Goodbye cruel world it's over
Roger Waters (Waiting For The Worms)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1200)

Страница << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

Lena_Arch   29.07.2021 22:40
Ну уж думаю, что Джон Кэрин точно не имеет права выставлять претензии и говорить о каком-то важном своём вкладе

Algie   29.07.2021 23:31
Eugene_80> Не знаю, как можно высчитать точно вклад Гилмора

ну у мистера Фантазия с этим никогда не было проблем

Algie   29.07.2021 23:33
Lena_Arch> Ну уж думаю, что Джон Кэрин точно не имеет права выставлять претензии и говорить о каком-то важном своём вкладе

точно ?

да ну ?

Igor   30.07.2021 01:54
Algie> ну у мистера Фантазия с этим никогда не было проблем
Развивайте воображение - не пожалеете! ;)

Algie> точно ?
Algie> да ну ?
Скопировать на рояле манеру исполнения Райта - это большой вклад?

Lena_Arch> Ну уж думаю, что Джон Кэрин точно не имеет права выставлять претензии и говорить о каком-то важном своём вкладе.
А он и не выставлял претензий. Он просто сообщил миру, что на рояле в оригинальной версии играет не автор. Причём когда я поинтересовался у Кэрина зачем Райт попросил сыграть вместо него, он ответил приблизительно так: "Ума не приложу. Меня попросили - я исполнил".

Algie   30.07.2021 02:12
Igor>

там гдето было про большой ?

а мистер Выдумка ?

Igor   31.07.2021 19:12
Было про важный. Что в данном случае - синоним. И ты прям несказанно удивился уверенности в том, что Джон не может претендовать на важный вклад. Забыл? ;)

Algie   31.07.2021 20:05
у тебя явные проблемы с русского языка

в данном случае - большой не синоним*

например в выражении "мал золотник - да дорог" - золотник небольшой - однако важный

вклад Carin-а - в данном случае как раз скорее был небольшим - но важным

ну и уж конечно мое "удивление" напротив было связано с полной уверенностью в том - что Джон может претендовать на важный вклад

-------------------------------
* кстати проблема понимания значения слов большой и маленький имеет важное (ггггг) значение в отношениях двух народов - которых некоторые горе специалисты считает единым - ибо смысл слов "малороссия" и "великороссия" никак не связан с основным значением слов "маленький" и "большой"

Lena_Arch   01.08.2021 16:13
О важном вкладе можно говорить, если человек привнёс какую-то идею, придумал партию инструмента, сыграл импровизацию.
Вон, например, Гилмор на многих студийных записях играл на басу, но партии-то все равно принадлежат Уотерсу. Он их сочинил, и это главное.

P.S. А делать какие-то намёки на политику и приплетать сюда грязные националистические распри - это, как минимум, странно.

Igor   01.08.2021 16:21
Lena_Arch> О важном вкладе можно говорить, если человек привнёс какую-то идею, придумал партию инструмента, сыграл импровизацию.
Lena_Arch> Вон, например, Гилмор на многих студийных записях играл на басу, но партии-то все равно принадлежат Уотерсу. Он их сочинил, и это главное.
Lena_Arch>
Lena_Arch>
Lena_Arch> P.S. А делать какие-то намёки на политику и приплетать сюда грязные националистические распри - это, как минимум, странно.

Я даже подготовил ответ этому ярчайшему представителю "всезнающего" и слышащего только себя псевдолиберального олимпа (каким-то чудом продолжающему млеть перед "крымнашистом", от которого явно ожидал в дым упоротых посланий на уровне "Putin took Crimea and deceived Donbass"), но потом понял, что больше отдачи получу от общения с моими тремя котами ;) То что они вымяукивают - звучит интеллектуальнее.

Algie   01.08.2021 18:51
ахахахаха

maxfloyd   02.08.2021 02:03
Igor>
Igor> Я даже подготовил ответ этому ярчайшему представителю "всезнающего" и слышащего только себя псевдолиберального олимпа (каким-то чудом продолжающему млеть перед "крымнашистом", от которого явно ожидал в дым упоротых посланий на уровне "Putin took Crimea and deceived Donbass"), но потом понял, что больше отдачи получу от общения с моими тремя котами ;) То что они вымяукивают - звучит интеллектуальнее.

Брось, Игорь, такие "критики" и пальца твоего не стоят. Кстати, привет, всегда читаю тебя!)

Igor   02.08.2021 11:49
maxfloyd> Брось, Игорь, такие "критики" и пальца твоего не стоят.
Не разгневай остроумца, держащего твердь небесную! ;)

maxfloyd> Кстати, привет, всегда читаю тебя!)
Спасибо! Я здесь сейчас не часто. Но ты, к сожалению, ещё реже ((

Igor   17.10.2021 02:15
Скажите, что мне кажется, когда я вижу приблизительно четвертьсекундное расхождение между звуком и изображением в обновлённой версии фильма PULSE...

Kuzya   17.10.2021 11:48
Я тоже заметил, когда Мэйсон быстро стучит

Igor   17.10.2021 16:58
> Я тоже заметил, когда Мэйсон быстро стучит
Да, на ударных это особенно зметно.

Эпоха Рухнувшего Качества ((

Algie   17.10.2021 17:13
Igor> мне кажется, когда я вижу приблизительно четвертьсекундное расхождение между звуком и изображением

ты на каком плеере воспроизводишь а

Igor   17.10.2021 17:25
Algie> ты на каком плеере воспроизводишь а
Надеялся, что это мой комп шалит и приставка для Blu-ray, но и на Youtube - та же ерундовина. Да, расхождение - мизерное, моментами - неуловимое, но оно присутствует. Вот, посмотри как палочки Ника запаздывают на отметке 06:11:
https://www.youtube.com/watch?v=qDTpJGM4Q7I&t=373s

Algie   17.10.2021 18:08
Igor> это мой комп шалит и приставка для Blu-ray

это твой комп шалит и приставка для Blu-ray

приставка для Blu-ray китайская - да

рассинхрон последнего издания проявляется при конвертации из blue-ray в другие форматы - поэтому практически все нелегальные YouTube версии могут иметь рассинхрон

официальная - 15 трековая - YouTube версия - рассинхрона не имеет

DVD версия рассинхрона не имеет

Blue-ray без конвертации на компьютерах - которые я пробовал - не воспроизводится - точнее воспроизводится без звука

на легальных Blue-ray проигрывателях проверить не доводилось - ибо нет нужды - но думаю и там все нормально с "качеством" (гыгыгыгы)

но качество действительно рухнуло - или вот вот рухнет - как только пропеллер дельтаплана правильный прифотошопят - так вот сразу и рухнет

Igor   17.10.2021 19:20
> приставка для Blu-ray китайская - да
Японская. Sony. Но ты меня успокоил! Спасибо! ;) Правда, эта же техника, почему-то, нормально прокручивает остальные видосы из бокса. Какой-то строптивый этот PULSE...

По поводу качества: раскадровку последней версии - просто обожаю. Услада для глаз.

Algie   17.10.2021 19:57
Igor> обожаю - услада для глаз

Your Welcome

Страница << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60

© Pink-Floyd.ru 2004-2022. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте