Over the mountain, across the seas,
Who knows what will be waiting for me?
Pink Floyd (The Gold It's In The...)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1141)

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

Igor   23.11.2019 17:26
> Игорь, а не лучше бы поинтересоваться средним уровнем зарплат по регионам РФ? Вот хотя бы здесь:https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplaty-v-rossii.html А потом уже предъявлять какие-либо претензии из-за неуважения к производителю.
Та же самая, что и у нас.

Нет у меня никаких претензий. (Я "Ранние годы" и сам до сих пор не купил. Планирую частями приобрести.) Но я точно знаю, что даже многие из тех, у кого зарплата гораздо выше средней, лучше проедят эту трёхсотку и предпочтут выехать на чужой покупке. То есть скачать. Причём зальют это в Сеть "герои", которых не смог остановить и куда меньший достаток))

С другой стороны, возможность скачать является полезным шантажом в адрес таких знатных перцев, как Pink Floyd. Не скинете цену - будем качать! Не сомневаюсь, что двукратная уже скидка связана с вялым количеством заказов. Изначальная стоимость была просто издевательской.
Отредактировано пользователем  Igor 23.11.2019 22:41.

Eugene_80   23.11.2019 17:50
Igor> Но я точно знаю, что даже многие из тех, у кого зарплата гораздо выше средней, лучше проедят эту трёхсотку и предпочтут выехать на чужой покупке.
Бывают, конечно, и такие, но я бы вообще не касался этой темы - слишком она деликатная, если рассматривать каждый отдельный случай. У человека могут быть другие приоритеты или жизненные обстоятельства, от него не зависящие, требующие больших затрат, так что упреки здесь выглядят не совсем этично. Лично я планирую приобрести этот бокс-сет в следующем году, если его содержимое не будет продаваться частями. В принципе, весь контент представляет для меня интерес, за исключением песен на виниловых синглах. Ну и дублирующие DVD там ни к чему.

dgilmour   23.11.2019 18:39
george> потом мучительные поиски/ожидание - выложат ли это
Освоил бы торрент-трекеры уже что ли, раз так качать любишь, и никаких мучительных поисков. Быстро все выплывет после релиза.
Отредактировано пользователем  dgilmour 24.11.2019 01:06.

Igor   23.11.2019 23:55
Eugene_80> В принципе, весь контент представляет для меня интерес, за исключением песен на виниловых синглах.
Мне винил крутить не на чем. Но сам выпуск этих песен радует. Обе, кстати, и в цифре выйдут. Lost for Words в рамках рекламного семплера, Arnold Layne - на видео. Так что проблем скачать аудио для телефона (слушать в наушниках вне дома) не должно быть ;)

Igor   23.11.2019 23:56
Eugene_80> У человека могут быть другие приоритеты или жизненные обстоятельства, от него не зависящие
О таких и речи не идёт.

Igor   24.11.2019 01:30
Тизер к четырём подкастам:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=3-rdGV51eZM&feature=emb_logo

george   24.11.2019 06:02
Напомним, что ауттэйки не вошедшие в TDB/TER всплывали уже много раз , так что возможно (почти) всё аудио в коробке мы уже слышали.

Eugene_80   24.11.2019 07:03
Igor> Мне винил крутить не на чем. Но сам выпуск этих песен радует. Обе, кстати, и в цифре выйдут.
Мне тоже не на чем, но в данном случае и не очень хочется ). Lost for Words - простоватая такая песня, отлично слушается на альбоме в контрасте с величественной High Hopes, но как самостоятельная единица она мне не интересна. Что касается Arnold Layne 2007 - неудачное исполнение, к тому же барретовский период с годами нравится все меньше.

george   24.11.2019 08:04
У меня до сих пор валяется вертак типа арктур ... Даром никто не забрал , даже старьёвщики.

george   24.11.2019 09:24
И получилось в точности , как я писал - в недавнем ролике ДГ сам себя слегка высек , мол мы слишком охотно ухватились за новые технологии/технику и фактически подставился под удар тех , кто и без того нападал уже 32 года , мол не нравится им машинное звучание...
А если чего доброго начнёт каяться перед вотырсом , потеряет всякое уважение !

Igor   24.11.2019 12:03
Eugene_80> Что касается Arnold Layne 2007 - неудачное исполнение, к тому же барретовский период с годами нравится все меньше.
Мне нравится, что исторический момент последнего выступления трио Pink Floyd сейчас будет официально зафиксирован. Кстати, в этой версии проигрыш длиннее. А технические косяки, я думаю, подправят.

Igor   24.11.2019 12:18
george> И получилось в точности , как я писал - в недавнем ролике ДГ сам себя слегка высек , мол мы слишком охотно ухватились за новые технологии/технику и фактически подставился под удар тех , кто и без того нападал уже 32 года , мол не нравится им машинное звучание...
george> А если чего доброго начнёт каяться перед вотырсом , потеряет всякое уважение!

Может быть подставил под удар не "тех", а на "кого" 32 года нападали? Мне вот до сих пор непонятно где в этом альбоме находится тот зловещий переизбыток новых на тот момент технологий. В плане аппаратуры это прямое и логичное развитие двух предыдущих работ группы, звуковая картинка прекрасно сбалансирована...

Может быть стоит тогда перетрясти аранжировку и таких действительно машинных произведений, как On the Run и Welcome to the Machine? A The Piper at the Gates of Dawn перезаписать на технике середины пятидесятых. Для большей аутентичности!)))

Что касается покаяния, то каяться как бы и не за что, однако Гилмор признаёт, что начиная с The Dark Side Уотерс был их "пушинг, драйвинг форс", а свою баранью упёртость в спорах с ним осознаёт как не очень правильную.

Возраст для того и даётся, чтобы что-то круто переосмыслить и перестать позориться)) Жаль только, что не все этой бесценной возможностью склонны пользоваться.

Voyager   24.11.2019 13:53
Igor> Мне вот до сих пор непонятно где в этом альбоме находится тот зловещий переизбыток новых на тот момент технологий. В плане аппаратуры это прямое и логичное развитие двух предыдущих работ группы, звуковая картинка прекрасно сбалансирована...
Igor> Может быть стоит тогда перетрясти аранжировку и таких действительно машинных произведений, как On the Run и Welcome to the Machine? A The Piper at the Gates of Dawn перезаписать на технике середины пятидесятых. Для большей аутентичности!)))
Абсолютно согласен!

Ну, что там с ценой? Опять поднялась? 319.99 фунтиков.

dgilmour   24.11.2019 16:54
Igor> переизбыток новых на тот момент технологий
Там не переизбыток технологий, а характерное звучание 80-х, которое, в отличие от других временных периодов, легко узнается даже глухими ) И Гилмор хоть и говорит о технологиях и синтезаторах, но ключевые слова - сделать альбом more timeless, т.е. звучащим вне времени.

Valer   24.11.2019 17:31
На facebook кусочек клипа High Hopes в HD опубликовали
http://www.facebook.com/pinkfloyd/videos/2565977576816962/

dgilmour   24.11.2019 17:49
> Ну, что там с ценой? Опять поднялась? 319.99 фунтиков.
Пример пользы предзаказа из жизни реальных юзеров

Igor   24.11.2019 20:12
dgilmour> а характерное звучание 80-х, которое, в отличие от других временных периодов, легко узнается даже глухими
Шестидесятые и начало семидесятых узнаются даже слепоглухонемыми))

dgilmour   24.11.2019 22:35
Igor> Шестидесятые и начало семидесятых узнаются даже слепоглухонемыми))
Не преувеличивай.

Igor   24.11.2019 22:57
dgilmour> Не преувеличивай.
Я действительно не понимаю почему, скажем, Atom Heart Mother c его весьма и весьма характерным для 70 года звучанием, изначально считается вневременным, а A Momentary Lapse of Reason при этом признан пригвождённым к 87-му...

dgilmour   24.11.2019 23:12
Потому что между звучанием 60-х и 70-х нет такой огромной разницы, как между характерным звучанием 80-х и 70-х.

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте