There's nothing you can say
To make me change
My mind
Goodbye.
Roger Waters (Goodbye Cruel World)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8567)

Страница << < 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 > >>

Petrovich   08.05.2007 11:39
на что?

Zuli   08.05.2007 13:58
Petrovich> на что?

На дальнейшие планы Гилмора.

Petrovich   08.05.2007 15:26
будет устраивать концерты, лежа на гамаке? :)

Argentum   08.05.2007 16:41
maxfloyd>
maxfloyd> Чем-то похожа на мою школьную тетрадь.

Один в один мои джинсы! честное слово,все надписи совпадают =)

Muddy_Roger   11.05.2007 11:01
http://pink-floyd.ru/archive/2007/Mar/11/joe_boyd_tribute_to_syd.html
Вчера в концерте участвовали:
Роджер - с Flickering Flame (перед антрактом)
Дэвид, Ник и Рик - с Arnold Layne (в финале).
В самом финале все, кто был на сцене (Роджера не было), спели Bike.
У всех были проблемы со звуком.

PS. Bike 2:22 http://www.youtube.com/watch?v=C9hGoa17qnQ

PPS. Заметка BBC с фотками
http://news.bbc.co.uk/1/hi/entertainment/6643779.stm

DJester   11.05.2007 13:49
Новость придаёт новые мечты, мысли о восоединении групы, неплохо было бы, если бы PF, альбом записали новый, в полном составе)

Valerik   11.05.2007 14:21
DJester> Новость придаёт новые мечты, мысли о восоединении групы, неплохо было бы, если бы PF, альбом записали новый, в полном составе)

Этим "новым" мечтам уже больше 20 лет :)

Petrovich   13.05.2007 01:02
Уотерс и Трио выступили на одном концерте.
Гилмор отпустил жену и сына на концерт Уотерса.

Похоже на оттепель. :)

Zuli   13.05.2007 01:08
> Гилмор отпустил жену и сына на концерт Уотерса.

Да... Чем дальше, тем любопытственней и любопытственней :)

Valerik   13.05.2007 15:53
Petrovich> Гилмор отпустил жену и сына на концерт Уотерса.

Может не отпустил, а послал шпионить? ;)

Кстати, это только у меня интервью в рассылке кончается на словах "600 баксо", а дальше конец рассылки вообще?

Zuli   13.05.2007 16:09
> Кстати, это только у меня интервью в рассылке кончается на словах "600 баксо", а дальше конец рассылки вообще?

Fixed

Niki_sk   13.05.2007 17:18
Блин,какая же интересная в этот раз рассылка!Интервью Уотерса читаю взахлеб!Видно,что он стал совершенно другим человеком.Теперь у меня окончательно поменялось мнение о нем...Огромное спасибо за перевод!!))

Muddy_Roger   14.05.2007 10:14
Ян Ритчи выбрал подходящий эпитет для этого происшествия - "something quite surreal".
Действительно, музыканты одной суррогатной банды случайно, без всяких там предупреждений и приглашений, подъезжают посмотреть, как музыканты другой суррогатной банды играют историю о метаморфозах настоящей и суррогатной банды.
Прикиньте, если они вошли в зал во время In the Flesh - "Кто пустил сюда весь этот сброд? К стенке их!"
Отличная подсказка случая: вместо превращения рок-оперы в бродвейскую рок-оперетку с помощью каких-то непонятных "веселых связок" можно было бы загрузиться вот этим аспектом "двойников", например, мистер Пинк и мистер Флойд по разные стороны Стены, и оба в масках, а у рампы группа без масок, и где кто?..

FFNevil   16.05.2007 03:17
А это у всех очепятка в RSS новостной рассылке о трибьют концерте?
http://img73.imageshack.us/img73/3589/49822249uv5.png
Я был очень приятно удивлён такому развитию событий :) Но новость на сайте с другими именами..

Zuli   16.05.2007 10:21
Не опечатка, а какой-то странный глюк...

dgilmour   16.05.2007 14:35
Прикольно получилось. :)

Muddy_Roger   18.05.2007 10:13
Блиц-интервью с Гаем Праттом, в связи с выходом его книги -
http://pink-floyd.ru/archive/2007/May/05/guy_pratt_book.html

Если бы я в данный момент не разговаривал с Вами, то был бы...
в гостиничной сауне. Я сейчас в Мюнхене, с группой Брайана Ферри, а ему не откажешь в умении выбирать отели.
Фраза, которую я использую слишком часто...
"Это - лучшая вещь, которую я когда-либо слышал / видел / читал!"
Я хотел бы, чтобы люди обращали больше внимания на...
погрязший в расточительности мир, в котором мы живем. Рециркуляция - не выход; почему мы должны все время покупать вещи, которые мы должны все время выбрасывать?
Самая удивительная вещь, которая когда-либо случалась со мной...
это когда моя жена, Гала, согласилась выйти за меня. А также плавание по Атлантике с моим тестем. Мы плыли от Канарских островов до Антигуа. Гала немного волновалась за то, как бы я не выбросил папу за борт.
Я хорошо умею...
запутывать исторические факты. Как-то раз в пабе я участвовал в викторине и обнаружил у себя талант к как-бы-знанию исторических фактов и дат, о которых я понятия не имею.
Но я очень плохо умею...
почти всё, что может быть полезным или практичным. Я не умею мастерить полки, и я не могу сделать уборку. Не хватает здравого смысла в таких вещах. Но я умею готовить.
Идеальный вечер - это...
обед с моей хозяйкой, хороший уютный бар с забавной компанией.
В минуты слабости я...
усмиряю моего сына конфетами.
Вы знаете меня как рок-музыканта, но в другой жизни я был бы...
ужасным переигрывающим актером.
Лучший возраст - это...
за сорок, пока кажется довольно неплохим, хотя, как сказал кто-то, если б я знал, что буду жить так долго, то я бы побольше заботился о самом себе.
В двух словах, моя философия - это...
"Если ты не можешь понять шутку, не принимай ее всерьез". Фактически это было философией моего отца, сначала когда он служил в армии, а потом применил к жизни вообще.

http://news.independent.co.uk/people/profiles/article2556435.ece

dim45   24.05.2007 14:14
Друзья, соратники! В особенности, кто живет в европейской части нашей необъятной Родины!Откликнитесь ктонить на просьбу PFмана из зауралья, который хочет, но не может записать “Seven Ages Of Rock”, которая состоится в ночь с 25 на 26 мая. Сигнал спутника, который транслирует ВВС2 до нас к большому сожалению не долетает (болел наверно), поэтому, большая просьба, если кто будет записывать для себя эту передачу, выслать копию. Детали обсудим в личке. Всех желающих помочь просьба писать на zhorov@infocentr.ru. Спасибо.

beard   24.05.2007 14:56
Не парься,PFман!)))
Известно по предыдущему опыту:через неделю,максимум две, запись в отличном качестве будет лежать в инете на торрент-сайтах.
И тогда все желающие и имеющие возможность смогут скачать.Останется только поменяться,если не можешь качать.

Niki_sk   26.05.2007 10:37
Кроме того, в официальном дневнике Дэвида сообщается, что последней, 23-й песней на первой диске станет “Comfortably Numb” с участием Дэвида Боуи....Надо исправить..)))
Отредактировано пользователем  Niki_sk 26.05.2007 11:25.

Страница << < 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте