The one regret, you will never forget.
There'll be no sleep in here tonight
Pink Floyd (One Slip)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour 2017 > Страница 15

Форум

David Gilmour 2017 (сообщений - 422)

Страница << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

InOut   16.09.2017 22:06
Zuli> Теоретический вопрос: а вы бы пошли повторно в кино?
Вряд ли. По вышеозначенным причинам: мало новых сольных композиций, а неприкосновенный сет из одних и тех же изъезженных песен приелся.

Хотя вариант Algie мне нравится: посмотреть можно, но бесплатно. И с возможностью пропустить ужасный вокал в Great Gig, не менее ужасный саксофон в коде Shine On и промотать In Any Tongue сразу на соло)

george   17.09.2017 06:22
Maxfloyd , на такое издевательство я бы ответил !

ppablito   17.09.2017 15:47
Я бы сходил на НАСТОЯЩИЙ концерт ) К сожалению, по ряду причин не случилось.
А на данный фильм - в кино, пожалуй, нет, а вот дома бы (условно) в компании единомышленников посмотрел )

InOut> И с возможностью пропустить ужасный вокал в Great Gig, не менее ужасный саксофон в коде Shine On и промотать In Any Tongue сразу на соло)
))
Нет, что ни говори, кайф от фильма был очень даже! Но ничего не могу с собой поделать: вокалы в этой версии Гига - не мое. Как и саксофон в Шайн Он. Хотя, такой "залихватский" сакс там по-своему интересен - понижает градус застарелого фанатского пафоса в финале )

С песней In Any Tongue, как я уже писал, у меня странные взаимоотношения. С первого же прослушивания альбома она мне показалось достаточно вторичной и проходной, но при этом звучала в голове потом нередко )
С фильмом - похожая история: я заскучал на ней до самого начала соло (а соло великолепно!), мне показалось, что на ней программа "проседает", и я сожалел о том, что не было замечательной Faces of Stone - но после сеанса In Any Tongue довольно долго всплывала у меня в голове... загадко )

maxfloyd   17.09.2017 18:03
> Maxfloyd , на такое издевательство я бы ответил

Ну деньги вернули, но я им высказал

Zuli> Сочувствую. Прилетай в Берлин 19го :)

У меня Шенген испанский, поэтому чуть попозже))

Не пойму почему многие хают сексофониста, я кино не видел, но по видео с концертов мне он очень понравился. Играет в классическом стиле группы, с долей импровизации.

Rog   17.09.2017 18:17
В целом хорошее кино получилось, ИМХО.
С мнением большинства форумчан на этот раз у меня мнение практически совпало.
Недостаточная громкость баса как и общий недостаточный уровень громкости снизил впечатление, это тоже поддерживаю.
Интересно, это авторская установка такая, если во всех кинотеатрах отмечается?
РУ этого бы никогда не позволил :))

george   17.09.2017 18:19
А я как раз имел в виду - приехать в б е р л и н .
PS Упорнейшие поиски в сети результатов почти не дали . Так что буду теперь ждать после 29 го числа . Авось пирацкие dvd появятся быстро .

InOut   17.09.2017 22:39
Rog> Недостаточная громкость баса
Зато бас отлично читался в полотне. Доставляло удовольствие следить за партиями Пратта.

maxfloyd> Играет в классическом стиле группы, с долей импровизации.
Заимпровизировался только чересчур. В дебри полез, в композиции неуместные.

Zuli   17.09.2017 22:50
Саксофонист сам по себе неплох, но весьма сильно выбивается из стиля группы, даже внешним видом. Что коробит консерваторов, коими почти все мы являемся. Но Гилмор же говорит, что дает своим музыкантам импровизировать, не зажимает, в этом он сильно отличается от Уотерса.

VaDicK   17.09.2017 23:50
Zuli> Теоретический вопрос: а вы бы пошли повторно в кино?
Если прям на то же самое, то нет.

VaDicK   18.09.2017 01:39
Друзья, а есть кто по блюрею все слушает/смотрит? Заметна вообще разница в звуке? А то я смотрю самый полный комплект только с блюреями..

Yesman   18.09.2017 21:34
Kuzya 22.07.2017 22:20

заказал делюкс на итальянском Амазоне :-)
Деньги интересно когда спишут с карты?

damage_inc   18.09.2017 22:19
Обычно за день до отправки. +-

Kuzya   19.09.2017 11:20
Наверняка могут ровно через неделю.
Тут зависит от того, когда отправка. Помню во времена Why Pink Floyd? отправляли за 2-3 дня до даты релиза, чтобы, так сказать, уже пришла посылка аккурат к официальному выпуску.

fedus   21.09.2017 16:30
Где можно скачать этот фильм. В любом качестве. Хочется посмотреть.

george   21.09.2017 16:51
Да ужжж ...
"Похоже , что вы пытаетесь открыть страницу , которой больше не существует" .
Fedus , ну или кто-нибудь , кому скачать удалось , не могли бы вы перезалить куда-нибудь типа dropbox , pleaaaseee ...
Можно и в сжатом виде .

Rog   21.09.2017 17:13
> InOut   17.09.2017 22:39
> Зато бас отлично читался в полотне. Доставляло удовольствие следить за партиями Пратта.
Можно долго дискутировать на эту тему, и это делалось не раз, но результат будет один:
тихий бас - это плохо.

fedus   21.09.2017 18:16
https://www.varfolomeevka.ru/2017/06/david-gilmour-live-at-pompeii-2017-sayang-download-free-movie-torrent/
Вот ещё один сайт. Я скачал, но открыть не могу. Ни один плеер не открывает.

george   21.09.2017 18:33
Тоже самое -"страница не существует" .
Вполне возможно , утечка вовсе не произошла , но разная сволочь в издевательских (или даже хуже) целях заливает разную гадость под видом нужного файла . Именно так было , когда TER ждали .

Valer   21.09.2017 20:43
VaDicK> Друзья, а есть кто по блюрею все слушает/смотрит? Заметна вообще разница в звуке?

Да, заметна. DVD Pulse теперь слушать не могу - слышно, что звук пережатый. Хотя, например, на Blu-ray Remember That Night звук по мне тоже не очень и многоканала фактически нет. В тылах только эхо инструментов и апплодисменты.

Страница << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте