All we need to do is make sure we keep talking
Pink Floyd (Keep Talking)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 96

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >>

cauvapalas   19.10.2015 16:29
Эпичная картина: ****** разморозился и не может ни во что въехать, но зато всем советы раздаёт что делать и как жить. Если Гилмор с Сердючкой и Петросяном на дне милиции будет прыгать тоже будешь есть и нахваливать, добившийся?

Zuli   19.10.2015 16:32
 cauvapalas, при регистрации правила не просто так просим прочитать.

http://pink-floyd.ru/about/rules.html

Вот ссылка, еще раз, пожалуйста, перечитайте и пересмотрите свой стиль общения.

Kuzya, тебе тоже не помешает.

Kuzya   19.10.2015 16:35
Просто замкнутый круг получается: мероприятие политическое, а обсуждать политику нельзя :)
Zuli>  Kuzya, тебе тоже не помешает.

Zuli   19.10.2015 16:36
Учитесь, изворачивайтесь.

cauvapalas   19.10.2015 16:38
Народ, айда к Гилмору в фейсбуку, там не банят. Пока

sonara   19.10.2015 16:39
> damage 19.10.2015 17:21
Не ожидала такого пещерного уровня глупости

damaged   19.10.2015 17:06
А вы будьте всегда готовы.

sonara   19.10.2015 17:23
Зачем? не планирую опускаться на такой уровень.

damaged   19.10.2015 17:29
Ну и не опускайтксь, мне-то что.)

Petrovich   19.10.2015 17:58
Я просматривал периодически картинку, Гилмора ждал.
В общем, моё, никому не интересное мнение по этому вопросу.
Выяснилось, что организатором стал Свободный театр из Беларуси. И вот он, кажется, единственный реально запрещённый в своей стране творческий коллектив, который попытался заявить о себе в Лондоне. Pussy Riot там были тоже для пиара, как и Гилмор. Иначе они бы на их мероприятие вообще бы никто не пришёл. На Pussy Riot люди шли посмотреть, что за люди такие, а на Гилмора шли послушать его.
Бумбокс у себя на родине, как я понимаю, не запрещён, и, поэтому их участие должно было разбавить музыкой унылое чтение монологов (как тот, что был прочитан с Нилом Теннантом).
Наверно, зрители весьма удивились, когда вместо панка увидели всю такую элегантную Толоконникову. Любому зрителю станет грустно и жалко, когда он узнает, что такую дамочку посадили в тюрьму на два года за "творческую акцию". Жаль только не показали видео с акции в Зоологическом музее, чтобы можно было оценить всю гениальность творчества.
И мне всё сильнее кажется, что Дэвид согласился участвовать в этом мероприятии именно из-за своего сочувствия к заключённым после того, как Чарли отсидел. Он, видимо, столкнулся на практике с пенитенциарной системой, и это его сильно впечатлило. И ему тем более непонятно, что в тюрьму могут посадить за творчество. А что это за творчество, он и не вникал (лично я убеждён, что если бы их судили после акции в музее, и дали бы несколько месяцев отсидки, никто бы и не возмущался). Кстати, можно вспомнить, что и Pink Floyd были под запретом в ЮАР.
Выступление Дэвида мне понравилось. Звук на концертах был чище и лучше, но тут Дэвид очень драйвово играл. Видно было что многие в зале ждали именно его выступления. Хотя вроде и после того, как он ушёл, не стали расходиться сразу. Я просто дальше не стал смотреть, поэтому не видел.
Моё отношение к Дэвиду после его участия в этом концерте никак не изменилось, буду и дальше слушать, скупать диски, ездить на концерты, по возможности.

dgilmour   19.10.2015 18:03
Petrovich> Моё отношение к Дэвиду после его участия в этом концерте никак не изменилось, буду и дальше слушать, скупать диски, ездить на концерты, по возможности.
Вот это правильно.

cauvapalas   19.10.2015 18:04
Кстати, по поводу "запрета" Бумбокса в России:

"Лидер популярной украинской группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк заявил, что музыканты группы уже не будут выступать в Российской Федерации, по крайней мере, пока идет война на востоке Украины, передает ТСН.

В то же время музыкант отметил, что продолжает общаться с промоутерами из России, но не собирается ни за какие деньги ехать туда c гастролями."

Вот такой "запрет". Нас снова обманули

mister   19.10.2015 18:42
Гилмор был великолепен, на этом выступлении. In any tongue очень мощно прозвучала,особенно соло. Может атмосфера камерности, маленького зала повлияла на Дэвида) Но если в такой стилистике будет звучание в Новом свете, то это здорово. Хочется ещё раз в живую это увидеть/услышать. Может заразит его концертная атмосфера в Америках и в Европу вернётся с желанием и дать не 2 концерта(которые будут не будут), а с десяток.
Пс. Маразматический полит треш здесь развели. Других сайтов нет, что-ли, для выплеска своих нечистот))

mister   19.10.2015 18:56
Вот как раз соло In any tongue
https://www.youtube.com/watch?v=P-kQl282LjI

VaDicK   19.10.2015 19:29
Petrovich> .....Моё отношение к Дэвиду после его участия в этом концерте никак не изменилось, буду и дальше слушать, скупать диски, ездить на концерты, по возможности.
согласен во всем.
Мое отношение к Дэвиду... еще больше стал ждать концертов в Европе)

cauvapalas   19.10.2015 19:43
"Маразматический полит треш здесь развели. Других сайтов нет, что-ли, для выплеска своих нечистот" - все вопросы к Гилмору

PS зайдите в фесбук к Роджеру — он только что пропалестинский пост запилил и наслаждайтесь камментами

Kuzya   19.10.2015 20:52
cauvapalas> передает ТСН.
Это ж помойка, поэтому нужно 100 раз перепроверять

dpv2008   19.10.2015 20:56
После "Брутто" пошел спать, поставил на запись. Только что посмотрел, и что я увидел? Все время показывали нового гитариста "Бумбокса", седого и лысеющего. Песни какие-то новые, и не на украинском. Облом... :)
Если серьезно, то выступление Дэвида понравилось. Какое-то домашнее, уютное.

capricorn   19.10.2015 20:57
В свете участия Гилмора в мероприятии вместе с украинскими музыкантами нет ли какой информации о возможном выступлении Дэйвида в Киеве?
(К нам в Минск вот Slash (ex-Guns'n Roses) приезжает.)

damaged   19.10.2015 21:01
По информации из новостных сайтов, In Any Tongue была посвящена памяти Небесной Сотни. Кто смотрел трансляцию?

Страница << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте