You'll lose your mind and play
Free games for may
Syd Barrett (See Emily Play)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8586)

Страница << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430

george   22.06.2020 07:10
Могу заверить , никакой связи тут нет - я свой ник взял в 2005 м году.
Но реально достаёт , когда по запросу PF поисковик выдаёт кучу негритянских дел.

http://m.vk.com/wall-1538_126943

george   27.06.2020 14:32
"Без хора и оркестра потому что ноты забыли". А дополнительное видео так и не всплыло до сих пор ... ни из кралингена , ни из эссена.

george   27.06.2020 14:48
Вот кстати кралингенский дф , там много (почти) голых тёлок , а вот ПФ всё те же две весчи :

http://m.youtube.com/watch?v=VHruBpSL7i4

Drake   27.06.2020 15:30
george> там много (почти) голых тёлок , а вот ПФ всё те же две весчи
Спасибо за интересный концерт! Пришлись по нраву выступления ПФ и Сантаны, ну и тиолки, естессно)) У остальных слишком много шума, имхо.

Eugene_80   29.06.2020 11:46
"Yes, I Have Ghosts" не разочаровала - простая, но очень поэтичная и хорошо исполненная всеми тремя участниками песня.

george   29.06.2020 14:07
Ххха ! Так это оттуда был отрывок ... который 23 секунды.
Пришлось записать с телефона рекордером саунд фордж , но всё равно спасибо !

Igor   29.06.2020 16:37
Одной средневековой балладой больше ;) Песня однозначно неплохая. Но зачем же столь отчаянно косить под Коэна? Во всём... Слишком предсказуемо. Даже не слыша инструментальных отрывков можно было без проблем спрогнозировать звучание композиции.

ppablito   30.06.2020 15:04
Eugene_80> "Yes, I Have Ghosts"
Приятная, но несколько "несамостоятельная". В качестве дополнения к книге - думаю, отлично, но вот в качестве самоценной песни... Не хватает развития темы, ярких моментов или хотя бы штрихов, воздуха в аранжировке. Конечно, хочется послушать официальный вариант, с полноценным звуком.

Smile, кстати, в свое время при всей простоте и камерной колыбельности меня сразу зацепила ) Она как раз самоценная.

dgilmour   30.06.2020 15:50
Igor> Песня однозначно неплохая
ppablito> Приятная
Да, приблизительно так. Проигрышу в конце бы добавить немного пронзительности, тогда было бы интереснее. В целом действительно приятная.

Igor   30.06.2020 19:44
dgilmour> В целом действительно приятная.
Наверное, в этом фишка, но я бы хотел более отшлифованного звука. Чтобы демо не напоминало. Потому что потенциал хороший. Надеюсь, в стерео трек заиграет новыми гранями.

ppablito> Не хватает развития темы, ярких моментов или хотя бы штрихов, воздуха в аранжировке.
Вот, именно так.

Эталон в таком жанре для меня - A Pillow of Winds от того же композитора.

Igor   05.07.2020 11:16
Сестрёнкам - зачёт!

george   01.08.2020 11:27
Мэдмен , сифилитик ... :

http://m.vk.com/wall-1538_127500

Algie   03.08.2020 10:47
по поводу фильма-концерта Our Voices Together

и вообще трансляции ивентов Newport Folk Festival 2020

следует сделать уточнения

в фильм не вошло выступление Waters-а с премьерой песни Crystal Clear Brooks

в фильме вообще нет старых выступлений - а новые представлены в стиле quarantine

в том числе представлена quarantine версия Hello In There в исполнении Waters-а и девочек из Lucius

что касается концерта Waters-а 2015 года - совместно с Lucius и My Morning Jacket

его в рамках стримов фестиваля радио Revival транслировало целиком 31 июля 2020 года

setlist:

Crystal Clear Brooks
Mother
The Bravery Of Being Out Of Range
Hello In There
Wish You Were Here
Wide River To Cross
Amused To Death
Brain Damage
Eclipse
Forever Young

к сожалению replay трансляции не предусмотрен

к счастью скачать можно на Yeeshkul

P.S. с 1:02:13 в фильме зазвучали очень знакомые аккорды...

однако это была - What The World Needs Now Is Love...

темнеменее - только мне показалось что вступление точвточь как у Where We Start а

Igor   03.08.2020 17:54
Algie> его в рамках стримов фестиваля радио Revival транслировало целиком 31 июля 2020 года
Видимо, полулегально транслировали, не с пульта. Иначе наш драгоценный Доктор давно бы опубликовал в хорошем качестве.

Algie   03.08.2020 18:41
Igor> Видимо, полулегально транслировали, не с пульта. Иначе наш драгоценный Доктор давно бы опубликовал в хорошем качестве.

извини - но ничего не понял

транслировали абсолютно легально - записанную абсолютно легально саундбордную (с пульта) версию концерта 2015 года - права на этот саундборд скорее всего принадлежат как раз Фестивалю

более того - некоторые песни - как минимум три - перед трансляцией были отредактированы самим Waters-ом - вплоть до полной замены вокала в третьем куплете The Bravery Of Being Out Of Range (на это обратили внимание специалисты с Yeeshkul)

качество записи замечательное - на том же Yeeshkul масса восторгов и по качеству записи и по качеству исполнения - некоторые договорились до того - что это вообще лучший концерт с 2001 года (особенно обращают внимание - что все исполнено без предзаписанного вокала)

такчто Доктору врядли удалось бы чтонибудь улучшить - притом что Доктор практически никогда не публикует свои поделки по горячим следам - всгда проходит какоето время

э

Igor   03.08.2020 22:09
Так это же класс, а? ;)

Ivanych   03.08.2020 23:00
Algie> его в рамках стримов фестиваля радио Revival транслировало целиком 31 июля 2020 года

Не знал, что была официальная трансляшка Newport'а. Скачала, послушал - кач-во реально огонь, вкупе с видиеобутлегом - особенно. И да, куплет Bravery (а по мне, так и весь вокал в ней целиком) переписан, явно не тот, что был на любительских видосах оттуда. Ну, оно и понятно - Роджер там сильно сбился по таймингу, а переписывать только один куплет - палево.

Хороший концерт, хорошее исполнение. Бросаться словами, что это лучшее выступление с 2001'го (видимо, имелось в виду - с 2002'го) не буду (лично мне, как минимум, очень нравится Desert Trip 2016'го), но сыграно клёво и, местами, довольно нетрадиционно. G. E. Smith - отличный гитареро с шикарным вибрато.

Кстати, из 2015'го мне весьма импонирует еще другой концерт, Musicorps, где Уотерс играл с ветеранами войн. Тоже безо всяких фанер, тоже с бодрым Роджером, еще и куча песен была исполнена. На Yeeshkul есть видеобутлег оттуда, саунд не с пульа, увы, но общее качество весьма пристойное. Лайк ))

Algie   03.08.2020 23:14
Ivanych> Musicorps

мне кажется вот это всетаки soundboard

https://www.youtube.com/watch?v=kbmQAdZ6Hc8

Igor   03.08.2020 23:58
Algie> мне кажется вот это всетаки soundboard
И кажется, что съёмка профессиональная...

Igor   04.08.2020 00:17
Algie> извини - но ничего не понял
Оно и не диво. Ибо мой соколиный глаз в твоём сообщении вместо "2020-го года" увидел "2015-й". Иначе говоря, я подумал, что трансляции уже 5 лет. И, естественно, удивился, что и я был не в курсе, да и Доктор проспал))

Страница << < 420 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте