We don't need no education
We don't need no thought control
Roger Waters (Another Brick In The Wall II)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

Pink Floyd - The Later Years 1987-2019 (сообщений - 1116)

Страница << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>

Kuzya   30.08.2019 12:33
Все заметили "Пинк Флойд в Москве"?)))

george   30.08.2019 13:19
Совершенно очевидно , что в видео DSOT на седьмом диске не только SHINE ON полностью , но и все вырезанные куски вернули на место.
ON THE RUN например , или соло в конце CN. Вот и получилось 20 минут дополнительно .

Igor   30.08.2019 18:06
И всё же... Даст ли хоть один из представителей группы чёткий и ясный ответ на наш общий надрывный Вопросище: "Что послужило мотивацией проигнорировать La Carrera Panamericana???"

Igor   30.08.2019 18:09
Kuzya> Все заметили "Пинк Флойд в Москве"?))
Как тут не заметить! У всех оригинальное написание, а здесь - кириллицей. Иначе у советского человека мозг вскипит. От того, что "не по-нашему" ;)

george   30.08.2019 19:39
С полчаса назад на оф. Ютьюб канале ПФ выложили тот 30 секундный промо ролик. Надеюсь в ближайшие дни будет чего поинтереснее.

Igor   30.08.2019 23:17
george> Надеюсь в ближайшие дни будет чего поинтереснее.
Гарантированно будет что-то снова и снова появляться в течение этих трёх месяцев.

george   31.08.2019 07:33
Насчёт символа - симметрично две буквы P , две буквы F и штопор посередине.

Algie   31.08.2019 11:06
восторги восторги

а по существу

нового - принципиально нового - всего ничего

Tour Rehearsal 1994:
A Great Day for Freedom Version 1
A Great Day for Freedom Version 2
Lost for Words

The Endless River film By Ian Emes

и

Arnold Layne (Live at Syd Barrett Tribute)

все остальное - все - все - все - ну или почти все - доступно давным давно в едвали сильно худшем качестве - либо просто мусор - который надо раздавать бесплатно на автограф сессиях

и кстати неудивлюсь - что Burbican Arnold Layne окажется записью из зала - типа Bootleging The Bootlegers

вобщем привет Polly & Co

э

P.S.

AMLOR Remixed - очень сомнительное предприятие - барабаны Mason-а - ну допустим - но как - как - как можно засовывать концертную запись в студийный микс - пусть даже если бы это сам Моцарт наиграл - вопрос открытый

лучше бы просто отремикшировали - как Meddle или OBC - хотябы логично было бы

george   31.08.2019 11:15
Говорю же - самое ценное тут видео DSOT !!!
Диск номер 7 плюс пара весчей с диска номер 10.

Egorys62   31.08.2019 12:52
Algie> вобщем привет Polly & Co
Algie>
Algie> э

Семья у PinkFloyd Ltd. большая, надо как-то пополнять бюджет...
эт тока бизнЕс.
Да и тенденция на разные "полезные" боксы исполнителей из 70-80х, имеет место быть.

Вроде-бы затейник то этого коробочного, Ник Мейсон со своим гаражом.
;)
Роджер Уотерс так же не балует ожидания...
Все эти заморочки с авторскими и прочее, не упрощают процесс.
Да и не столь молоды основные участники консорциума.
Редеют и ряды кому это в основном понятно и интересно, из периода без mp3 и HD видео.
:(

george> Говорю же - самое ценное тут видео DSOT !!!
george> Диск номер 7 плюс пара весчей с диска номер 10.

Тогда ожидать этого в сети и не тратиться на весь бокс и некие ожидания...
;)

george   31.08.2019 12:58
Что я и делаю. То что будут выкладывать на свой Ютьюб канал , там и останется , а то что будут выкладывать после релиза в других местах , надо будет скачивать оперативно , пока не удалили !

Voyager   31.08.2019 13:28
> AMLOR Remixed - очень сомнительное предприятие - барабаны Mason-а - ну допустим - но как - как - как можно засовывать концертную запись в студийный микс - пусть даже если бы это сам Моцарт наиграл - вопрос открытый
э
Ну, как... Так же, как студийную. В чём разница? В помещении? И там и там Рик играет руками по клавишам, живьём.

> лучше бы просто отремикшировали - как Meddle или OBC - хотябы логично было бы
э
Так и отремикшируют. Но не просто, а сложно. Нелогично, плохо?

Что вообще можно ждать от остывшей звезды? Только архивов с разной степенью ценности. Ну, не может быть шедевров в отбросах, от которых группа отказалась будучи в силах и энтузиазме. Не выпускать что ли лучше? Никого не принуждают покупать или даже слушать.
э

Algie   31.08.2019 14:54
Voyager> э
Voyager> Ну, как... Так же, как студийную. В чём разница?

я не про технику всовывания - я про приличия

в этом и разница

Voyager> Так и отремикшируют. Но не просто, а сложно. Нелогично, плохо?

сложно - плохо

потомучто - вся сложность в понтах - ах клавиши Рика клавиши Рика - по мне так и клавиши Кэрина для этого случая вполне

Voyager> Что вообще можно ждать от остывшей звезды?

я то как раз и не жду - тут некоторые все ждут ждут ждут

да еще уговаривают - себя и всех остальных

э

maxfloyd   31.08.2019 16:03
Дизайн, мерчендайзинг, все дела - отлично, на высоте, не спорю. Но наполнение..? Процентов на 60 удовлетворяет, если бы это делал я))

Из аудио. Каррера, Be peace with you, все демки с двух альбомов (включая ранний микс АМЛОРа, который Эзрин включал своему сыну). Эхи 87. Джексоновский длинный эмбиент к TDB. Альтернативные аудио тура 1994 (в одном Ёрлс корте все 14 вечеров записаны)

Про видео. Атланта целиком, Welcome to the machine. Непрофессиональных аматорных видео из туров можно было б с достатком наскрести даже среди своих.

И уж какой Флойд 1987-2019 без 3июля 2005? Я бы пару дисков (CD и видео) этому уделил. Но здесь дело, похоже, в копирайтах. Даже не со стороны Уотерса, а Лайв8 концерна.

Все равно отличный релиз! Что уж жаловаться))

Сам покупать не буду, как и предыдущий не брал. Отошёл я от физических носителей. С эстетической точки зрения плохо, музыка более плоско воспринимается. Но такие времена

Egorys62   31.08.2019 20:09
maxfloyd> Дизайн, мерчендайзинг, все дела - отлично, на высоте, не спорю. Но наполнение..? Процентов на 60 удовлетворяет, если бы это делал я))

Но не пригласили, как и остальных...

maxfloyd> Отошёл я от физических носителей. С эстетической точки зрения плохо, музыка более плоско воспринимается. Но такие времена

Это в цифровом формате не плоская?
Со всяческими улучшайзерами при мастеринге и т.п. хитростях.

Что поделать, такие теперь времена, не то что ранее...
К последующим группам и исполнителям что-то нет таких ожиданий в их неизданного.
Хотя запись в Атланте почти из помойки вынули, чтоб про неё узнали.

InOut   31.08.2019 20:54
Kuzya> И почему демки с АМЛОРА зажмотил?(
Ну очевидно же - чтобы сделать ещё один студийный альбом из отбраковок на манер Endless River)

Kuzya> Вот так надо, а не через жопу.
А ты всё равно купишь. А значит - зачем делать так, чтобы было не через жопу? Фанаты - это золотое дно: они схавают любой релиз, независимо от его художественной и исторической ценности.

Voyager> Ну, как... Так же, как студийную. В чём разница? И там и там Рик играет руками по клавишам, живьём.
Играет-то живьём, да всякий раз по-разному, и всегда не так, как в студии. Разница в темпе, подаче, чистоте исполнения, каких-то штрихах в исполнении, индивидуальных для каждого концерта. Мне тоже непонятно, как чисто технически засунуть концертное исполнение одного инструмента в студийную запись всех остальных так, чтобы это не было натягиванием совы на глобус.

InOut   31.08.2019 20:58
А что, товарищи, будет ли издан новый Momentary Lapse индивидуально? По большому счёту, это всё, что меня интересует в коробке за конские 35 тысяч.

Voyager   31.08.2019 21:10
Algie> я не про технику всовывания - я про приличия
Algie>
Algie> в этом и разница

Что же неприличного в концертных записях? Рик там вполне прилично выглядел и играл.

Algie> сложно - плохо
Algie> потомучто - вся сложность в понтах - ах клавиши Рика клавиши Рика - по мне так и клавиши Кэрина для этого случая вполне

Тогда лучше не прог-рок слушать. Есть жанры попроще. :) Понты в Рике? Я думал, он ценный член группы, а его оказывается для понта вставляют. :( Так можно было и без Гилмора обойтись. :) Он весь понт задаёт. Клавиши Кэрина уже есть. Теперь будут клавиши Райта. Один вариант хорошо, а два лучше.

InOut> Играет-то живьём, да всякий раз по-разному, и всегда не так, как в студии. Разница в темпе, подаче, чистоте исполнения, каких-то штрихах в исполнении, индивидуальных для каждого концерта. Мне тоже непонятно, как чисто технически засунуть концертное исполнение одного инструмента в студийную запись всех остальных так, чтобы это не было натягиванием совы на глобус.

Можно подумать, в студии играет всегда одинаково. :/ Сколько дублей и вариаций мы не слышали? Выберут наилучшее исполнение, смонтируют. Какие проблемы? Натянут сову так, что вы и не заметите. 21 век, техника!
Отредактировано пользователем  Voyager 31.08.2019 21:35.

Voyager   31.08.2019 21:19
Algie> я то как раз и не жду - тут некоторые все ждут ждут ждут
Algie>
Algie> да еще уговаривают - себя и всех остальных
э
Вы не поддавайтесь на уговоры. Но и других не отговаривайте. Ждут те, кому это интересно. Кто горячо любит группу "Пинк Флойд" во всех её проявлениях. А не только "Дарк сайд" и "Стену".
э

dgilmour   31.08.2019 22:05
InOut> за конские 35 тысяч.
Божеские 29 же ))

Страница << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте