I think
This Spanish music
It sets my soul on fire
David Gilmour (A Spanish Theme)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 95

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>

Igor   19.10.2015 02:14
Мне выступление тоже понравилось. И теперь в нашем распоряжении ещё и официальная живая версия In Any Tongue!
Жаль только, что репертуарчик не меняется. Например, для такого концерта Arnold Layne лучше бы подошла.

VaDicK   19.10.2015 03:46
Ааахренетельно выступил! мне понравился такой сет и та последовательность!!! хотя б ее поменял)))))))

шикарнейшее соло RTL! хор бы этот в его тур) это семья его была, как я понял, да - Чарли, Полли, Габриэль, нач. охраны:) а остальные, дети его тоже?

а в чем были проблемы, перед RTL которые он назвал?? не совсем понял..

cauvapalas   19.10.2015 04:08
visa problems — проблемы с визами у бумбокса

InOut   19.10.2015 09:45
Это ж надо. За несколько часов 6 страниц сообщений накатали...

Zuli   19.10.2015 11:08
InOut> Это ж надо. За несколько часов 6 страниц сообщений накатали...

Вот я и говорю - классное же событие, да? :)

Я все пропустила, была не в онлайне. Где посмотреть можно? На BBC только WYWH.

Eugene_sAxe   19.10.2015 11:31
Наверное лучший концерт Гилмора за последнее время. Дэвид был раскован, классно импровизировал и явно получал огромное удовольствие от происходящего.

dgilmour   19.10.2015 12:49
Лень читать, кого-нибудь забанили?

cauvapalas   19.10.2015 13:33
@dgilmour Проспался, старый хрен? Чо ты за лажу вчера в коко устроил?

Kuzya   19.10.2015 14:22
cauvapalas> Проспался, старый хрен? Чо ты за лажу вчера в коко устроил?

А у него есть чувство йумора xD

dgilmour   19.10.2015 14:31
cauvapalas> Проспался, старый хрен? Чо ты за лажу вчера в коко устроил?
Ну я типа был with the banned. )

Kuzya   19.10.2015 14:59
КОКО - какая самоирония))))))))) Петухи там одни скакали, один Гилмор на коне...

Petrovich   19.10.2015 15:10
Что-то нигде не находится записи с трансляции. Сам не догадался ночью записать, понадеялся, что будет. И вот на тебе.

Zuli   19.10.2015 15:11
http://www.bbc.co.uk/events/ew3j5v/acts/axhqwh#p035mnhs

Тут появилась Astronomy Domine. Так что теперь там две песни из интересующих нас: WYWH и Astronomy Domine. Вроде бы обещают еще.

Igor   19.10.2015 15:17
Интересно было бы найти In Any Tongue. Первый официальный "релиз" песни в концертном варианте.

Zuli   19.10.2015 16:09
cauvapalas, флуд тут не приветствуется. Модераторское предупреждение.
Eugene_sAxe, самомодерирование не приветствуется тоже.
Igor, ты же давний участник форума и знаешь правила. Предупреждение. Еще одно - и будет бан на две недели.

Zuli   19.10.2015 16:20
 Igor, бан на 2 недели за флуд и пререкания с модератором.

damaged   19.10.2015 16:21
Радостно выныриваю из бана и что же я вижу? Эпический срач. А я все пропустил, какая жалость.(((
Увы, патриоты Великой и Духовной Россиюшки, жизнь преподносит нам неприятные открытия. С глубокой печалью в сердце приходится констатировать огорчительный факт: Гилмор не любит обитателей Кремля так, как любите их вы. Точнее, он к ним - и вам, их адептам, - совершенно равнодушен. Выступая с ПР, Михалком и прочими угнетенными, он отлично понимает кто они, зачем и почему он с ними и заметьте: не испытывает по этому поводу ни малейших терзаний и смятений. Вот так взял и наплевал на духовность и порядочек. И на вас заодно.
Жутко удивлен, что вы до сих пор страдаете по поводу девиц с чулками на головах. Я уж и забыл, за что их посадили, пришлось в гугле просвещатся. Этот скандал прошел мимо меня, ибо ваши перипетии меня мало интересуют. Не вижу никакой трагедии в церковных плясках - вполне вписывается в понятие "хулиганство". Правда в этом случае - хулиганство с политическим подтекстом. За подтекст и посадили. С другой стороны, не вижу особой трагедии в том, что их посадили. В Россиюшке сажали борзых спокон веков, со времен основания этой вашей Московии. Посадили и на этот раз, что тут такого ужасного. Это часть вашей политической культуры. Им конечно пришлось отсидеть пару годочков, ну так зато теперь с Гилмором на одной сцене выступают. А чего добился ты?(с)
Но что меня поражает наповал - так это разговоры о некоем "святотатстве". Ребят, вы что, с дуба рухнули? У вас вся страна утыкана лениными, павликами морозовыми и не упомню еще какими коммунистическими чертями. Вы же все - комсомольцы вчерашние, позавчерашние пионеры, вы же все до сих пор плачете и грустите по серпам и молотам. И тут все эти комсомольцы и советские инженеры ВНЕЗАПНО принялися радеть о верушке православной. А через дорогу - гипсовый Ленин стоит, красуется. Тут уж ребят или крестик снимите или трусы оденьте.
P.S. Надеюсь, меня не забанят за этот пост. Ежели что - уничтожайте его, а вот меня прошу пощадить - только-только осводился, так сказать, исстрадавшись по форуму.

Zuli   19.10.2015 16:24
 damage, предупреждение за оффтоп и уходы в политику. Лучше о музыке. Почта в профиле правильная? Не могу никак связаться.

damaged   19.10.2015 16:25
Почта кажись уже фсе. Я через контакт выйду на связь.

Kuzya   19.10.2015 16:26
У Дамага наконец-то бомбануло) А я думал - куда же он девался?)))

Смотря на этих панкушек и петухов (КОКО же мероприятие) огорчаешься, что Гилмор подписался на такую дешёвку. ВОт и делов-то. А так - отличные песни исполнил. Вечером поищу целый сет и гляну...

Страница << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте