Gees (рядом с U2)...

Остальных не узнал...

Petrovich   11.06.2007 19:51
Aquatarkus> Twisted Sisters (акробатки)

кстати одна из них изгибается почти так же, как девушка в книжке Ника Мэйсона.
http://www.amazon.com/gp/sitbv3/reader/104-4775953-0741562?ie=UTF8&p=S0A8&asin=0811848248

Petrovich   11.06.2007 20:44
Cегодня видел много-много ОМОНа в центре города. Омоновцы стояли вдоль Тверской через каждые 10 метров, в автобусах и грузовиках сидели грустные такие омоновцы. А на улице так подогрелось. У Пушкинской площади их построили в 2 шеренги, непонятно зачем. Стояли он вдоль бордюра на проезжей части лицом к дороге и оборачивались, глядя на прохожих с завистью.

А еще видел, как в подземном комплексе "Охотный ряд" два мужика снимали клип или что еще, я не знаю. Один поставил на ступеньку эскалатора игрушечного робота, а второй снимал его на крутую камеру.

dgilmour   12.06.2007 02:03
Сейчас по первому показывают фильм, в котором герои поют Je Crois Entendre Encore :)

Petrovich   12.06.2007 16:32
с днем России, россияне!

Petrovich   12.06.2007 16:57
http://www.google.ru/logos/russiaday_07.gif - Гугл тоже празднует :)

Petrovich   12.06.2007 22:41
Наше ТВ отмочило. идет концерт с КП. пишут в углу "прямая трансляция". на курантах 19:50

Niki_sk   12.06.2007 22:45
)))))))))...а мож часы встали!!))))))))))0

Niki_sk   12.06.2007 22:45
Удалено пользователем  Niki_sk 12.06.2007 22:46.

Zuf   12.06.2007 22:45
:)
А я каналы переключал. Смотрю время 10-30, а в Москве светло как днем. Удивился. Вспомнил концерт Уотерса, там тоже было светло, но чуть пораньше.

Petrovich   12.06.2007 22:58
сейчас на курантах 20:55, так что они идут. наверно, отстают немного. :)

IGOR_CHOP   12.06.2007 23:12
Petrovich> на курантах 19:50
время то относительно - надеюсь, это вы понимаете? (с)

Niki_sk   12.06.2007 23:36
А по России "Хотабыч" идет!прикольный фильмец!:)

Zuf   13.06.2007 14:22
Тут http://www.livejournal.ru/ratings/interests/ приведен рейтинг интересов русскоязычных пользователей живого журнала.
Самым интересным народ считает музыку и книги.
Среди авторов книг на первом месте Булгаков, затем Достоевский и Стругацкие.

Среди музыкальных предпочтений:
на 1 месте (179 место общего рейтинга) Radiohead 5280 человек,
2 (188) Placebo 5040 человек
3 (203) Nirvana 4741 человек
А вот Pink Floyd на 4 месте среди музыкальных групп и на 227 ом среди всех интересов. 4129 человек интересуются!
Затем идут muse, depeche mode, Кино, the beatles, Земфира

Petrovich   15.06.2007 00:46
на 250-м дне жизни у меня сдохла моя виртуальная конопля. :(

Valerik   15.06.2007 00:49
Petrovich> на 250-м дне жизни у меня сдохла моя виртуальная конопля. :(

Теперь ее не жалко скурить :) Курил когда-нибудь мертвечинку? ;)

Petrovich   16.06.2007 00:22
а мне завтра на работу :(

Petrovich   16.06.2007 00:23
т..е уже сегодня. :(

george   16.06.2007 00:27
А у меня послезавтра последний день отпуска.

Di777   17.06.2007 13:05
Valiko 17.06.2007 01:18
Тема: Re [56]: Keep Talking

Только что вернулсо с 2,5 часового концерта Элтона Джона против СПИДа.
Всё классно отыграл, с сильной экспрессией, вытрибеньками, вобщем, отжигал по полной программе.

В отличае от надувных свиней Р.У, на его концерте летали гандоны ))

Ой, как весело)))
Спасём гандонами наше общество от заразы!
Да только проводят, проводят эти акции, а толку? Что, СПИДа меньше стало?

«Зри в корень» - говаривал Козьма Прутков.

Но что поделать, так уж устроено наше современное общество, в котором греховные чувства, мало того, что не осуждаются, но напротив, признаются чем-то возвышенным, чуть ли не богоугодным. Да только «преступление всегда останется преступлением, грех всегда будет грехом, постыдным, гнусным, неблагородным, на какую бы степень величия вы ни вознесли порочное чувство». – Писал Достоевский.
А сегодня, эти порочные чувства вознесены на самую высшую степень величия. Вся наша современная культура построена на этом; и из книжек, газет, журналов, из телепрограмм нам без устали твердят, что внебрачные связи это ничего, это очень даже хорошо.
«Отвратительна животность зверя в человеке, но когда она в чистом виде, ты с высоты своей духовной жизни видишь и презираешь её, пал ли, или устоял, ты остаёшься тем, чем был; но когда это же животное скрывается под мнимо эстетической, поэтической оболочкой и требует перед собой преклонения, тогда, обоготворяя животное, ты весь уходишь в него, не различая уже хорошего от дурного. Тогда это ужасно». - Писал Толстой.
Как верно замечено: обоготворяя животное ты весь уходишь в него, не различая уже хорошего от дурного! И как это, верно, отражает нашу сегодняшнюю действительность, когда человек совершая самые гнусные поступки, считает себя, при этом, культурной – высоконравственной личностью.
Я сейчас вспомнил, как в этом году в день «Святого Валентина», в фойе одного ночного клуба вывесили плакат с цитатой из Первого Соборного Послания апостола Иоанна (удивляюсь, как они вообще нашли это):
«Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь» (1. Иоан. 4, 8.).
Под этим плакатом крутились девушки и бесплатно раздавали всем входящим презервативы, - видимо для того чтобы “познавание Бога” было как можно более безопасным... И всем так весело было! И все были убеждены, что и правда, им сам Бог заповедовал такую любовь...
«О народ лукавый и развращённый, доколе я буду терпеть вас, доколе!» - восклицал Иисус. Ведь не такую любовь проповедовал Бог на земле; и Иоанн, в том же – Первом Послании писал:
«А что мы познали Его, узнаем из того, что соблюдаем Его заповеди. Кто говорит: «я познал Его», но заповедей Его не соблюдает, тот лжец, и нет в нём истины; а кто соблюдает слово Его, в том истинно любовь Божия совершилась: из сего узнаем что мы в Нём» (1. Иоан. 2, 3.).
Вообще же, можно только пожалеть этого «Святого Валентина»; человека венчавшего влюблённых Священными узами брака!!! И, как мы знаем, принявшего мученическую смерть. День памяти которого, “благодарные потомки” превратили в день всеобщего разврата, этакой поголовной случки, в который ежели кто не перепихнулся, - то грешен.
Нет, я не против; если вам нужен всемирный день разврата, то чёрт с вами, мы всё же живём в свободном обществе. Но только не нужно примешивать сюда Христианство, так же как и в отношении к педерастическим бракам, - если вам нравится – оформляйте свои союзы, но только не именем Христа! Ведь то что вы делаете – это кощунство! Да, это так называется. Это всё равно что девятого мая устраивать фашистские митинги и шествия. То есть, в день памяти людей боровшихся с этим явлением, восхвалять и превозносить то, борьбе с чем, они отдали свои жизни!!!

Лицемерие, либо невежество; или и то, и другое вместе... Причём эта смесь лицемерия с невежеством, выражается иногда самым удивительным и ужасным образом. Как в этих дурацких «анти СПИД» акциях, когда пропагандируя разврат, хотят избавить общество от заразы передающейся половым путём!
Ещё Толстой писал: «Если бы 0,01 тех усилий, которые положены на лечение сифилиса (в нашем случае, нужно только поставить вместо слова «сифилис», «СПИД»), были положены на искоренение разврата, сифилиса давно не было бы и помину. А то усилия употреблены не на искоренение разврата, а на поощрение его, на обеспечение безопасности разврата».
А, у нас, этими акциями, именно пропагандируется разврат; говорится что разврат может быть безопасным. А потом, нам, по телевидению, показывают детей заражённых «ВИЧ», и какой-нибудь журналюга, сострадательным голосом, говорит за кадром, что эти дети очень страдают и долго не проживут. И люди, глядя на этих детей, жалеют их и переводят деньги в какие-то фонды, на какие-то счета; учёные ищут лекарства от «СПИДа», хотя это лекарство уже давным-давно найдено и выражается оно всего в двух словах – «не прелюбодействуй!!!» Не даром, ведь, эти два слова были включены в 10 заповедей; и ненужно думать, что люди которые жили задолго до нас были глупцами. А если бы, люди соблюдали эту заповедь, то это, стало бы избавлением от многих их болезней, как телесных, так и душевных.

Надо сказать, что та же смесь лицемерия с невежеством, и в наших, так называемых “борцах за нравственность” – идиотах, каких свет не видывал. Которые, например, поставили в один ряд, такие совершенно разные понятия как «секс» и «насилие», сочетав их. И они говорят: Защитим наше общество от секса и насилия!!! А над ними все смеются...

Страница << < 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте