Leave but don't leave me
Look around and choose your own ground
Pink Floyd (Breathe)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Обсуждение новостей на pink-floyd.ru (сообщений - 8615)

Страница << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >>

Petrovich   21.01.2007 13:03
не забываем еще и о Limp Bizkit + Goo Goo Dolls - Wish You Were Here

Мне идея клипа понравилась. А ремикс так себе.

STPaul   21.01.2007 13:37
Mimzy напомнило что то среднее между Флойдом 69 и 83 очень выделянтся строчка Is There Anybody Out There

Petrovich   21.01.2007 13:59
STPaul> очень выделянтся строчка Is There Anybody Out There

Is There Anybody In There

dgilmour   21.01.2007 15:43
STPaul> Mimzy напомнило что то среднее между Флойдом 69 и 83
А мне скорее напомнило нечто из не вошедшего в Radio KAOS. И мне нравится.
Отредактировано пользователем  dgilmour 21.01.2007 21:48.

FFNevil   21.01.2007 18:55
resistant> Но я и не разделяю мнения тех, кто кричит: "Да как такое может быть! Как Вотерс мог дать разрешение?!?"
Речь не о том, "как кто-то посмел сделать ремикс!", а о том, что Уотерс, совсем не лестно выражаясь о современной музыке, дал разрешение на этот ремикс, а везде как раз подчёркивают, что это единственный официально одобренный.

resistant> В общем, меня пугает только одно. Станет ли этот сингл продолжением истории ...
К сожалению видимо уже становится... На одном файлообменнике выложили, так там комментарии говорят о том, что народ и не знает, кто такие Pink Floyd. А вот Эрик Придз, вот он молодец.

Valerik   21.01.2007 19:06
dgilmour> И ине нравится.

Поправься. А то двояко читается опечатка. Либо "И не нравится" или "И мне нравится"

Niki_sk   22.01.2007 12:04
Интересно,а на русском языке выйдет книга?Или опять продинамят?))

Kuzya   22.01.2007 12:29
Niki_sk> Или опять продинамят?))

Ты ответил на свой вопрос :))

Raven   22.01.2007 17:47
Безусловно, новую книгу Глена Пови надо брать. Человек на 100% в теме и лажи не пишет. Вопрос только сколько человек из России её купит? 2 или может 3? Вон бедный Вернон Фитч до сих пор в прострации: специальное послание на сайт прислал, а в итоге из многомиллионной России он получил... 3 заказа. Вчера, правда, пришло ещё 2. Итого 5! Круто!!!

romoff   23.01.2007 04:27
Raven> Итого 5! Круто!!!

А разве речь идет именно о русском издании? ;)

beard   23.01.2007 09:20
Да не будет никогда русских изданий при таком подходе читателей и пользователей!
И Гилмор не приедет- при такой-то продаже его дисков!
Да и Уотерс,наверно,тоже - при таком подходе промоутеров к своей деятельности.
Всё взаимосвязано,имея внутри бардак - вы не имеете права требовать от других чего-либо.
Нас,Украины,это,безусловно,тоже касается.

Valerik   24.01.2007 01:25
Интересная новость. Спасибо за перевод.

Улыбнуло очень сообщение о том, что "Музыканту доложили про нового миссию".

По поводу Гилмора и Live8 интересная мысль. Мне как-то не приходило в голову. А ведь действительно это может быть обычная ревность Гилмора. Он ведь забросил ПФ, а тут вроде Уотерс проклюнулся. Кто знает, уведет еще двух ослушных овечек и будет трио Уотерс, Мейсон, Райт, которое неприминет называть себя ПФ :) Потому и гораздо более прохладно он говорит об идее дальнейшей совместной работы.

И еще что подумалось. Вот если бы сейчас внезапно умер Уотерс (не дай бог, конечно), то взялась бы оставшаяся троица доработать материал Роджера, как в свое время сделали Queen или битлы, например?

beard   24.01.2007 01:36
Уотерс же прямо в интервью ответил,что ПФ-это просто ярлык теперь.
Для того,чтоб записывать музыку,ему нет необходимости еще как-то называться.
Насчет Райта не уверен.А вот насчет Мейсона-это совсем не факт,что он не пригласит Ника "постучать" на его новом альбоме.Или альбомах.
Думаю,Гилмор ни за что не будет касаться сольного творчества Уотерса.

Valerik   24.01.2007 02:21
beard> Уотерс же прямо в интервью ответил,что ПФ-это просто ярлык теперь

Что, правда, не помешало на афишах буквами огромными писать Рink Floyd ;) Для всех них и Гилмора с Уотерсом это не просто ярлык. И это более чем очевидно. Другой вопрос, что оба хотят казаться лучше, чем есть на самом деле. Что им мол обоим пофиг на всякие названия, но, думаю, что если бы Уотерс без Гилмора решил собрать двух других или Гилмор вернуть трио 87-94, то ой как они начали бы нелестно думать друг о друге ;) А то и вслух думать бы начали ;)

beard> Думаю,Гилмор ни за что не будет касаться сольного творчества Уотерса.
May be. Я бы не был столь уверен. При всей его нелюбви к Роджеру, он признает гениальность его текстов.

beard   24.01.2007 08:58
Спорить не хочется,уже не хочется.)))
Но хочу заметить,что зазывные слова про ПФ на афищах размещают не сами Уотерс с Гилмором.
Хотя и не возражают против этого.
По поводу всего остального-это из области наших фантазий на тему...
Поживем-увидим.

Valerik   24.01.2007 09:04
beard> Спорить не хочется,уже не хочется.)))

Да и я чисто по инерции все это писал :)

IGOR_CHOP   24.01.2007 22:57
вижу фото Вотерса, и начинаю читать текст: " Стало известно, что в конце января грядут серьезные кадровые перестановки в менеджменте Pink Floyd..." аж дыхание перехватило))

beard   24.01.2007 23:12
О,Шуки поперли!)))
А как взлетела,как взлетела!

Vladimir_G   25.01.2007 11:35
По-моему, в изложении интервью Уотерса - в конце, где идет речь о блоге Яна Ричи - ошибка.

"а также то, что он больше не исполняет соло в "Set The Controls For The Heart Of The Sun" вместе с Джоном Кэрином (Jon Carin)."

В блоге написано:

"Some interesting changes to 'Beirut' and I am now sharing the 'Set The Controls' solo with Jon Carin."

То есть, наоборт - он теперь исполняет соло вместе с Кэрином.

Petrovich   25.01.2007 18:57
спасибо, исправил.
спутал now и not. )

Страница << < 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте