Come in here dear boy have a cigar
You're gonna go far, You're gonna fly high
Roger Waters (Have A Cigar)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8566)

Страница << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 > >>

Petrovich   25.01.2013 16:14
Как мне сообщили в пресс-службе планетария, их действительно раскупили. У них Большой зал-то не очень большой. М.б. и правда спекулянты все сметают, просто в планетарий, не разбирая, на какое событие.

Egorys62   26.01.2013 00:08
FFNevil> а 2 часа раскупили. Подозреваю, что это спекулянты обнаружили выгодный повод, и теперь будут толкать "лишние" билетики.

Совместное прослушивание DSOTM под куполом планетария с неким как-бы психоделическим оформлением - это было обидно за Pink Floyd.

Raven   26.01.2013 00:12
Только что вернулся из Планетария... Ничего описывать не буду, просто скажу - сходите обязательно! Очень круто!!! Совет: не употреблять алкоголь перед мероприятием :) Кто сегодня там был, поймет почему. Как оказалось, вестибулярный аппарат верит больше глазам, чем мозгу! :))))

Администрация сама в шоке от скорости продаж билетов (мест в зале всего 460, так для справки). В связи с этим сейчас срочно планируют повтор всего Флойдовского блока. Кстати, это не наш "самопал", а купленная в Штатах программа.

PS По большому секрету - завтра на сайте Планетария будет анонс и продажа билетов на "Стену".

Rog   26.01.2013 00:28
Поддерживаю, что посмотреть нужно всем, кто сможет. Действительно впечатляет.
И хотя лично мне понравилось меньше половины видеоряда и звук я ожидал получше, но не все же такие ворчливые и привередливые. ))
А с билетами на премьеры действительно проблема. Не знаю насчет спекулянтов, но у очень многих в руках были не обычные билеты, или там электронные, а пригласительные: такие красивые флайеры, в центре призма и прочее, а внизу на белой полоске слово: ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ.
По мне, так таких было большинство.
Можем провести опрос по сайту:

1) Rog - билет электронный
2) Raven - ............ ))

Raven   26.01.2013 00:31
электронный :)

звук можно было и помощнее, но сделаем скидку, что это не рок-концерт, а планетарий :)))

видео-ряд местами простенький, но ведь этой программе уже лет 10, если не больше, а тогда возможности были не чета нынешним.

Rog   26.01.2013 00:41
> Raven 26.01.2013 00:31
> звук можно было и помощнее....
не только мощнее, но и прозрачнее.
>
> этой программе уже лет 10, если не больше
а на фига нужно было под Money показывать Евро? ))

Raven   26.01.2013 00:59
ну там и сторублевки летали :)))

PS Оперативно работают в Планетарии, даже ночью! Сейчас сообщили о дополнительных шоу 2, 6, 16 и 20 февраля!

Rog   26.01.2013 01:57
> Raven 26.01.2013 00:59
> Оперативно работают в Планетарии, даже ночью!
>Сейчас сообщили о дополнительных шоу 2, 6, 16 и 20 февраля!
Пересчитали выручку от премьеры, и ...глазки разгорелись, щечки разрумянились, губки раскатались... )))
И цены не забыли повысить с 500 до 700, с 700 до 900, неплохо, практически на 30-40%.
Без ложки дегтя в России не принято...

george   26.01.2013 03:55
Сразу вспомнилось , что первое такое мероприятие состоялось в лондонском планетарии в марте 73-го и там зрители внесли свой вклад в создание видеоряда. Так один из них поднял руки в луч прожектора и изобразил на куполе ... половой член !

Egorys62   26.01.2013 10:31
Raven> видео-ряд местами простенький, но ведь этой программе уже лет 10, если не больше, а тогда возможности были не чета нынешним.
Raven>

Ещё одно подтверждение на сколько отстаём от так называемых развитых стран...как самый минимум.

По шоу. то звук на уровне домашнего, чтоб соседей не беспокоить.
Видео ряд, если с "косячком", то покатит...

Ещё совет тем кто выше среднего роста, берите места те что без соседей спереди.

Лучше не тратить на это, а пойти на австралийцев, там хоть ближе к первоисточнику.

Rog   26.01.2013 12:29
Появились билеты на Wish You Were Here на 23 февраля.
Стоимость билетов: от 700 до 1000 рублей. Билеты на ряды с 9 по 12 предоставляют возможность парковки на территории Планетария.
Аппетиты растут!!!

> george 26.01.2013 03:55
> Сразу вспомнилось , что первое такое мероприятие состоялось в лондонском планетарии в марте 73-го
Нынче не такое, нынче п о л н о к у п о л ь н о е, туда член не задерешь )))

> Egorys62 26.01.2013 10:31
> Видео ряд, если с "косячком", то покатит...
Raven не рекомендовал, что-то там у его соседей произошло ))

> Egorys62> Ещё совет тем кто выше среднего роста, берите места те что без соседей спереди.
Не понял. Вы, Egorys62, на полу сидели, шоли? или под переднее кресло закатились ненароком? Там ведь практически в лежачем положении вверх смотришь?

>Egorys62> Лучше не тратить на это, а пойти на австралийцев, там хоть ближе к первоисточнику.
Насчет ближе к первоисточнику не понял (туповат-с, наверное), а вот в планетарии Нижнего Новгорода билеты на такое-же шоу по 100 руб., все – туда! :)
http://www.planetarium-nn.ru/2012/10/
В нижегородском анонсе присутствует постоянно встречающаяся примитивная ошибка в описании дарксайдовской призмы: «в спектре нет фиолетового цвета для упрощения дизайна», тогда как в спектре нет синего цвета, который Харди намеренно убрал для большего контраста между голубым и фиолетовым и большей цветовой выразительности.
Кстати, и на нашем сайте эта ошибка фигурирует, может у нас все передирают? :)
http://pink-floyd.ru/articles/books/mabbett/part_14.html

Rog   27.01.2013 01:39
В новостную инфу от 26.01.2013 от уважаемых Mimi и FFNevil вкралась деза по актуальному вопросу, а именно: «Цена билетов на обычные места осталось прежней — 700 рублей, а цена на VIP-билеты возросла до 900 рублей». Это не так.
На премьерный показ ДаркСайда обычные билеты продавались по 500р., а ВиАйПишные по 700р., впоследствии (на февраль) цены подняли до 700 и 900, соответственно, т.е. ~ на 30-40%.
Raven не даст мне соврать:)
Не знаю, по какой цене продавались билеты на премьеру Wish You Were Here, все произошло так молниеносно, но судя по оставшемуся на сайте Планетария премьерному анонсу, - от 700 до 1000 руб.
На 23 февраля на Wish You Were Here, как все мы видим, цены 700 и 900.
Следует заметить, что все цены завышены по сравнению с утвержденным прайсом на показы в Большом зале:
http://www.planetarium-moscow.ru/in-the-planetarium/prices/
Остается гордиться столь высокой оценкой творчества Pink Floyd ))
Кстати, прайсом предусмотрены скидки на обычные места. Интересно, кому-нибудь удалось их получить?
Дело не в этих сотнях рублей, а сами понимаете в чем…

Mimi   27.01.2013 18:48
Rog> Не знаю насчет спекулянтов, но у очень многих в руках были не обычные билеты, или там электронные, а пригласительные: такие красивые флайеры, в центре призма и прочее, а внизу на белой полоске слово: ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ.

действительно на полоске слово «пригласительный», а не ряд-место? :)

Rog> На премьерный показ ДаркСайда обычные билеты продавались по 500р., а ВиАйПишные по 700р.

Это странно, потому что ещё до начала продаж они заявляли 700 и 800 соответственно (что и нами и зафиксировано)

Rog   27.01.2013 19:42
> Mimi 27.01.2013 18:48
> действительно на полоске слово «пригласительный», а не ряд-место? :)
не могу утверждать, что на билетах не были указаны ряд и место, сами понимаете, не очень удобно было столь тщательно подглядывать )),
но слово "пригласительный" нельзя было не заметить. Это слово на билетах обычно указывают вместо цены.
Помнится был у меня такой опыт, я пожаловался на одном из концертов, ещё до начала, что из-за кинокамер и пультов нам не видно сцены, немного поскандалил и нам администратор выдал 4 билета, причем более высокой категории (так же по центру, но гораздо ближе к сцене), на билетах были указаны ряд и места, но там где должна быть цена, была надпись "пригласительный".
>Mimi> Это странно, потому что ещё до начала продаж они заявляли 700 и 800 соответственно (что и нами и зафиксировано)
Я покупал билет электронно 5 января, 10-й ряд за 700р., обычные были по 500.

ЗЫ. Как жаль, что приходится столь много говорить про деньги в связи с такими приятными событиями. В то же время, это подтверждение актуальности тем поднятых Уотерсом... ))

lucifersam   27.01.2013 22:08
Еще будет когда-нибудь там эта программа ?..

Rog   27.01.2013 22:24
> lucifersam 27.01.2013 22:08
> Еще будет когда-нибудь там эта программа ?
Вся инфа здесь
http://www.planetarium-moscow.ru/

FFNevil   27.01.2013 22:44

lucifersam   28.01.2013 19:53
Rog> Вся инфа здесь

Спасибо !.. Отправил запрос... Но раньше мая мне в Москву не попасть...

sysyphus   29.01.2013 05:11
Про новость о кино-ночи - Mimi, тур 94го назывался не Pulse. Это - только название видео и альбома. :)

Страница << < 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте