Who was born in a house full of pain.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Рекламные статьи

почему видео на ютубе тормозит
Pink-Floyd.ru > Форум > Дни Флойдомании: отчеты и впечатления

Форум

Дни Флойдомании: отчеты и впечатления (сообщений - 164)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Zuli   16.10.2009 00:55
31 октября 2009 года можно смело называть международным днем Pink Floyd — в Праге (Чехия) состоится трибьют-постановка The Wall при участии Гарри Уотерса, в Москве пройдет Pink Floyd Party (выступят Quorum, P.U.L.S.E., Eternal Wanderers).

В Санкт-Петербурге в этот день начнется российский трибьют-фестиваль Pink Floyd. Фестиваль состоится в клубе Jagger (пл. Конституции, 2) и будет состоять из двух блоков — 31 октября и 1 ноября.

31 октября (суббота), начало в 20:00

Специально для фестиваля была собрана трибьют-команда из питерских музыкантов, которую назвали "Saint-Petersburg Pink Floyd Show". Помимо сильной музыкальной составляющей, шоу будет сопровождаться потрясающим светом и мощными спецэффектами. Обещают стену и летающих свиней.

1 ноября (воскресенье), начало в 19:00

Второй день фестиваля начнется с погружения в ранний Pink Floyd конца 60-х — начала 70-х. Этот период в истории группы характеризуется интересными экспериментами со звуком, уникальными концертными исполнениями. Именно эту музыкальную атмосферу передаст сборный трибьют-коллектив No Crust + Sunrise Sunset Project, хорошо известные питерским любителям Pink Floyd — это уже будет четвертый флойдовский концерт с их участием. В заключение на бис выступят Saint-Petersburg Pink Floyd Show, подведя итог двухдневному фестивалю.

Цены на входные билеты пока уточняются. Участникам Pink-Floyd.ru будут предоставлена скидка на посещение фестиваля. Следите за новостями!

http://pink-floyd.ru/archive/2009/Oct/16/spb_tribute.html

UPD:

Для зарегистрированных пользователей Pink-Floyd.ru цена на входной билет по предварительной продаже на выступление 1 ноября составит 250 рублей. Для приобретения билета по специальной цене необходимо подать заявку.
http://pink-floyd.ru/users/FFNevil/send_message.html

Билеты на мероприятие можно приобрести в клубе Джаггер, на сайте www.bileter.ru, либо в театральных кассах города.
Отредактировано пользователем  Zuli 24.12.2009 22:12.

Zuli   16.10.2009 00:57
Энтузиасты из других городов, подтягивайтесь :)
Организуйте встречи, сообщайте о них нам, будем анонсировать!

FFNevil   16.10.2009 03:03
Виват, Pink Floyd! :)))

Ruslan   16.10.2009 11:40
а в Узбекистан вы не думали приехать? например в Ташкент, там толпа уж точно соберется!
город культурный и просвещенный, тем более на музыку Pink Floyd.
а то все Москва да Питер!

кстати в Ташкенте должен вот Стинг выступать, билеты на него от 2 до 6 миллионов стоят это от 1000 до 3000 долларов.
надеюсь если вы приедите то цены не будут такими?

Zuli   16.10.2009 12:16
Руслан, никто никуда не едет. Все трибьюты организуются на местах силами местных музыкантов. Ташкенту это по силам, уверена :)

VaDicK   16.10.2009 15:18
Народ! =) А кто пойдет на московский концерт?? )))

VaDicK   16.10.2009 15:19
Там ведь еще и сыграть можно будет, кто захочет. Это после "официальной" части возможно.

Zuli   16.10.2009 15:28
Сообщения про Стинга в Ташкенте перенесены в тему "Концерты - анонсы и впечатления".

Ruslan   16.10.2009 18:51
за всю историю моего существования здесь, я всего лишь раз наблюдал где то заметку о том что в Ташкенте прошел трибьют ПФ. по моему в 2005.
с тех пор ничего похожего здесь я об этом не слышал.
а вы говорите
Zuli> Ташкенту это по силам, уверена
и я уверен что по силам, да только где они?
В Узбекистане нет серьезного ресурса посвященного Floyd, стало быть на всем пост советском пространстве ресурс один pink-floyd.ru
но здесь пауза 4 года.
зато периодически проскальзывают в новостях мероприятия Москва - Питер, иногда в Украине.

AndreX   16.10.2009 20:30
Я серьезно задумался провести мини-трибьют выступелние у себя в универе...- ну там пару композиций с ребятами сыграть). Посмотреть отрывками какие-нибудь концерты:) на выходных продумаю все.

Zuli   16.10.2009 23:18
Ruslan> за всю историю моего существования здесь, я всего лишь раз наблюдал где то заметку о том что в Ташкенте прошел трибьют ПФ. по моему в 2005.

Это был 2007-й год.
http://pink-floyd.ru/archive/2007/Sep/30/tashkent_tribute_to_pink_floyd.html

Ruslan> и я уверен что по силам, да только где они?

Так было бы желание. Вот, например, список людей из Ташкента, которые регистрировались на нашем сайте.

Steven
 AHAPXNCT
 alis
 LASTSHINE
 Nekto
 Dimanich
 ablaxxx
 JC
 Ziyod

Берешь, списываешься с каждым, собираетесь. А там и до трибьютов недалеко.
Нынешний концерт в Питере - инициатива  FFNevil-а. Просто он не ноет на форуме, а действительно что-то делает.

Zuli   16.10.2009 23:19
AndreX> Я серьезно задумался провести мини-трибьют выступелние у себя в универе...- ну там пару композиций с ребятами сыграть). Посмотреть отрывками какие-нибудь концерты:) на выходных продумаю все.

AndreX, молодец! Если соберешься - можем проанонсировать на главной :)

Over   16.10.2009 23:28
Тоже бы хотелось что-то устроить. Но что-то никаких идей особых нет. А самое главное еще хотя бы парочки энтузиастов.

iProkop   17.10.2009 00:34
не обижайте Ташкент!!!)

FFNevil   17.10.2009 01:15
Zuli> Нынешний концерт в Питере - инициатива  FFNevil-а
Ну нынешний, не совсем моя :) Предыдущие - моя, а этот скажем так идейно мной наставлен, реализован совместно. Всё же масштабы более серьёзные, одному на чистой идее такого не провернуть.

Кстати, про Питер есть интересные подробности - будет огромная летающая хрюша, точнее кабанчик размером 4.5 метра :) Предварительно на оба вечера билеты будут от 450 рублей (входной) и дороже (випы со столиками). На воскресенье всем нашим точно будет порядочная скидка (раза в два эдак, т.е. 200-250р. за входной), про субботу ещё не известно. Слишком дорогая затея, если не окупится, больше за такое никто браться не будет, а такого исхода очень не хочется :)

В понедельник проанонсируем с последними новостями.

P.S. Возможно ещё будет 29-го в Тюмени трибьют :)))

Zuli   17.10.2009 14:49
FFNevil> Предыдущие - моя, а этот скажем так идейно мной наставлен, реализован совместно.
Инициатива и организация - разные понятия. Инициатива как раз и есть идейное наставление, "побуждение к началу какого-н. дела" :)

iProkop> не обижайте Ташкент!!!)
Не обижаем, как раз наоборот, выгораживаем. :)

Zuli   17.10.2009 14:57
FFNevil> P.S. Возможно ещё будет 29-го в Тюмени трибьют :)))

А что за трибьют? Кто им занимается?

FFNevil   17.10.2009 15:00
Есть там такая группа STRANGERS. Они как-то выкладывали вконтакте на стену группы видео своих каверов ПФ. Причём очень даже неплохо сделанных. Ну вот я и предложил им тоже у себя сделать что-нибудь. Если успеют, и народ поддержит - то будет и там ещё трибьют :)

Ruslan   17.10.2009 18:31
Zuli> Берешь, списываешься с каждым, собираетесь.

о чем вы говорите!
я вот взял не поленился посмотрел профиль каждого кого вы дали
и что я увидел дата последнего посещения ( в вашем порядке)
: 30.12.2008 00:46
12.10.2007 00:28
14.06.2009 10:52 (2)
08.02.2009 15:42 (1)
05.07.2005 00:15 (0)
17.04.2006 18:26 (0)
06.04.2009 15:05 0
17.08.2008 22:57 2
31.12.2008 19:39

в скобках это всего сообщений.
так что Zuli> Берешь, списываешься с каждым, собираетесь. здесь не пройдет.
вы тоже наверное пошутили! приводите пример FFNevil-а, это один из самых значимо решающих фигур на форуме нашем, который можно сказать живет здесь!
и про нытье зря вы так! я не ною, а всего лишь хочу послушать любимую музыку, исполненную живьем.
по этому и спросил про Ташкент.

FFNevil   18.10.2009 00:56
Ruslan> FFNevil-а, это один из самых значимо решающих фигур на форуме нашем, который можно сказать живет здесь!
Благодарю конечно за столь лестные слова, но все концерты я делаю вне форума и кроме меня музыканты - не форумчане-завсегдатаи :)
На форуме только анонсируется уже подготовленное мероприятие :)

Страница 1 2 3 4 5 6 7 8 9

© Pink-Floyd.ru 2004-2017. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте