It's awfully considerate of you to think of me here
And I'm much obliged to you for making it clear
That I'm not here
Syd Barrett (Jugband Blues)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Keep Talking (общение на свободные темы) (сообщений - 12636)

Страница << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 > >>

diversant   12.03.2007 20:27
Но согласись, не очень прикольно когда приходит сюда чел, которого ПФ неособо интересует, и начинает учить нас как надо правильно жить, что надо слушать а что ненадо. С одной стороны это хорошо когда чел расказывает о группах, которые мы не слышали и которые могут понравится. Тут ничего плохого нет. Но как-то тупо смотрится когда тот же чел начинает в тоже время обсирать другие группы такго типа: группа XXX очень крутая, интелектуальная и т.п. и её надо обязательно слушать всем, потому что группа крутая, а вот YYY, ZZZ им и в подмётки негодятся, они полные лохи и т.п. Особенно если это относитя к Уотерсу или ПФ. Сразу складывается впечатление насколько чел ограничен в музыке.

Между прочим, меня не сильно задевает когда поливают дерьмом Лакримозу, Найтвиш, Химом и т.д. Из этого я люблю только Найтвиш, но очень тупо смотрится когда кто-то обсирает Найтвиш, одновременно превознося другую группу, которая никак неможет быть лучше Найтов.

Masiaka   12.03.2007 21:07
Igor> Я не могу понять, что за интерес заходить на форум только за тем, чтобы написать "что у меня сейчас играет".

Интерес есть, вы же понимаете, я уверена, что понимаете. Не интерес даже, а элементарная потребность. Это ни в коем случае не оправдывает тех, кто позволяет себе засорять форум по поводу и без, ходить, в него, пардон, как в нужник. Хотите очередное без-соли-вареное излияние в духе "израненной души"? А вот ваше такое заявление выглядит как попытка спровоцировать вечных молчальников" на проявление хоть каких-то признаков жизненной активности =))

Valerik   12.03.2007 22:57
Zuf> Меня всегда забавляли такие вопросы - дано уравнение и задание решить, снизу 6 вариантов ответов. Очевидно, что достаточно эти ответы вставить в уравнение и проверить, сходится оно или нет. Я тогда на экзамене не понимал, зачем нужны такие вопросы.

Супер! :))) Магадец! Не поверишь, но я бы не догадался бы так сделать :) Начал решать уравнение.

Хотя, если ответов не 6, а 10, то быстрее уравнение решить :)

Valerik   12.03.2007 22:59
Petrovich> Валерик, тебе как химику известно, что он может быть во всех трех состояниях. вопрос в температуре

:)
В том-то и маразм вопроса :))) Как же на него можно ответить, если не указана температура? :)

george   13.03.2007 00:06
И давление.

Valerik   13.03.2007 00:09
george> И давление.

И то верно :)

И объем, в котором ентот водород тоже важен :) А то там, глядишь, и все три фазы одновременно :)

dgilmour   13.03.2007 00:26
Помню, в задачах по химии в подобных ситуациях писали в скобочках н.у. - нормальные условия :)

dgilmour   13.03.2007 01:35
Прислали недавно:

Однажды поздним сентябрьским утром жил-был Сисадмин. Он сисадминил банку тушенки. Почесав репу, он нашел у себя тулзу. Тулза оказалась пингатором, и Сисадмин захотел ее непременно опробовать. Для начала он решил пинговать арбуз.
- Пинг арбуз, - сказал он.
- Понг, - ответил арбуз.
- Пинг носки, - сказал тогда Сисадмин.
- Тут, - отозвались носки.
- Пинг морошка в шоколаде, - молвил Сисадмин.
- Меня не бывает, - откликнулась морошка в шоколаде.
- Пинг хрень, - сказал Сисадмин.
- Хрень здесь, - отвечала хрень.
- Пинг дождь, - задумчиво протянул Сисадмин.
Применительно к дождю это оказалось странным. Но дождь все равно запинговался и не распинговывался до самой Пасхи.
- Пинг Флойд, - произнес Сисадмин.
- Воистину Флойд, - спокойно отозвался Флойд.
- Пинг Дом, - сказал вдруг Сисадмин.
- Доступ запрещен, - с издевкой ответил Дом.
- То есть как это - запрещен? - растерялся Сисадмин. - Это так не бывает вообще. У меня же пингатор.
- А мне по барабану. Я защищенный, - спокойно заметил Дом.
Почесав репу, Сисадмин нашел у себя еще одну тулзу. Тулза оказалось червем и погрызла защиту в доме.
- Упс, - сказал Дом.
- Пинг Дом, - невозмутимо промолвил Сисадмин.
- Понг, - послушно ответствовал Дом.
Так Сисадмин стал сисадминить Дом.
Теперь он сисадминил банку тушенки и Дом.
Но и этого ему было мало. Он принялся раз за разом чесать свою репу и извлекать из нее нужные тулзы и сисадминил все новые и новые объекты.
Он засисадминил баклажаны. Целую грядку баклажанов.
Бутылку непочатого бабла.
Кепку мэра деревни с античным названием Барбитурат Натрия.
Потом он засисадминил бобров из леса.
Потом он засисадминил всю Вселенную, потому что от бобров до Вселенной как до Аляски на пароме.
Несмотря на то, что он уже стал Сисадмином Вселенной, он продолжал все сисадминить по второму разу. Потому что ему было скучно.
Но вот он нечаянно извлек из репы ребут.
- Ребут, - сказал Сисадмин и стал сисадминить банку тушенки.

Dyolf_Knip   13.03.2007 11:29
=)

sleard   13.03.2007 15:13
хех =))

resistant   13.03.2007 17:08
Учёные долго думали, в чём измерять частоту. Так и не придумали. Вот и пишут — Hz

Sladex   13.03.2007 19:33
хе-хе, точно так же объяснил эту загадочную величену мой преподователь по Электронике

naglayamorda   14.03.2007 09:54
ЕГэ-полный отстой. по нему совершенно нельзя проследить уровень знаний ученика. тем более по физике и математике.
например в МГУ егэ вообще не принимают. а теперь подумайте - парень сдавал егэ и пришел на вступительный устный экзамен по той же математике... его там кое с чем смешают... не итоговая аттестация. а идиотизм какой-то.
слава Богу. я мог не писать егэ.
все тесты - отстой.

Niki_sk   14.03.2007 20:36
вопрос на засыпку: johnny cash перепел personal jesus у депешей или это его песня?

Cluster   14.03.2007 20:41
Перепел

finderpes   17.03.2007 23:43
Удалено пользователем  finderpes 10.06.2016 21:18.

Cluster   18.03.2007 09:05
В связи с тем, что сегодня 18 марта, имею честь поздравить с днем рождения одного замечательного музыканта, поэта и человека - с праздником,  ppablito! Желаю всяческих успехов как в творчестве, так и в жизни вообще!

Niki_sk   18.03.2007 12:32
С удовольствием присоединяюсь к поздравлению.Желаю тебе творческих успехов!!!))))

Zuf   18.03.2007 12:54
Ух ты! Поздравляем!

Valerik   19.03.2007 02:23
Мила Йовович очень похожа на молодого Гилмора! :)

Страница << < 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте