You're the kind of girl that fits in with my world.
I'll give you anything, ev'rything if you want things.
Syd Barrett (Bike)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8750)

Страница << < 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 > >>

Final_Cut   01.10.2009 13:14
До того, как Artak отредактировал свое сообщение, я мог бы задать тот же вопрос про Армению :)

Over   01.10.2009 13:16
Artak> Gilmour не приехал в Армению для вручение награды

А кто был-то хоть?

Artak   01.10.2009 13:45
Over>
Over> А кто был-то хоть?
IAN GILLAN TOMI IOMMI и кто то из Азии

Over   01.10.2009 14:03
Artak> IAN GILLAN TOMI IOMMI и кто то из Азии
Ну не так плохо.

Reaper_Man   01.10.2009 15:23
А всё ограничилось вручением наград?!

Artak   01.10.2009 15:46
еще не вручили , а дальше видно будет

Final_Cut   01.10.2009 21:05
О, может сыграют Trashed или Paranoid на худой конец?))

InOut   01.10.2009 21:26
ASTRAL> Вот совместный проект Гилмора и Уотерса (по аналогии проекту Page&Plant) был бы весьма интересен и знаковым

ppablito> Согласен, было бы хорошо.

А я не соглашусь. Все вокруг воспринимали бы это "возрождением Pink Floyd". Чтобы там ни говорили сами Гилмор и Уотерс, как бы ни отнекивались и ни убеждали общественность, что это просто "совместный проект". И я уверен: за отсутствие Райта и Мэйсона им бы еще и попеняли, а потом закрыли бы глаза. И приняли бы эту "новую версию легендарной группы".

ppablito> Раньше, правда, больше верилось в Дэвид+Рик, что было бы не знаково, но вполне вероятно...

А ведь такое, по сути, было. В туре On an Island. Райт отыграл на всех концертах в роли ведущего клавишника. И зал приветствовал его стоя. И это было Явлением, Событием. И как раз Кэрин, по большому счету, воспринимался как "сессионный музыкант второго плана", несмотря на "гостевой" статус именно Райта.

Reaper_Man   01.10.2009 22:12
Final_Cut>...Paranoid на худой конец?))
Айомми восстанавливает руку после операции, поэтому, вряд ли будет играть что-либо...

Final_Cut   01.10.2009 23:53
Айомми перенес операцию??? А что с ним? Странно, на Битлз.ру ничего об этом нет...

ppablito   02.10.2009 02:12
InOut> А ведь такое, по сути, было. В туре On an Island. Райт отыграл на всех концертах в роли ведущего клавишника. И зал приветствовал его стоя. И это было Явлением, Событием.
Да, было, конечно... Я, правда, говорил о новых возможных (тогда) студийных работах с взаимным участием.

Reaper_Man   02.10.2009 02:26
Извините за оффтоп...
Final_Cut> Айомми перенес операцию??? А что с ним? Странно, на Битлз.ру ничего об этом нет...
"Отвечая на вопрос о том, что случилось с его рукой, Айомми сказал: "У меня поврежден хрящ в указательном пальце на правой руке. По правде говоря, так продолжается уже на протяжении целого года, и я принамал противовоспалительные средства и вообще все, что можно, чтобы облегчить боль, но операция стала просто неизбежной, потому что кости в пальце трутся друг о друга. Я говорил этим утром с Эдди Ван Хейленом (Eddie Van Halen), потому что у него были такие же проблемы. Хочу с ним увидеться, чтобы обсудить ситуацию более подробно. Он говорит, что операция приносит большое облегчение, так что посмотрим."
Heaven and Hell даже прекратили тур. В следствие чего, Дио отправился в турне со своей группой.

Artak   02.10.2009 11:14
Final_Cut> О, может сыграют Trashed или Paranoid на худой конец?))
Gillan обещал в Марте приехать в Армению с гастролями

Muddy_Roger   02.10.2009 11:38

Фрагмент фото из книги Ника Мэйсона "Inside Out". Сен-Тропе, лето 1970, Джейми на руках у Рика Райта.
Дамы и господа! Кто скажет, что это мальчик Джеймс, пусть не только кинет в меня камень, но и вывесит более доказательную фотку (или нотариально заверенный скриншот) Джеймса Райта.

Final_Cut   02.10.2009 12:37
Reaper_Man> Heaven and Hell даже прекратили тур. В следствие чего, Дио отправился в турне со своей группой.
О, может, Дио заедет к нам и споёт Man on the Silver Mountain и Catch the Rainbow, и многое другое, а не как на Heaven and Hell?..)))

Artak> Gillan обещал в Марте приехать в Армению с гастролями
Сольно или с Deep Purple?

MrGrumbling   02.10.2009 20:03
>Muddy_Roger Дамы и господа! Кто скажет, что это мальчик Джеймс, пусть не только кинет в >меня камень, но и вывесит более доказательную фотку (или нотариально заверенный скриншот) >Джеймса Райта.
Дмитрий, камнями кидаться не будем, но это мальчик;)
Панамка видимо смутила?... Мальчику - черную бейсболку с черепушкой(батманом, спидерманом, ....итдитп), а девочке - розовую панамку с цветочками(барбями, смешариками, ...итдитп) - это все пошло где-то в 90-х годах прошлого века. А тогда вот так одевали детей и особо не парились. Ребенок он и есть ребенок...Неужели не помнишь детсадовские фотки, где все дети в одинаковых головных уборах - белых панамках на 2 пуговицах? .
Доказательных фоток и заверенных нотариусом скришотов - нэма))
для примера-
изображение известного русского поэта в детском возрасте

Artak   02.10.2009 21:19
Final_Cut> Сольно или с Deep Purple?
наверное сольно.

Igor   02.10.2009 22:53
Как же на Дмитрия Маликова здесь Рик похож...)))))

Alabama   03.10.2009 00:22
> MrGrumbling 02.10.2009 20:03
> Тема: Re [174]: news
>
> для примера-
> изображение известного русского поэта в детском возрасте

Вот-вот, рядят нас мужиков с детства в платья старших сестер.... :))

А если серьезно, то это очень интересно выполненный портрет.
На нем Лермонтову года четыре, портрет с натуры, еще для всех это просто мальчик, но уже угадывается его необыкновенная духовность, и как талантливо передан его будущий характер. точнее просто его характер.
Мы то знаеи каким он станет, а как это разгадал художник?
Художник, кажется неизвестен?

sysyphus   03.10.2009 11:47
Удалено пользователем  sysyphus 13.09.2014 19:41.

Страница << < 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте