Something stares and something tries and
Starts to climb towards the light
Pink Floyd (Echoes)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1140)

Страница << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>

Algie   14.12.2019 10:19
а High Hopes

на CD4

так таки и нет

э

maxfloyd   14.12.2019 10:44
Фрагментарно послушал newAMLOR. Пока кроме раздражения ничего не испытываю )). Спасли ситуацию несколько стопок рома и финальная Sorrow. Здесь, как ни странно, в отличии от первого прослушивания с трешового рипа, наверное синтез старого и нового заставляет все воспринимать все не так модерново от этих не по годам современных господ.

Клавиши Рика здесь во многих местах звучат как детские игрушки в демо записях. Понравились нетронутые авторами A New Machines и новый самолёт в LTF.

Короче, задумался сколько лет я люблю этот альбом, оказалось 30! Это как столет знакомого любимого человека отвели к пластическому хирургу для тюнинга, в данном случае, внутренних органов. Если ещё короче, что хотите от деда 43 лет!.. )) революции - дело молодых... Гилмора и Мэйсона.

Для альтернативной версии очень даже неплохо. Для ознакомления. А Pink Floyd (1987) хрестоматийно

maxfloyd   14.12.2019 10:54
Сейчас слушаю CNumb из Delicate. Нафига такую неудачную импровизацию Ника вставили ближе к концу?! Жуть.

Наверно, так и до любимой Two Suns in the Sunset доберутся шаловливые ручонки. Там ведь Ньюмарк играет. На самом деле непривычные на данный момент новые вступления Ника режут слух, как в Terminal Frost.

maxfloyd   14.12.2019 11:04
А Welcome to the Machine, конечно, силища!!

Kuzya   14.12.2019 16:01
Igor> Ну а где ещё??))
Был в январе там, прикупил сборник Дэф Леппард))

Мне мою коробку отправили. Решил не экономить на доставке. Написано, что до 20 декабря доставят. Отдал в итоге 21815 рэ или 255 фунтов

Igor   14.12.2019 22:35
Круто, однако. Самая низкая цена из всех возможных, по-моему.

Igor   15.12.2019 00:56
В ролике к Signs of Life в кадр слева попал грузовик, стоящий неподалёку от реки... Вот уж признак жизни, так признак)) Тарковскому бы понравилось...

VaDicK   15.12.2019 01:19
а Венеция только аудио или видео реставрировано тоже?

Igor   15.12.2019 01:31
VaDicK> а Венеция только аудио или видео реставрировано тоже?
Венеция в виде альбома почему-то не прилагается. Только фильм с раскадровкой, которая абсолютно идентична известной ранее. Звук - качественное стерео. Картинка хорошая, на уровне DVD.

george   15.12.2019 02:53
Грузовик ... Плохо когда в фильме Гладиатор на заднем плане трактор ездит.

george   15.12.2019 03:10
Весьма странно - когда вышел ДГ Помпеи , видео появилась в сети в тот же день , а тут до сих пор ровным счётом ни хрена ... Неужели придумали какую-то хитрую гадость , которая не даёт скопировать ?!

dgilmour   15.12.2019 03:46
Igor> Самая низкая цена из всех возможных, по-моему.
230 фунтов, стандартная доставка.

Igor   15.12.2019 04:09
> 230 фунтов, стандартная доставка.
Обалденно.

george   15.12.2019 08:33
В одноглазниках выложили видео RLF Небворт 90. Версия чистенькая , но такие были в сети и раньше ... А ниже там шикарная тёлка с большим буфером.

http://m.ok.ru/pinkfl

Egorys62   15.12.2019 12:04
george> Весьма странно - когда вышел ДГ Помпеи , видео появилась в сети в тот же день , а тут до сих пор ровным счётом ни хрена ... Неужели придумали какую-то хитрую гадость , которая не даёт скопировать ?!
Вопрос к уже обладателям бокса.
Как метод защиты, игры с ценами и задержки релиза и с доставкой...
Kuzya> Мне мою коробку отправили. Решил не экономить на доставке. Написано, что до 20 декабря доставят.
Ещё и с 1 января к этому добавится пошлина, так как "кирпичик" более 200EUR.

dgilmour   15.12.2019 13:05
Egorys62> Вопрос к уже обладателям бокса.
Заморачиваться с рипом, перекодированием, выкладыванием только для того, чтобы Жорш спасибо сказал? Пусть эту пачку дел сделает кто-нибудь другой, найдутся энтузиасты, не переживайте.
P.S. Я купленный flac выкладывал, так меня спросили, где его украли )))

Valer   15.12.2019 14:43
dgilmour> Я купленный flac выкладывал, так меня спросили, где его украли )))

Так надо было указать источник ;-)

Egorys62   15.12.2019 14:48
dgilmour> Пусть эту пачку дел сделает кто-нибудь другой, найдутся энтузиасты, не переживайте.
Вот только их становится меньше, готовых купить и поделиться.
По ряду разных причин.
Так же при тенденции многих из 60-80-х ваять не только боксы, а даже чемоданы...

dgilmour> P.S. Я купленный flac выкладывал, так меня спросили, где его украли )))
Всегда найдутся, чтоб про такое спросить. :)

Igor   15.12.2019 18:42
Хотел скопировать кое-что и закинуть в Сеть и без просьб Джорджа. Но ничего не получается. Либо выкидывает диск, либо - если сильно упрашиваю - копирует "чистые листы" ((

А посмотреть есть что...

Например, фильм The Endless River - это, в основном, документально-художественное кино, а никакая не анимация. И оно определённо поможет раскачать воображение тем, кто ждал от одноимённого альбома хитов в духе Money, не утруждая себя задачей воспринимать эту музыку так, как она того заслуживает. Cделано просто на 120 баллов. Это настоящее "Бытие" от пророков Давида, Николаса и Ричарда и летописца Их Иэна)) Со всеми соответствующими атрибутами, включая Небесного Куратора, висящего над Планетой в виде титанической стеклянной конструкции... (В начале Talkin' Hawkin' на экране в духе 25-го кадра мелькают всякие цифры, схемы и надписи, в том числе какое-то слово на кириллице. "Ожидание", "Осторожность"? Никак не могу поймать на паузе.)

Исполнение Arnold Layne предваряет закулисная съёмка. Буквально полминуты, но честь и хвала тому, кто запечатлел этот Момент - последний выход нашего бесценного Трио. Пока Гилмор набрасывает гитару и они гуськом движутся в направлении сцены, слышно, как их объявляют: "Дэвид, Ник и Рик... Пинк Флойд.." И зал мгновенно взрывается...
(Интересно, что репетиция Arnold Layne, которую поместили на другой диск, проходит без Ричарда и, как многие уже знают, без ударной установки)) Впрочем, Нику достаточно палочек и мягкой мебели. Даже звук ударов слышен)))
Само исполнение снято из зала, но картинка качественная, красиво смонтированная, и этого вполне достаточно. А пультовая запись лишь усиливает солидность подачи. Как все знают, длительность песни здесь дольше чем в оригинале и в версиях Дэвида и Ричарда от 2006 года. За счёт более долгого проигрыша. Ещё мне показалось, что Райт поёт непривычно высоко. Короче, уникальная вещь. Во всех смыслах.

Целых две версии A Great Day for Freedom и уже известная по аудио Lost for Words - это не просто репетиционная возня, а совершенно полноценное исполнение композиций, от и до, с полным визуальным сопровождением. Чистый PULSE, с той лишь разницей, что зал пустой. (Какой же Дэвид здесь молодой и подтянутый! А когда-то казался солидным таким мужичилой!)))

Продолжаю изучать...

Отредактировано пользователем  Igor 16.12.2019 23:59.

dgilmour   15.12.2019 19:18
Igor> Либо выкидывает диск, либо - если сильно упрашиваю - копирует "чисты листы"
Ну так чтобы DVD/Blu Ray скопировать, нужно защиту снять, просто так скопировать нельзя. Качай приложение какое-нибудь под эту задачу и копируй. Потом еще пережать надо будет, чтоб Джордж с модема качнуть мог за три-четыре ночи ))

Страница << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте