We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8568)

Страница << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 > >>

Petrovich   28.03.2012 10:38
на сегодняшний спектакль The Final Cut все билеты проданы:(

Zuf   28.03.2012 10:57
Petrovich> на сегодняшний спектакль The Final Cut все билеты проданы:(

Наоборот хорошо! Значит, есть интерес!

VelvetVoyage   28.03.2012 11:57
хорошо бы, если бы отчёт появился, может 15-го сходил бы...

Petrovich   28.03.2012 13:34
плохо, потому что мне не досталось :(
мне-то как раз сегодня самый удачный и удобный день. другие все не так хорошо ложатся.

FFNevil   28.03.2012 13:39
Вконтакте больше сотни "налайкали" новость, а это впечатляющая цифра. Вот и билеты распроданы)
Ожидаю нытьё на стене группы в стиле "Там не было никакого ПинкФлойда! Нас обманули!"

Kuzya   28.03.2012 13:48
и "опять этот сольник Уотерса" вполне может звучать)))

Хочу чёт сходить =)

Petrovich   28.03.2012 13:50
я бы не ныл :). мне просто интересно вообще сходить в театр :) а то давно не был, а тут такой повод.
Учитывая заявленную длительность в 1 час, это может быть какая-то постановка, где под воспроизводящийся альбом происходит какое-то шоу.:)
Ну это все гадание. завтра будем отзывы читать.

Petrovich   28.03.2012 14:02
Билеты есть! я позвонил, узнал и забронировал.
на самом деле, бумажка, что билеты на сегодня проданы висела про вчерашний спектакль :)
так что айда все в театр :) сделаем им кассу :)

FFNevil   28.03.2012 23:30
ВНЕЗАПНО, это оказалось таки действительно Final-Cut'но!

Из Вконтакте:
"Только что вернулся с премьеры! Друзья, это было о**енно!!! Молодые ребята выложились на все 100%, при этом не произнесли ни слова: всё действие проходило под фонограммы песен ПФ (Final Cut и несколько с The Wall). Ноги в руки, руки в зубы, и все срочно бежим в Театр на Страстном!"

Так что москвичи, бегом туда, и снимите всё на видео, плиз)

efedorrussia   28.03.2012 23:43
Только вернулся из театра.Что могу сказать - спектакль хороший.Понравилось,что звучали песни не только с The Final Cut,но и с альбома The Wall.Очень понравилась игра актеров.Молодые ребята не жалели сил, выложились на полную.Пойду еще раз,т.к. сидел в первом ряду,а хочется теперь охватить взглядом всю сцену.Втора половина спектакля (после ''Not Now,John'') понравилась больше.Она была живее,эмоцианальнее.Концовка спектакля прямо относит нас к "Стене".Вообще показалось,что саундтрек из "Стены" сюда подошел бы больше.
Моя оценка - 7 из 10.Ребята молодцы.

Shved   29.03.2012 00:40
После того как зал взорвался в овациях стоя, с криками "браво", понял, что ничего не понимаю в искусстве :-)
Случайно оказался эту неделю в Москве, случайно в день премьеры зашел на сайт пинк-флойд.ру и узнал о спектакле. Конечно пошел. А спекткаль оказался в точности таким, как я его и представлял. С удовольствием послушал Уотерса (и иногда - Гилмора), поющего почему-то только в правое ухо. И весь спектакль ждал когда же они начнут падать в мясорубку...
Скажите, ничего страшного нет в том, что в "хореографии Аллы Сигаловой" не было достаточного синхронизма? Просто, на мой взгляд, когда ставишь спектакль на всемирно признанную музыку, нужно это делать как-то более идеально. Чувствуя музыку, синхронизм должен прийти автоматически, тут, увы, этого не было.
Не догнал я чего это они показывали под one of the few. И совсем уж не согласен с "видеорядом" под hey you. Вообще, под песни со Стены (за исключением when the tigers broke free) че-то не то на сцене происходило, имхо. В общем спектакль вполне нормальный, но не идеальный и... ну ничего из него не запомнилось. Не было в нем "британского флага, кровью стекающего по кресту".
Всё вышесказанное сугубое имхо. Больше склонен думать, что я просто ничего не понял. И уж тем более не обращайте внимания на этот отзыв, решая идти или не идти на спектакль.

Final_Cut   29.03.2012 01:40
Черт побери, как любопытно было бы посмотреть! Надо попытаться выбраться.

Petrovich   29.03.2012 13:24
http://www.tvkultura.ru/news.html?id=965728
http://www.tvkultura.ru/video.html?id=348030&doc_type=rnews&doc_id=965728 - репортаж Культуры про спектакль.

Свои впечатления.
Мы сидели слева во втором ряду. Так что звук все равно шел слева, и то, что был дисбаланс по каналам особо не ощущалось.
Ребята на сцене выкладывались по полной. Чувствовалось и видно было неподдельное физическое напряжение (вообще, там достаточно жесткие физ.нагрузки). И здесь актеры с лихвой компенсировали минимализм декораций.
Первая половина зацепила не очень.
Но когда начала развиваться любовная линия (т.е. мальчики начали взаимодействовать и танцевать с девочками) - стало гораздо интереснее. И мне вот фрагмент под Hey You понравился, в отличие от уважаемого  Shvedа :).
Я только не почувствовал особой связи между шоу и музыкой (и в этом согласен со  Shvedом). Послушать Pink Floyd в объеме зала было приятно, но цельности музыки и хореографии, и даже единой концепции я не почувствовал.
Еще создалось впечатление, что при составлении программы был как бы набор обязательных элементов (упасть с высоты на руки других, макнуться лицом в грязь, изобразить страсть-боль-страдание-жажду (эпизод с дракой и со стаканом воды вблизи очень цепляет)).
Зал был полный, много, конечно, друзей-родных-знакомых актеров, но было много иностранцев (что удивило). Из знакомых видел только  Argonа.
Итог: сходить и посмотреть явно стоит. Впечатления останутся. Смотреть лучше с первых рядов, кмк, потому что тогда лучше видны лица и эмоции актеров

lucifersam   29.03.2012 16:49
(Для Final Cut) Ну,если жить в Москве - то это сделать проще простого...

FFNevil   30.03.2012 00:09
Ещё впечатления посетителя из Вконтакте:

http://vk.com/wall-1538_22293
http://vk.com/wall-1538_22292 (продолжение)

Final_Cut   30.03.2012 01:44
lucifersam> (Для Final Cut) Ну,если жить в Москве - то это сделать проще простого...
Если :)

HWGuy   30.03.2012 16:06
Ох она и страшная !slowpoke! !butthurt!

clayton   30.03.2012 23:25
Она не страшная, а полноватая. Страшная была Эми Уайнхаус. Но зато как поют!

george   31.03.2012 19:39
Хоть бы этикетку поставили - как оно называицца. Не фсе же их знать обязаны.

clayton   31.03.2012 22:34
Это певица Adele.

Страница << < 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте