I don't need no arms around me
I don't need no drugs to calm me
Roger Waters (Another Brick In The Wall III)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1139)

Страница << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>

Igor   15.09.2019 12:41
Kuzya> Каждый раз убеждаюсь, каким же неполноценным релизом является эта коробень без аудио Pulse.
При такой цене не грех было бы и добавить, согласен. Но, по крайней мере, этот альбом уже выпущен и доступен в идеальном качестве. Чего не скажешь про композиции для La Carrera Panamericana. На мой взгляд, стратегия у лейбла весьма странная, потому что отсутствие этих треков в собрании представляет собой поистине дичайший пробел.

Да и демо очень мало, особенно если сравнить с Иммершном The Wall, куда всыпали даже откровенный хлам, пусть и в урезанном виде.

george   15.09.2019 13:13
Даа ужжж , когда в первый раз скачал и послушал , первая мысль была - слава Богу , что Стенку так не выпустили !
Был бы в истории группы величайший провал вместо успеха , финансовая катастрофа и конец существования.

Algie   15.09.2019 18:10
Igor> если сравнить с Иммершном The Wall, куда всыпали даже откровенный хлам

о

вот отсюда поподробнее

что же на The Wall Immersion - откровенный хлам ?

особенно в контексте восторгов от так называемого последнего альбома трио

э

Igor   15.09.2019 18:15
Algie> вот отсюда поподробнее
Отрывки из порой очень уж грубых сольных демо. Грубых не только в плане исполнения, но и качества записи. Даже при моём обожании The Wall и понимании эстетики сольного Уотьерса слушать их не очень легко. Выпустили для ознакомления - это хорошо. Но не выпустили бы - не велика потеря.

Algie   15.09.2019 18:15
> Только что просматривал её)))

ага

круто

так круто - что google не дает ссылок на эту страницу

э

george   15.09.2019 18:24
А какого хрена собсно надо ?!
Обложка есть , содержание есть , а сама коробка исчо не вышла
PS Демки вотырса - говно , сольники вотырса - говно все до единого ... Ну и сам он разумеется тоже г о в н о !

Igor   15.09.2019 18:30
george> Демки вотырса - говно , сольники вотырса - говно все до единого ... Ну и сам он разумеется тоже г о в н о !
Хорошо хоть, что бы написавший эти слова - человечище что надо.

Algie   15.09.2019 18:31
Igor> Грубых в плане качества записи

ага

то есть качество записи TEY устраивает - а редчайшие первоначальные наброски едвали не квинтэссенции творчества - не устраивают

а как насчет - The Violent Sequence с TDSOTM Immersion ? - я уж не говорю про откровенный перебор клавиш типа Autumn '68 включенный в типа номерной альбом

но обожежьмой - это же Рик - это же святое

вершиной лажи же на TEY считаю сохранение бутлеггерской подложки аудио San Diego Convention Center на видео Hakone Aphrodite - без всяких пояснений и оправданий

э

Igor   15.09.2019 18:49
Algie> а как насчет - The Violent Sequence с TDSOTM Immersion ? - я уж не говорю про откровенный перебор клавиш типа Autumn '68 включенный в типа номерной альбом
Algie>
Algie> но обожежьмой - это же Рик - это же святое
Дело не в авторе, а в качестве того материала, который отправили на прилавок. Говоря про сольные демо, я имел в виду и пару набросков от Гилмора, если что. Порой наброски на то и наброски, чтобы сделать из них великое, и лишь это великое представить на публику. Не думаю, что я снова и снова переслушивал бы фрагмент органной партии Райта, использованной в Autumn '68, выйди она в свет в своём сыром виде. А вот The Violent Sequence звучит как вполне самодостаточная фантазия, сыгранная на рояле. Как и Love Scene 4.

Igor   15.09.2019 18:52
Algie> то есть качество записи TEY устраивает - а редчайшие первоначальные наброски едвали не квинтэссенции творчества - не устраивают
Как раз из-за "скачущего" качества я этот бокс и не купил. Я уж не говорю про уйму ошибок в информации о композициях.

Kuzya   16.09.2019 10:58
Igor> Как раз из-за "скачущего" качества я этот бокс и не купил.
Ну а ради коллекции?))

Сейчас с удовольствием переслушиваю все сидюки. Некоторые вещи действительно попадаются не очень (из самого раннего), но вот в очередной раз понимаю насколько хорошо из зала был записан тот же концерт флойдов в 1967 в Швеции...

george   19.09.2019 03:14
ON THE RUN выложили у себя на Фейсбуке наконец-то !
Скачается или нет , вот в чём вопрос ?

george   19.09.2019 03:23
Как оказалось , всего лишь минутный фрагмент известного клипа , а я думал с DSOT , блин.

george   20.09.2019 20:08
Выложили этот ошмёток ON THE RUN на своём тканале , какое шшшастье :

http://m.youtube.com/watch?v=lvkoeToEJ9w

george   27.09.2019 17:46
Внимание ... Ахтунг , если хотите.
На Ютьюбе канале ПФ выложили - "Ранняя версия HIGH HOPES. Скоро премьера".

Valer   27.09.2019 18:56
3 минуты до премьеры)

Da_Funk   27.09.2019 18:56

george   27.09.2019 19:11
Ну вот оно :

http://m.youtube.com/watch?v=S8RZHLOGZCE

Только что скачал , 6 минут с чем-то.

Igor   27.09.2019 19:12
Благодаря Валере посмотрел в прямом эфире! Интересная версия! Отличается почти всё: структура, текст, вокал, гитарное соло, исполненное не на педал-стил...

InOut   27.09.2019 21:34
Хорошая версия, не хуже конечной. А поёт Гилмор даже лучше - менее пафосно, более открыто и естественно, слышны какие-то интонации, эмоции, оттенки, которые ушли при чистовой записи. Да и вообще версия менее помпезная по звуку и более естественная и домашняя.

Ну и соло не на лэпстиле, а на обычной гитаре мне всегда нравилось больше (в некоторых кавер-версиях, например, у Nighwish). Непонятно мне такая приверженность к лэпстилу. Хотя сама мелодия соло в конечной версии стала ярче, выразительнее и отточеннее. А может быть, это просто привычка к ней.

Но в целом несильно отличается в аранжировке.

Страница << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте