We smile and smile
Laughter echoes in your eyes
Roger Waters (Crying Song)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1139)

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

Igor   23.11.2019 17:26
> Игорь, а не лучше бы поинтересоваться средним уровнем зарплат по регионам РФ? Вот хотя бы здесь:https://visasam.ru/russia/rabotavrf/zarplaty-v-rossii.html А потом уже предъявлять какие-либо претензии из-за неуважения к производителю.
Та же самая, что и у нас.

Нет у меня никаких претензий. (Я "Ранние годы" и сам до сих пор не купил. Планирую частями приобрести.) Но я точно знаю, что даже многие из тех, у кого зарплата гораздо выше средней, лучше проедят эту трёхсотку и предпочтут выехать на чужой покупке. То есть скачать. Причём зальют это в Сеть "герои", которых не смог остановить и куда меньший достаток))

С другой стороны, возможность скачать является полезным шантажом в адрес таких знатных перцев, как Pink Floyd. Не скинете цену - будем качать! Не сомневаюсь, что двукратная уже скидка связана с вялым количеством заказов. Изначальная стоимость была просто издевательской.
Отредактировано пользователем  Igor 23.11.2019 22:41.

Eugene_80   23.11.2019 17:50
Igor> Но я точно знаю, что даже многие из тех, у кого зарплата гораздо выше средней, лучше проедят эту трёхсотку и предпочтут выехать на чужой покупке.
Бывают, конечно, и такие, но я бы вообще не касался этой темы - слишком она деликатная, если рассматривать каждый отдельный случай. У человека могут быть другие приоритеты или жизненные обстоятельства, от него не зависящие, требующие больших затрат, так что упреки здесь выглядят не совсем этично. Лично я планирую приобрести этот бокс-сет в следующем году, если его содержимое не будет продаваться частями. В принципе, весь контент представляет для меня интерес, за исключением песен на виниловых синглах. Ну и дублирующие DVD там ни к чему.

dgilmour   23.11.2019 18:39
george> потом мучительные поиски/ожидание - выложат ли это
Освоил бы торрент-трекеры уже что ли, раз так качать любишь, и никаких мучительных поисков. Быстро все выплывет после релиза.
Отредактировано пользователем  dgilmour 24.11.2019 01:06.

Igor   23.11.2019 23:55
Eugene_80> В принципе, весь контент представляет для меня интерес, за исключением песен на виниловых синглах.
Мне винил крутить не на чем. Но сам выпуск этих песен радует. Обе, кстати, и в цифре выйдут. Lost for Words в рамках рекламного семплера, Arnold Layne - на видео. Так что проблем скачать аудио для телефона (слушать в наушниках вне дома) не должно быть ;)

Igor   23.11.2019 23:56
Eugene_80> У человека могут быть другие приоритеты или жизненные обстоятельства, от него не зависящие
О таких и речи не идёт.

Igor   24.11.2019 01:30
Тизер к четырём подкастам:
https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=3-rdGV51eZM&feature=emb_logo

george   24.11.2019 06:02
Напомним, что ауттэйки не вошедшие в TDB/TER всплывали уже много раз , так что возможно (почти) всё аудио в коробке мы уже слышали.

Eugene_80   24.11.2019 07:03
Igor> Мне винил крутить не на чем. Но сам выпуск этих песен радует. Обе, кстати, и в цифре выйдут.
Мне тоже не на чем, но в данном случае и не очень хочется ). Lost for Words - простоватая такая песня, отлично слушается на альбоме в контрасте с величественной High Hopes, но как самостоятельная единица она мне не интересна. Что касается Arnold Layne 2007 - неудачное исполнение, к тому же барретовский период с годами нравится все меньше.

george   24.11.2019 08:04
У меня до сих пор валяется вертак типа арктур ... Даром никто не забрал , даже старьёвщики.

george   24.11.2019 09:24
И получилось в точности , как я писал - в недавнем ролике ДГ сам себя слегка высек , мол мы слишком охотно ухватились за новые технологии/технику и фактически подставился под удар тех , кто и без того нападал уже 32 года , мол не нравится им машинное звучание...
А если чего доброго начнёт каяться перед вотырсом , потеряет всякое уважение !

Igor   24.11.2019 12:03
Eugene_80> Что касается Arnold Layne 2007 - неудачное исполнение, к тому же барретовский период с годами нравится все меньше.
Мне нравится, что исторический момент последнего выступления трио Pink Floyd сейчас будет официально зафиксирован. Кстати, в этой версии проигрыш длиннее. А технические косяки, я думаю, подправят.

Igor   24.11.2019 12:18
george> И получилось в точности , как я писал - в недавнем ролике ДГ сам себя слегка высек , мол мы слишком охотно ухватились за новые технологии/технику и фактически подставился под удар тех , кто и без того нападал уже 32 года , мол не нравится им машинное звучание...
george> А если чего доброго начнёт каяться перед вотырсом , потеряет всякое уважение!

Может быть подставил под удар не "тех", а на "кого" 32 года нападали? Мне вот до сих пор непонятно где в этом альбоме находится тот зловещий переизбыток новых на тот момент технологий. В плане аппаратуры это прямое и логичное развитие двух предыдущих работ группы, звуковая картинка прекрасно сбалансирована...

Может быть стоит тогда перетрясти аранжировку и таких действительно машинных произведений, как On the Run и Welcome to the Machine? A The Piper at the Gates of Dawn перезаписать на технике середины пятидесятых. Для большей аутентичности!)))

Что касается покаяния, то каяться как бы и не за что, однако Гилмор признаёт, что начиная с The Dark Side Уотерс был их "пушинг, драйвинг форс", а свою баранью упёртость в спорах с ним осознаёт как не очень правильную.

Возраст для того и даётся, чтобы что-то круто переосмыслить и перестать позориться)) Жаль только, что не все этой бесценной возможностью склонны пользоваться.

Voyager   24.11.2019 13:53
Igor> Мне вот до сих пор непонятно где в этом альбоме находится тот зловещий переизбыток новых на тот момент технологий. В плане аппаратуры это прямое и логичное развитие двух предыдущих работ группы, звуковая картинка прекрасно сбалансирована...
Igor> Может быть стоит тогда перетрясти аранжировку и таких действительно машинных произведений, как On the Run и Welcome to the Machine? A The Piper at the Gates of Dawn перезаписать на технике середины пятидесятых. Для большей аутентичности!)))
Абсолютно согласен!

Ну, что там с ценой? Опять поднялась? 319.99 фунтиков.

dgilmour   24.11.2019 16:54
Igor> переизбыток новых на тот момент технологий
Там не переизбыток технологий, а характерное звучание 80-х, которое, в отличие от других временных периодов, легко узнается даже глухими ) И Гилмор хоть и говорит о технологиях и синтезаторах, но ключевые слова - сделать альбом more timeless, т.е. звучащим вне времени.

Valer   24.11.2019 17:31
На facebook кусочек клипа High Hopes в HD опубликовали
http://www.facebook.com/pinkfloyd/videos/2565977576816962/

dgilmour   24.11.2019 17:49
> Ну, что там с ценой? Опять поднялась? 319.99 фунтиков.
Пример пользы предзаказа из жизни реальных юзеров

Igor   24.11.2019 20:12
dgilmour> а характерное звучание 80-х, которое, в отличие от других временных периодов, легко узнается даже глухими
Шестидесятые и начало семидесятых узнаются даже слепоглухонемыми))

dgilmour   24.11.2019 22:35
Igor> Шестидесятые и начало семидесятых узнаются даже слепоглухонемыми))
Не преувеличивай.

Igor   24.11.2019 22:57
dgilmour> Не преувеличивай.
Я действительно не понимаю почему, скажем, Atom Heart Mother c его весьма и весьма характерным для 70 года звучанием, изначально считается вневременным, а A Momentary Lapse of Reason при этом признан пригвождённым к 87-му...

dgilmour   24.11.2019 23:12
Потому что между звучанием 60-х и 70-х нет такой огромной разницы, как между характерным звучанием 80-х и 70-х.

Страница << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте