Something stares and something tries and
Starts to climb towards the light
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1140)

Страница << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>

Da_Funk   18.12.2019 02:48
Кэрин активно топит за Джеймса Гатри, и я его в этом пожалуй поддержу - пожалуй Джексон был хорош как live-инженер, и все записи выходившие с его сведением были сделаны под контролем либо ДГ, либо кого-то ещё из продюсеров. Помпеи (и те, и другие) - целиком его рук дело, и звучит это все крайне странно. А сейчас эти сомнительные идеи саунда проникли и в The Later Years.
Вас же раздражает этот кристально звонкий аж до бумажного шелеста саксофон? И обилие резких высоких частот в целом.
Если честно, после прослушанных фрагментов с пересведенного деликейта нет большого желания слушать остальное - старый микс хоть и обладает барабанами а-ля пушка, пускай Райта в CN не слышно - но блин, там есть атмосфера, и уху это куда приятнее слышать как цельную картинку, а не подчёркнутый нарочито каждый инструмент и микрофон. Имхо

george   18.12.2019 05:42
Нет , в видео роликах говорит только ДГ (иногда Обри). Другие варианты (CN например) разумеется взяты с других концертов тура.
Уже сомневаются - то ли интервью фальшивка , то ли Кэрин ... нехороший человек.
PS Ненавижу клише типа аналоговая запись априори лучше цифровой

Igor   18.12.2019 09:08
george> Уже сомневаются - то ли интервью фальшивка , то ли Кэрин ... нехороший человек.
А где вообще можно увидеть это интервью? Что-то я не нахожу...
Странность не в самой категоричности (почему бы и нет, если Джон так видит?), а в том, что подсобник не побоялся быть столь откровенным. Даже Ник не всегда рубит напрямую, задумываясь о перспективах, да и просто не желая никого обидеть.

Igor   18.12.2019 09:17
Da_Funk> Вас же раздражает этот кристально звонкий аж до бумажного шелеста саксофон? И обилие резких высоких частот в целом.
В моём вкусе.

Da_Funk> Если честно, после прослушанных фрагментов с пересведенного деликейта нет большого желания слушать остальное - старый микс хоть и обладает барабанами а-ля пушка, пускай Райта в CN не слышно
Ну так можно и не слушать. Тем более, что оригинал действительно обладает своими преимуществами. Меня в нём немного смущает только некоторая грузность, вязкость, да и то не на всём протяжении. Иногда она лишь добавляет веса. Ну, и ещё, пожалуй, несколько странно Бьюфорд Джонс понимает функцию бэк-вокала, уводя его куда-то аж на третий план.

Основные преимущества новой версии для меня - большее количество композиций (и вот здесь крыть нечем) и предельная детальность.

InOut   18.12.2019 09:21
Eugene_sAxe> мечтал, что когда-нибудь войдёт в основной состав группы. Старые обиды вылазят наружу.
Да ладно, он не идиот, чтобы на это рассчитывать. Думаю, он как профессиональный музыкант действительно слышит то, что играл на записи он, а не Райт, и выражает свое удивление тем, что слышит, что всё это якобы сыграно Райтом.

> I was surprised they left all of the ‘80’s synths & drum sounds in it
Отлично. Значит, не только лишь некоторые поклонники не понимают конечного результата и видят явное расхождение с теми планами, о которых говорилось много лет. Музыканты, игравшие с группой много лет и даже принимавшие участие в записи, тоже не очень понимают. Это радует.

> It has all of my keyboards from the original studio version on it
Взял и всё выдал. Что лишний раз подтверждает сомнительность идеи достать из запасников отбраковки и издать их в виде нового альбома)

Igor> Даже Ник не всегда рубит напрямую, задумываясь о перспективах
А Кэрину нет смысла задумываться ни о каких перспективах. Во-первых, он наёмный музыкант, а не член группы, и во-вторых, у группы нет никаких перспектив.

Igor   18.12.2019 09:41
InOut> А Кэрину нет смысла задумываться ни о каких перспективах. Во-первых, он наёмный музыкант, а не член группы, и во-вторых, у группы нет никаких перспектив.
А у сольного Гилмора есть перспективы?

Мы с тобой такие смешные... Но ты считаешь, что смешной только я. И от того ещё смешнее ;)

george   18.12.2019 10:16
Выложили сегодня SIGNS OF LIFE 2019 (с круглого экрана) :

http://m.youtube.com/watch?v=PAu8amBamXY

InOut   18.12.2019 10:44
Igor> А у сольного Гилмора есть перспективы?
А Кэрин играл на Rattle That Lock?

Da_Funk   18.12.2019 11:03
По сведениям с discogs, поиграл в одной песне и всё

george   18.12.2019 13:49
Также своеобразный прикольчик :
The Later Years Conglomer//ation
Всё в одном.
Чувак просто собрал всё видео уже выложенное на эту тему и получился один файл в 44 минуты :

http://m.youtube.com/watch?v=ZPluBzFVsZo

Kuzya   18.12.2019 16:50
Доставили коробку!

ВУХУ

Igor   18.12.2019 17:12
InOut> А Кэрин играл на Rattle That Lock?
На данный момент основной "хлеб" Джона - концертная деятельность. В составе каких команд - не мне тебе рассказывать ;)

Algie   18.12.2019 20:23
ну у Hofman-а вот красиво обрисовали ситуацию

Carin kicked Rick out of TDB as soon as Gilmour put him back in AMLoR

хахахаха

Igor   19.12.2019 01:39
Удалено пользователем  Igor 19.12.2019 08:07.

george   19.12.2019 08:06
Небворт и Венеция.
Качают все !

http://m.vk.com/wall-1538_122114

InOut   19.12.2019 09:05
Igor> На данный момент основной "хлеб" Джона - концертная деятельность
То есть ты думаешь, что в следующий тур через 10 лет Гилмор его не возьмет? Не велика беда: уже в последнем туре Кэрин играл только в Южной Америке, в Европе Гилмор благополучно обошелся без него. А на хлеб с маслом он и у Уотерса заработает, не сомневайся.

dgilmour   19.12.2019 13:51
Kuzya> Доставили коробку!
Мою тоже вчера доставили.. но не по адресу )))
Повторная отправка сегодня.

Kuzya   19.12.2019 17:51
Я не мог рисковать, экономя на доставке)) (тем более Москва - не Питер)
Мне нужно было железно получить коробку до НГ, а не полагаться на авось...

Уже такой аврал во всех мировых службах доставки начался, капец

Igor   19.12.2019 18:07
InOut> А на хлеб с маслом он и у Уотерса заработает, не сомневайся.
Именно об этом я говорил выше:
Igor> Похоже, теперь Джон надолго с Роджером...

dgilmour   19.12.2019 18:12
Kuzya> Я не мог рисковать, экономя на доставке
Мне бы в один день с твоей доставили, если бы DHL не намудрили с адресом, и, кстати, не понимаю, зачем ты меня постоянно в Питер переселяешь, мне и в Москве хорошо )) Теперь отправили как global priority, обещают 23-го. Надеюсь это будет UPS, с ними всегда никаких проблем, кроме необходимости заполнять анкету для таможни. Highlights вообще очень быстро доставили, Amazon походу такие большие предзаказы все отправляет ускоренной.

Страница << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте