Was it love, or was it the idea of being in love?
Pink Floyd (One Slip)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour 2017 > Страница 11

Форум

David Gilmour 2017 (сообщений - 418)

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

Kuzya   08.09.2017 15:14
Дэвид и сам понимает, что уже давно не молодой, а пока есть порох в пороховницах, то нужно по-максимуму работать. Да и ему самому это нравится, держит в тонусе.
Рассчитываю на 2019 год.

dgilmour   08.09.2017 16:05
Грустно вот это "снова уйду", но ничего не поделаешь.

Rog   08.09.2017 21:29
> Kuzya   07.09.2017 10:35
> На концерте был...там ещё круче :-) Поэтому жду Блурэй и не иду в кинотеатр...но это лично я.
Не согласен.
Быть на концерте - это особое впечатление. Кто меня лично воспринимает на сайте, знают, что я поклонник концертов, повторю только одно - при любой возможности нужно посещать рок-концерты.
Киноконцерт - это другое, сухо и тепло :), на большом экране ты видишь работу не только музыкантов, но звукачей, операторов, всё сосредоточено, масса крупных планов (что недоступно на живом концерте) никто из зрителей, как правило, особо не орёт в ухо в тот момент, когда ты хочешь прислушаться к нотам (хотя на Led Zeppelin в IMAXe и такое было :), одним словом, получаешь другие впечатления, которые ты не мог получить на концерте по определению.
Блурэй - это третий кайф. Обстановка своя, домашняя. Ты или один, или в кругу друзей. Включай когда хочешь, когда хочешь - останови (ну, там, вискаря добавить или ещё чего:). Опять же зависит от размеров комнаты, или отдельного домашнего кинозала, что там у тебя, 5.1 или 7.1? какой размер экрана и прочее, прочее.
Поэтому не нужно сравнивать несопоставимые вещи, и ничего не нужно смешивать, гораздо лучше чередовать! :)))
ИМХО.

Zuli   08.09.2017 23:11
Rog> Поэтому не нужно сравнивать несопоставимые вещи, и ничего не нужно смешивать, гораздо лучше чередовать! :)))

Поддерживаю по всему вышесказанному.

shatailo64   09.09.2017 01:01
Live at Pompeii стартует в польском MediaMarkt с 29 сентября в таких ценах:
CD - 89,90 zl (~ 1485 руб.)
2DVD - 139,00 zl (~ 2295 руб.)
Blu-Ray - 139,00 zl (~ 2295 руб.)
4LP - 299,00 zl (~ 4935 руб.)
Box(2CD+3BD) - 199,00 zl (~ 3295 руб.)

Mimi   09.09.2017 14:29
Yesman> Только что узнал. Сеанс на Полежаевской отменён.

Подскажите, пожалуйста: Вы случайно не видели, много ли билетов было туда раскуплено?

InOut   09.09.2017 16:40
А почему отменяют показы? Не раскупаются билеты или по другим причинам? И где об этом узнать? (вдруг мне уже свой билет тоже пора сдавать)

Yesman   09.09.2017 20:31
Mimi> Подскажите, пожалуйста: Вы случайно не видели, много ли билетов было туда раскуплено?
InOut> А почему отменяют показы? Не раскупаются билеты или по другим причинам? И где об этом узнать? (вдруг мне уже свой билет тоже пора сдавать)
Проверял несколько дней назад. Было куплено около 10 билетов. К сожалению не смогу пойти на сеанс в среду, и зная это решил сдать свой билет в кассу кинотеатра. Вот там и узнал ,что сеанс отменён и (Внимание!!!) они не могут вернуть деньги за билет т.к. не видят его в своей базе! Видете ли я покупал через Киноход (по ссылке с сайта ДГ) , а сейчас они работают с Рамблер кассой. Так что деньги спрашивайте с Кинохода. К слову связаться с этим Киноходом проблема. Их телефон- автоинформатор, а вернуть деньги онлайн- пишет ошибку)). Сумма- копеечная, но вот осадок....
Вот такие они , порой, особенности ведения бизнеса у нас в стране.....

ppablito   09.09.2017 20:42
В Питере билете раскупают медленно. Свой еще не брал - до понедельника непонятно, удастся ли свалить раньше с работы, чтоб успеть. Так что пусть пока не торопятся раскупать )

damage_inc   09.09.2017 21:52
А потом удивляетесь, почему Гилмор не едет в Россию?

Rog   09.09.2017 22:02
> damage_inc   09.09.2017 21:52
>А потом удивляетесь, почему Гилмор не едет в Россию?
Если бы приехал, был бы аншлаг. Я уверен.
А так, конечно, Грише Лепсу не конкурент )))
Мы идем в кино в Метрополис, нас четверо, поддерживаем как могём :)

damage_inc   09.09.2017 22:28
Rog> Если бы приехал, был бы аншлаг. Я уверен.
Rog> А так, конечно, Грише Лепсу не конкурент )))
Rog> Мы идем в кино в Метрополис, нас четверо, поддерживаем как могём :)

А на каких основаниях так думать менеджменту Гилмора? Диски не продаются, в кино билеты не продаются. Выводы соответствующие напрашиваются.

Fugazi   10.09.2017 18:00
В СССР ни пластинок, ни билетов. Юрай Хип в шоке от полных залов Олимпийского. Флойды неделю отрабатывали перевоз аппарата на Мрии из Греции в Финляндию. Ну не за бартер же! При этом всю неделю в Олимпийском аншлаг. Так что тут не коммерция, тут какая-то нелюбовь Гилмора.

Rog   10.09.2017 19:52
Согласен. Думаю, что Уотерс и его менагеры в 2008-м не в накладе остались. Правда, и на афишах, и на билетах, как все помнят, без надписи "Pink Floyd" не обошлось, на всякий случай ).
Тогда, конечно, это всё под флагом международного экономического форума проходило, может оттуда что обломилось.
Когда бы я ещё яхту Абрамовича на Неве увидел? )))

3Dasha   10.09.2017 21:28
В Киеве в кинотеатре "Планета кино" - 4 сеанса "Помпей". В т.ч. в 3 VIP-места в люксовом зале, где цена билета в 4 раза выше обычной.

Kuzya   10.09.2017 23:28
Rog> Не согласен.
Ну ок :-)

Но я лучше футбол посмотрю...хотя вроде ж и 16 числа будет показ?

У меня логика такая - кинотеатр круто, все дела, но уже блурэй смотреть не захочу. Потому что релиз прям сразу же по сути.

ppablito   10.09.2017 23:45
В Питере показ будет в семи кинотеатрах, но в каждом - по одному сеансу. И если учесть, что это середина рабочей недели, то сеансы в 19 и 19-30 - очень неудобно, а сеансы в 20 и 21 есть только в двух кинотеатрах, причем довольно окраинно расположенных...(

Rog   11.09.2017 00:03
> damage_inc   09.09.2017 22:28
> А на каких основаниях так думать менеджменту Гилмора? Диски не продаются, в кино билеты не продаются.
В то же время трибьют-проект Echoes The World's Greatest Pink Floyd Show 10 октября спокойно соберет более 2 тысяч народа в московском Крокусе. Нет, не в коммерции дело всё же...

Valer   11.09.2017 00:28
Не нашли его менеджеры красивых запоминающихся мест для выступлений в России

J_W   11.09.2017 07:59
Fugazi> Так что тут не коммерция, тут какая-то нелюбовь Гилмора.
Fugazi>
Valer> Не нашли его менеджеры красивых запоминающихся мест для выступлений в России

Ребята, не хотелось еще раз поднимать эту тему, но Гилмор не едет к нам по политическим соображениям.
А так красивых мест у нас полно, например взять хотя бы "БОЛЬШОЙ ТЕАТР", который ничем не уступает РАХ в Лондоне. Конечно, может, и из области фантастики, но было-бы круто увидеть выступление Гилмора в БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ, или например на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ. Кстати хочу напомнить что и Уотерс в свое время рассматривал постановку "СТЕНЫ" в 1990 году на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, но в итоге выбрал Берлин.

Страница << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2020. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте