Who was breaking away from the pack.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > Концерт 1984 года

Форум

Концерт 1984 года (сообщений - 4)

LookingFor   10.12.2007 00:48
Прошу прощения если на форуме где то уже написано ( а я уверен что так и есть) но я не являюсь фанатом Pink Floyd и мне сложно разобраться что у них было и как, но так случилось, что мне надо найти живой концерт этой группы за 1984 год... я не знаю названия... но буду очень признателен за все советы и места где я могу приобрести эти концерты в DVD (не думаю что записей 1984 года было сделано много)

george   10.12.2007 00:59
Ни одного такого концерта не было ваще , да и быть не могло !
Только сольные концерты ГИЛМОРА и Уотерса.

Igor   10.12.2007 02:38
Есть официальное VHS-видео Гилмора, ныне неофициально перегнанное фанами на DVD:

DAVID GILMOUR (AT HAMMERSMITH ODEON)
Выпущено: 26 мая 1984 года. CBS FOX

Трэки: ''Until We Sleep''; ''All Lovers Are Deranged''; ''There's No Way Out of Here''; ''Short and Sweet''; ''Run Like Hell''; ''Out of the Blue''; ''Blue Light''; ''Murder''; ''Comfortably Numb''.
Клипы: “Blue Light”; “All Lovers Are Deranged”.
Документалка: “Beyond the FLOYD”.

И высококачественная радиотрансляция неполного сета в Аллентауне (Пенсильвания):

LIVE IN ALLENTOWN
Первая трансляция: 12 июля 1984 года (само шоу состоялось 11-го).

Композиции: ''Until We Sleep''; ''All Lovers Are Deranged''; ''Money''; “Love on the Air”; “Short and Sweet”; ''You Know I’m Right''; ''Run Like Hell''; ''Blue Light''; ''Comfortably Numb''.

beard   10.12.2007 09:19
У меня есть вот такое:
David Gilmour About Face Tour 1984 VHS - официал
David Gilmour Copenhagen 1984 (Brondbyhallen,Copenhagen,Denmark) 25.04.1984 DVD
David Gilmour Live In Hammersmith Odeon 30.04.1984 DVD
Roger Waters Pros and Cons...(Maple Leaf Gardens,Toronto,Ontario,Canada) 29.07.1984 DVD
Roger Waters Pros & Cons of Early Bootlegs (The Forum,Monreal,Canada) 31.07.1984 DVD

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте