What happened to the post war dream?
Roger Waters (The Post War Dream)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 97

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >>

Rog   19.10.2015 21:05
> mister 19.10.2015 18:42
>Гилмор был великолепен, на этом выступлении. In any tongue очень мощно прозвучала,особенно соло. Может атмосфера камерности, маленького зала повлияла на Дэвида)
Я тоже не раз замечал, что вне стадионов и огромных залов и исполняется все иначе и воспринимается. И личность музыканта как на ладони, и мы не безликая толпа...

dpv2008   19.10.2015 21:09
Да, начинал смотреть по украинскому "Еспресо ТВ". Когда Гилмора назвали гитаристом группы Скорпионс, переключился на Белсат. :)

Kuzya   19.10.2015 21:16
damage> По информации из новостных сайтов, In Any Tongue была посвящена памяти Небесной Сотни.
Пусть помечтают xD

cauvapalas   19.10.2015 21:19
Гилмора назвали гитаристом группы Скорпионс?? ДАЙТЕ ЭТОТ ТРЕШ!

PS я бибиси смотрел, меня харило переключать мозг с английского на украинский/белорусский/русский

"нет ли какой информации о возможном выступлении Дэйвида в Киеве?"

есть информация о концерте Роджера в 2006 в Киеве — славная наё*** вышла. А если серьёзно — в Киев никто не едет

sonara   19.10.2015 21:29
> dpv2008 ...поставил на запись. Только что посмотрел, и что я увидел? Все время показывали нового гитариста "Бумбокса", седого и лысеющего.
А можете поделиться записью с новым гитаристом? Рассчитывала, что сегодня будет на всех ресурсах, но ... облом

capricorn   19.10.2015 21:30
Тогда ничего не понятно. Говорят о поддержке "победившей украинской демократии", но туда отчего-то не едут. (Я вот в Москву на Black Sabbath собираюсь. Хотелось бы и Дэйва заманить.)

InOut   19.10.2015 21:39
damage> По информации из новостных сайтов, In Any Tongue была посвящена памяти Небесной Сотни
Гилмор знает, что такое Небесная Сотня? Правда?

Я смотрю тут весело) Баны один за другим. Гилмор оказался хитроумным провокатором: специально устроил концерт с Pussy Riot, чтобы на форуме пришлось лавировать между политикой, музыкой и баном)

Где, собственно, можно посмотреть выступление Гимлора целиком (я, к счастью, предпочел поспать)? неужели нигде?

Rog   19.10.2015 21:41
> dpv2008 .... Все время показывали нового гитариста "Бумбокса", седого и лысеющего.
Ну, это никуда не годится, могли бы подкрасить и паричок приклеить )))

InOut   19.10.2015 21:43
damage> А чего добился ты?(с)
Вот у меня такая же мысль возникла. Можно сколько угодно обсуждать дело Pussy Riot и даже обсуждать то, музыканты они или нет, но они выступили на одной сцене с Дэвидом Гилмором, и это уже исторический факт. Их личный факт.

Ему-то по барабану, мало ли с кем и когда он играл, а вот они запомнят это на всю жизнь. То же самое касается и "Бумбокса".
Отредактировано пользователем  InOut 19.10.2015 21:47.

damaged   19.10.2015 21:45
InOut> Гилмор знает, что такое Небесная Сотня? Правда?
Не уверен, поэтому и спрашиваю смотревших стрим.
InOut> Где, собственно, можно посмотреть выступление Гимлора целиком?
Меня тоже интересует этот вопрос.

cauvapalas   19.10.2015 21:46
@InOut Поскольку ты всё проспал, я тебе расскажу как "они" "выступили": вышла одна толоконникова с бумажкой и, кривляясь и путаясь в словах, стала зачитывать длинную и невнятную телегу, пока зал скучал и ждал Гилмора. Достижение великое

Вряд ли она вообще в курсе, кто такой Гилмор — она же сама "звезда" и "хедлайнер"
Отредактировано пользователем  cauvapalas 19.10.2015 21:47.

capricorn   19.10.2015 21:46
Срочно бегу покупать диски "Самих" Pussy Riot...

damaged   19.10.2015 21:51
InOut> То же самое касается и "Бумбокса".
Есть видео Wish You Where Here и Astronomy Domine - http://www.bbc.co.uk/events/ew3j5v/acts/axhqwh#p035mnhs. Сыграли хорошо ребята.

InOut   19.10.2015 21:57
cauvapalas> она же сама "звезда" и "хедлайнер"
Она вполне может так думать, да. Но это не мешает ей знать, кто такой Гилмор.

cauvapalas> пока зал скучал и ждал Гилмора. Достижение великое
Поставь себя на ее место. Тебе лично было бы всё равно, кого именно ждал зал. Для тебя лично важнее то, что ты стоишь на одной сцене с Гилмором. Понятно, "не возведи себе кумира" и всё такое прочее, однако ж.

cauvapalas> Поскольку ты всё проспал
Замечу, что я проспал намеренно, потому что не считаю нужным тратить ночное время на два часа плохой музыки ради луча света в виде Гилмора в конце) Такое было только один раз - когда я до утра ждал Pink Floyd 10 лет назад. Но там и остальная музыка была не чета вчерашней.

damage> Не уверен, поэтому и спрашиваю смотревших стрим.
Допускаю, что "посвятил" сам новостной ресурс.

cauvapalas   19.10.2015 22:01
@InOut Одна она стояла, одна. И не знает она кто такой Гилмор. Ей всё равно. Примерно как министру культуры СССР этот ваш Пикассо

damaged   19.10.2015 22:06
InOut> Допускаю, что "посвятил" сам новостной ресурс.
Скорее всего.
InOut> не считаю нужным тратить ночное время на два часа плохой музыки ради луча света в виде Гилмора в конце
Аналогично. Мне к примеру импонирует идейность Михалка (потому что мне импонирует идейность вообще), но увы: даже по меркам идейного панк-рока он очень и очень плох. Слушать это Брутто я не могу.

InOut   19.10.2015 22:08
damage> Есть видео Wish You Where Here и Astronomy Domine
Да, их я уже посмотрел.

Не знаю уж насколько хорошо они сыграли. На Wish You клавишник какую-то пургу с перепугу наимпровизировал. Налажал, короче, страшно. Достойнее всех был барабанщик. И хорошо, что там был Кэрин - по-моему, он рулил остальными, не самыми искушенными в такой музыке музыкантами.

На "Астрономии" Гилмор, конечно, ушел в отрыв. Соло необычное и несколько выбивающееся из стилистики песни. Но душевное.

J_W   19.10.2015 22:09
InOut> Замечу, что я проспал намеренно, потому что не считаю нужным тратить ночное время на два часа плохой музыки ради луча света в виде Гилмора в конце
Правильно сделали. Я хоть и смотрел урывками, но понял что кроме Гилмора остальное все было полное Г..о. Ну и угораздило же Гилмора с такой публикой быть на одной сцене. Хорошо что ПИСЕК не было , если не считать невнятную речь толокониковой ( я намеренно написал ее фамилию с маленькой буквы). Вообщем дурь со сцены перла еще та.
Жаль антилайки не предусмотрены к этому событию, а то бы я поставил.
Отредактировано пользователем  J_W 19.10.2015 22:10.

Valer   19.10.2015 22:10
damage> По информации из новостных сайтов, In Any Tongue была посвящена памяти Небесной Сотни. Кто смотрел трансляцию?

Я смотрел. Гилмор почти ничего не говорил. Лишь "спасибо", музыкантов представил.

InOut   19.10.2015 22:11
cauvapalas> И не знает она кто такой Гилмор. Ей всё равно
Такая уверенность заставляет поинтересоваться источником этой уверенности.
Отредактировано пользователем  InOut 19.10.2015 22:13.

Страница << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте