The moment is at hand.
She breaks the golden band.
Pink Floyd (Burning Bridges)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >>

resistant   06.04.2007 19:53
Надо будет сообщить это известие клану эмо-кидов )

Valerik   06.04.2007 20:56
resistant> Надо будет сообщить это известие клану эмо-кидов )

Пусть наконец-то послушают приличную музыку ;)

diversant   06.04.2007 23:02
Вообще-то ПФ - это ДУМ:

Важную роль играли и тексты композиций, многие из которых были посвящены сложным общечеловеческим проблемам одиночества, отчуждения, безумия, страха смерти.

resistant   06.04.2007 23:25
ухаха )

Niki_sk   08.04.2007 12:46
Всех христиан со Светлым праздником Пасхи!!!Христос воскресе!!!

sleard   08.04.2007 13:00
Присоединяюсь ! Всех с Великим праздником !

Cluster   08.04.2007 13:35
Также присоединяюсь, всех с этим светлым праздником!
А я вот опять сижу один, и настроение у меня совсем не праздничное... Надеюсь, у остальных этот праздник пройдет гораздо лучше, чем у меня

Zhizz   10.04.2007 06:47
Оказывается, Comedy club - выгодный оченно проект - http://www.my-b.ru/show/s210207.htm

sleard   10.04.2007 16:02
Comedy club - хренотень .... он ни чуть не лучше дома-2 .....

Niki_sk   10.04.2007 17:15
А мне нравится!Когда получается, всегда их смотрю.Веселые ребята с классными,на мой взгляд,шутками..

resistant   10.04.2007 17:36
Я не могу сказать что тащусь от Comedy. Но наряду с пошлятиной и действительно плоским юмором встречаются ну просто изумительные номера.

В любом случае, CC гораздо интереснее и свежее КВН, от которого уже тошнить охота. Ну а Петросян с его "театром" вызывает отвращение уже у всех, по-моему.

Больше всего из коллектива камеди мне нра Люсёк и Галыга))
А Павел Воля и Незлобин раздражают.

Feigin   10.04.2007 17:43
У каждого конечно свое мнение, но мне кажется что юмор у них грубый. Я посмотрел 3 или 4 программы, в некоторых моментах посмеялся (не без этого), но ведь согласитесь что процентов 90 их юмора - это конкретное обгаживание сидящих в зале и других так сказать известных людей.
А если сравнивать с другими юмористическими програмами, с КВН например, то у них шутки более интелегентные что ли... Но по крайней мере нету такого количества пошлятины, которой и так по ТВ хватает даже с избытком.

Feigin   10.04.2007 17:47
resistant> Ну а Петросян с его "театром" вызывает отвращение уже у всех, по-моему.
Что да, то да. Петросян и его "доблесная" команда уже достали так что дальше некуда.
А смотрят их, мне кажется, пенсионеры и то по привычке, а не от юмора которого я там не наблюдаю.

Aleksis1603   10.04.2007 17:58
РУо посмотрел шоу Петросяна, и сказал в пустоту -
"В один из этих дней я порежу Вас на маленькие кусочки !"

sleard   10.04.2007 18:27
Ща , наверное , не ошибусь сказав , что самая НАИТУПЕЙШАЯ ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА - Бла-Бла шоу .....
Её сложно назвать юмористической - Комеди - не очень круто , тык а это пародия на Комеди ....

А вообще мне вот иногда интересно посмотреть - Игры Разума и Хорошие Шутки(редко смотрю , так как достало .... и то на 90% смотрю, только из-за А.ПУшного )

IGOR_CHOP   10.04.2007 20:18
квн (да, именно с маленьких букв) - давно уже дискредитировал себя, про остальные вышеперечисленные передачи даже говорить противно((
народ, неужели не понимаете кем и для каких целей протаскиваются и двигаются эти передачки? неужто приятно быть объектом воздействия неких сил посредством идиотского ящика и сомнительных передачек, наполненных продажными моральными уродами? надеюсь, что нет...
тем, кто еще не въехал или искренне заблуждается - совет: задумайтесь. одна империя в свое время провозгласила лозунг "хлеба и зрелищ(!)" . плохо закончила.
resistant> Больше всего из коллектива камеди мне нра ...
да.... не ожидал от тебя... скажи, что пошутил)

Zuf   10.04.2007 20:32
Зря вы на квн бочку катите. Хорошая игра. Популярная. В нее несколько миллионов человек в нашей стране играют, пускай и на разных уровнях.

IGOR_CHOP   10.04.2007 20:53
Zuf> Зря вы на квн бочку катите. Хорошая игра.
а то, что там пропагандируется - это как ? издержки?
Zuf> В нее несколько миллионов человек в нашей стране играют
круто)) значит, в Китае - миллиарды))

DJester   10.04.2007 21:39
камеди это юмор нового поколения, до этих ребят меня до слёз никому не удовалось доводить)))

sleard   10.04.2007 22:00
DJester> камеди это юмор нового поколения, до этих ребят меня до слёз никому не удовалось доводить)))
Так это значит мы должны всегда теперь говорить - отжогг .... аффтар ..... зачод ..... и как там этот дурацкий язык .... новое покаление блин
Есть анектод на эту тему

На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зачем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...

Страница << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте