I don't need no arms around me
I don't need no drugs to calm me
Roger Waters (Another Brick In The Wall III)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1139)

Страница << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>

InOut   19.12.2019 20:07
Igor> Именно об этом я говорил выше:
Igor> Igor> Похоже, теперь Джон надолго с Роджером...
Это-то я понял, но ты что, правда думаешь, что после таких откровений о "партиях Рика" на Endless River и недоумения по поводу нового ремикса Momentary Lapse Гимлор на него обидится и работать с ним прекратит?

dgilmour   19.12.2019 20:54
InOut> что после таких откровений о "партиях Рика" на Endless River
А что там за откровения, я что-то пропустил? Пока вижу только откровения о 4 треках с The Division Bell.

george   19.12.2019 21:01
И Деликейт (пока без допов)

Качают все !

http://m.vk.com/wall-1538_122114

Valer   20.12.2019 00:18
george> И Деликейт

На GGITS кадров из Версаля не осталось.
Не пойму логики эдитора - Shine On целиком в фильме, а некоторые треки в виде допов..
Отредактировано пользователем  Valer 23.12.2019 00:03.

Igor   20.12.2019 00:25
Valer> Не пойму логики эдитора - Shine On целиком в фильме, а некоторые треки в виде допов...
Логика у них и правда частенько хромает. Иногда и на обе ноги)) Но тут мне видится попытка создать иллюзию уважения к оригинальному фильму. Всё-таки и в нём звучит значительная часть Shine On, хотя и двумя сегментами.

Igor   20.12.2019 01:04
InOut> Это-то я понял, но ты что, правда думаешь, что после таких откровений о "партиях Рика" на Endless River и недоумения по поводу нового ремикса Momentary Lapse Гимлор на него обидится и работать с ним прекратит?
Надеюсь, что нет. Я просто вижу, что в данном случае критика смахивает на мягкую нападку. Из уст партнёра это выглядит непривычно. Подобный тон больше свойственен оппоненту. Такому, как Роджер, вспоминающий свои давние заслуги перед группой и, к примеру, критикующий её новый сборник.

Что конкретно смущает?

Заметил, что в концертную версию Lost for Words вставили студийные дорожки и раструбил об этом. А с Гилмором и Мэйсоном согласовал огласку? Дурной тон...

Всюду довольно бесцеремонно подвигает Райта (хотя прежде не упускал возможности выразить своё восхищение и даже называл его своим учителем по ряду аспектов). Доходя до заявления о том, что в Marooned, рождённой из джемов, проходивших без участия Кэрина, не звучит рояль главного автора...

VaDicK   20.12.2019 02:10
Cnumb с Delicate Sound.. просто крайне неудачная версия или склеенная с разных концертов???
А Another Brick.. че за диджей там хор миксовал? на вертушках чтоли??
Капец! Такого провала не ожидал от них..

Удивляет, как Гилмор такое говнище поддержал к выпуску.. Money порезали еще тоже... Про звук вообще без слез не сказать... Купите скорее эти коробки!!!! Это же Пинк Флойд))))))

Не удивлюсь, если лет через десять выйдет ремикс-засер дарк сайда.. Интересно, сколько у их маркетологов в рукавах еще припрятано говнеца

Kuzya   20.12.2019 10:29
dgilmour> Мне бы
А мне бы нельзя рисковать и обламываться. Знаю я уже этих доставщиков перед НГ.
Будут обещать в три короба.

dgilmour> если бы DHL не намудрили с адресом
dgilmour> обещают 23-го
Вот видишь, а у меня уже спокойно всё доставлено. Вот в этом и разница между дешманской доставкой и "продвинутой", так сказать. Когда им платишь за приоритет, то косяки минимальны, а за 3,5 фунта им похер - доставят они в срок или нет. Хотя это странно для DHL

Когда заказывал The Early Years за те же 3,5 фунта, то мне вообще доставили аж в отделение почты...

dgilmour> зачем ты меня постоянно в Питер переселяешь
Видимо спутал %)
dgilmour> мне и в Москве хорошо
в Москве не бывает хорошо, здесь только денег много, а город так себе же стал(

InOut   20.12.2019 11:12
Igor> А с Гилмором и Мэйсоном согласовал огласку?
А прикинь, если да)

Igor> Дурной тон...
С этим соглашусь. Корпоративная этика. Один нюанс: если ты в корпорации. Значит, Кэрин уже нет?

dgilmour   20.12.2019 14:17
Kuzya> в Москве не бывает хорошо, здесь только денег много
Вот это в точку, я всегда так и говорю: зарабатывать хорошо, а жить в другом месте лучше, и это уже давно так.

Da_Funk   20.12.2019 14:26
>Cnumb с Delicate Sound.. просто крайне неудачная версия или склеенная с разных концертов???
Я еще лет 10 назад находил в интернете запись с аудитории исполнения CN с той же даты, что и Деликейт - по сравнению с тем что было на самом деле, в оф. релизе выкинули 1,5 минуты соло (там где Мейсон неистово колотит) - и в итоге получился шедевр, от начала до конца, каждая нота на своем месте. В новом деликейте "восстановили историческую справедливость" и вернули эти лишние 1,5 минуты. Вот и поубавилось шедевральности. Плюс к этому вывели вокал Райта, попутно приглушив фишку в гармонии Кэрин+Пратт в куплете

> А Another Brick.. че за диджей там хор миксовал? на вертушках чтоли??
Диджея звали Джон Кэрин. Такое миксование тоже вполне могло существовать в действительности, т.к. вокальные семплы он запускал вручную - уместно ли это на оф. релизе - хороший вопрос. В 1988 году видимо посчитали не совсем уместным, как и колотилово Мейсона в CN.

> Капец! Такого провала не ожидал от них..
Теряют хватку - это уже не вызывает сомнений.

Egorys62   20.12.2019 14:36
Kuzya> Мне нужно было железно получить коробку до НГ, а не полагаться на авось...
Kuzya>

dgilmour> Теперь отправили как global priority, обещают 23-го. Надеюсь это будет UPS, с ними всегда никаких проблем, кроме необходимости заполнять анкету для таможни.

Вот только про Услуги брокера для грузов более 200 евро, как-то неожиданно всплывают у DHL.
Стоимость таможенного представителя за брокерские услуги составляет – 1200 руб., если стоимость груза более 200 и до 500 евро.
Платное хранение грузов на СВХ с 4-го рабочего дня после прибытия груза. 6 руб./кг в день, минимум 710 руб. без НДС. Оплата при получении груза курьеру, плюс НДС 20%.

Это так для информации. :)

Eugene_80   20.12.2019 14:40
На forums.stevehoffman пишут, что DVD имеют довольно серьезные царапины и потертости, особенно диск 16.

Kuzya   20.12.2019 15:22
Egorys62> Это так для информации. :)
DHL делает бабло, их право...ну а экономные всегда могут сгонять в Шереметьево и растоможить всё самостоятельно ;)

Отредактировано пользователем  Kuzya 20.12.2019 15:23.

dgilmour   20.12.2019 15:22
Egorys62> Это так для информации. :)
Ничего не понял, но как бы и отношения ко мне особого не имеет

Kuzya   20.12.2019 15:25
dgilmour> Ничего не понял, но как бы и отношения ко мне особого не имеет
Если будет DHL, то попросят бабло за брокерские услуги 1200 рублей, либо (мол) вали сам в Шарик и всё делай самостоятельно.

Не помню уже когда, но как-то я гонял на ул. 8 Марта давным-давно. Уже на метро Динамо они редко на склад амазоновские посылки посылают.
UPS хз как работает.

dgilmour   20.12.2019 15:52
Kuzya> Если будет DHL, то попросят бабло за брокерские услуги 1200 рублей
Ты сейчас заплатил?

Kuzya> UPS хз как работает.
UPS присылает ссылку на анкету, сам все заполняешь и спокойно ждешь курьера.

Igor   21.12.2019 12:14
InOut> Как можно было так обойтись пусть со спорным, но по-своему самобытным и гармоничным альбомом, вошедшим в историю, как любой другой, что по сути он оказался изуродован?
Da_Funk> Если честно, после прослушанных фрагментов с пересведенного деликейта нет большого желания слушать остальное - старый микс хоть и обладает барабанами а-ля пушка, пускай Райта в CN не слышно - но блин, там есть атмосфера
VaDick> Another Brick.. че за диджей там хор миксовал? на вертушках чтоли?? Капец! Такого провала не ожидал от них...

Три эксперта собрались
на ремикс пожалиться.
Разогрев вчерашних щей
им не смог понравиться,
Лишний верх, ненужный низ,
и бездарны средние...
А супец-то вроде скис,
запятнал наследие.

Ну же, парни, навались,
есть где распинаться,
нет, не снобы мы, окстись!
Мы – старообрядцы!

Igor   21.12.2019 12:21
InOut> Корпоративная этика. Один нюанс: если ты в корпорации. Значит, Кэрин уже нет?
Where we start is where we end ;)

Впрочем, на данный момент не стоит исключать возможнось того, что нам подкинули подделку...

InOut   21.12.2019 12:57
Уверен, ты имеешь в виду ремикс) Злодеи склепали его сами и разослали под видом официального. А настоящий еще недоделан.

Страница << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте