And if I open my heart to you
And show you my weak side
What would you do
Roger Waters (The Final Cut)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8431)

Страница << < 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 > >>

Igor   01.12.2018 02:25
maxfloyd> Это только слухи. Желание организаторов их видеть в числе участников. О каких-то планах Дэвида на 2019 ничего не известно.
Почему-то кажется, что Гилмор не затаится на весь 19 год. Как-то себя проявит в творчестве.

J_W   01.12.2018 20:57
> Читаю про то, что происходит в стране и потихоньку охреневаю. Это вот так скоро пойдёшь по улице в футболке с обложкой Dark Side, а тебя ррраз под белы рученьки за пропаганду этого самого.... А там ведь не просто радуга, а она ещё и из луча расходится. Это ж ещё и особый цинизм припишут. Жуть!!! )))
>

О чем это ВЫ?

chuga> А у меня машина в такой раскраске. Но уже 2 года езжу в Питере. Тьфу тьфу тьфу.

На капоте моей машины нарисована обложка Флойдовского ДАРК САЙДа. Нормал. Тьфу тьфу тьфу.

Eugene_sAxe   01.12.2018 22:48
>О чем это ВЫ?
http://zona.media/news/2018/11/29/tolerance-ekb
читать до конца
А следственно-оперативной группе конечно следовало бы ехать с мигалками и сиренами )))

Igor   01.12.2018 23:01
Кстати, не понимаю, почему лишь определенным группам людей должна принадлежать радуга? Что это за "богопомазанники"? Универсальный радужный спектр - достояние всего человечества, на мой взгляд. А иначе не ясно, что натуралам остаётся... Чёрно-белый флаг, что ли? Инь и Янь, да? Так может быть его развесить по всему Лондону и водрузить на Альберт-Холл? Ведь, как ни крути, оставшихся с чьей-то лёгкой руки "вне радуги", поболе будет...
Отредактировано пользователем  Igor 01.12.2018 23:19.

Eugene_sAxe   01.12.2018 23:18
Если бы никто не обращал на это внимание, не было бы никаких проблем. Мало ли кто чего себе захотел присвоить. А так именно вот эти ретивые борцы и закрепляют эту ситуацию. Это теперь и группа Ричи Блэкмора выглядит как-то неоднозначно, никогда бы не подумал.

Igor   01.12.2018 23:20
Будем считать, что радуга радуге - рознь. Я - за универсальную коннотацию.

Eugene_sAxe   01.12.2018 23:25
мы то можем считать что угодно, а вот у "органов" может иметься своё мнение. и доказывай потом )

george   02.12.2018 05:08
Тоже подумал - в чём здесь прикол ?
То ли намёк на "красные , белые и голубые" , то ли на "цветные революции" ... Фсякие там бывшие олигархи и их пиндохозяева ...
БУДЬ ОНИ ВСЕ , СЦУКИ , ПРОКЛЯТЫ ВО ВЕКИ ВЕКОВ !!!!!!!!

george   02.12.2018 07:14
И кстати о "карликах"
Путину виднее , когда нанести удар , раньше или позже ... Но он уж наверное не будет сидеть сложа руки и ждать повторения 41го года !

Eugene_80   02.12.2018 10:00
> Путину виднее , когда нанести удар , раньше или позже ... Но он уж наверное не будет сидеть сложа руки и ждать повторения 41го года !
Да, уж. Если верить информации росТВ, а там врать просто не умеют, победы уже следуют одна за другой. И террористов побеждаете на дальних подступах и криптобандеровцам дали понять, где их место (как это Сталин не догадался в 41-м отдать подлому Западу хохляндию, населенную, как известно, извечными предателями).
Справедливости ради, надо отметить, что у нас зомбаков, верующих в непобедимую укроармию, отражающую натиск мордорских полчищ, а также в "запад нам поможет" и прочую блевотину укроТВ, возможно, даже больше.

Igor   02.12.2018 13:04
Никак не удаётся сохранить подобные дискуссиии в рамках интеллигентной иронии, где все здравомыслящие участники обязательно находят аксиомные точки соприкосновения. И успокиваюся. Обязательно прибегает какой-нибудь мистер Однобокость и... летит в бан, утягивая за собой остальных ((( А я бы хотел, чтобы взвешенные мнения не были удалены. Для этого они не должны грубо нарушать правила форума. Самоконтроль не повредит, однако.

Eugene_80   02.12.2018 13:25
Igor> Никак не удаётся сохранить подобные дискуссиии в рамках интеллигентной иронии, где все здравомыслящие участники обязательно находят аксиомные точки соприкосновения. И успокиваюся. Обязательно прибегает какой-нибудь мистер Однобокость и... летит в бан, утягивая за собой остальных ((( А я бы хотел, чтобы взвешенные мнения не были удалены. Для этого они не должны грубо нарушать правила форума. Самоконтроль не повредит, однако.
Полностью поддерживаю! Всем однобоким, страдающим путинизмом головного мозга или кастрюлеголовостью (обе болезни практически неизлечимы) побольше самоконтроля.

J_W   02.12.2018 13:55
Eugene_sAxe> читать до конца
Спасибо за статью .
После ознакомления со статьей, сначала был немного в шоке. т.к. еще год назад нанес на капот своей машины изображение обложки ДАРК САЙДа не зная 3,14дарасы в качестве своего символа используют именно 6-и цветную радугу. А потом подумал, да пошло оно все на Х..., кто в "ТЕМЕ" тот поймет, а на мнения остальных мне наплевать.

Rog   02.12.2018 14:31
> J_W   02.12.2018 13:55
>...не зная 3,14дарасы в качестве своего символа используют именно 6-и цветную радугу...
В Японии, Германии, Америке, Англии, Франции и ряде других стран считается, что радуга состоит из шести цветов, в Китае - что 5 цветов. В древности вообще считали, что 3 цвета, Аристотель решил, что семь.
Как известно всем флойдоманам, на обложке Дарк Сайда был убран голубой цвет для повышения контрастности цветового спектра, и 3,14дарасы здесь не при чем - обычные плагиаторы, ихний прайд-флаг был "придуман" (мозгов не хватило создать что-то своё) позже, только в 1978 году организаторами гей-парада.
Кстати, как выясняется последнее время, среди самых главных организаторов гей-движения и спонсоров гей-парадов практически нет ни одного гея :))), ребята просто вкладывают бабло в создание еще одного подчиняющееся им движения, практически замену политической партии. Для каких целей знать бы )

> J_W   02.12.2018 13:55
>.... год назад нанес на капот своей машины изображение обложки...
Фото в студию!!

J_W   02.12.2018 15:50
Rog> Фото в студию!!
Пробовал. Не могу фото вставить при нажатии на кнопку "загрузить картинку " ссылка выводит на сайт http://ipicture.ru где я не могу понять как загрузить фото

Igor   02.12.2018 17:09
Eugene_80> Полностью поддерживаю! Всем однобоким, страдающим путинизмом головного мозга или кастрюлеголовостью (обе болезни практически неизлечимы) побольше самоконтроля.
Жму руку!

Igor   02.12.2018 17:11
J_W> Пробовал. Не могу фото вставить при нажатии на кнопку "загрузить картинку " ссылка выводит на сайт http://ipicture.ru где я не могу понять как загрузить фото
Лёша, зайди в тему обсуждения сайта. Там разьясняется. Я сам постоянно забываю и заныриваю туда за "консультацией")))

J_W   02.12.2018 19:24
сейчас попробую

J_W   02.12.2018 19:27
Получилось, смотрите, правда не иномарка, а обыкновенная тринаха.

chuga> А у меня машина в такой раскраске. Но уже 2 года езжу в Питере. Тьфу тьфу тьфу.

chuga теперь Твоя очередь показать свою машинку
Отредактировано пользователем  J_W 02.12.2018 19:27.

Igor   02.12.2018 19:27
Класс!!!

Страница << < 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте