Who was only a stranger at home.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 91

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >>

cauvapalas   18.10.2015 23:45
@damage_inc МОЁ мнение? Вы так ничего и не поняли? Это было мнение английского суда по аналогичному делу Чарли Гилмора

А вот и пающие трусы объявляют

cauvapalas   18.10.2015 23:47
"музыку запрещают, концерты отменяют"

посмотрите на концертную афишу Киева и афишу Москвы и сравните

Eugene_sAxe   18.10.2015 23:48
faceofstone> Поверхностные знания об этой историт были бы вполне естественны для человека, живущего в другой стране с другими реалиями и проблемами.
Ну допустим, чтобы всё понять в этой истории достаточно нескольких минут, ну а кому он чета и ли не чета, он и в состоянии сам разобраться, чай не мальчик уже.

Igor> Лучше бы о нынешних мечтах про кружевные трусики рассказал))
Эх, если бы только такие мечты...

Igor   18.10.2015 23:49
damage_inc> Вон у нас троих шестнадцати летних парней выгнали из военного училища за фото с погоней, музыку запрещают, концерты отменяют, за одеждой люди ездят в соседние страны.
В соседние страны за одеждой? Удивительно... В секонд-хэнде столько всего за копейки можно найти ;-)
И неужели в других странах значительно свободней? Вот в Штатах, например за короткий срок в пару-тройку лет полиция народу постреляла столько, сколько в Британии и России вместе взятых лет за двадцать не было убито. Давайте объективно.

cauvapalas   18.10.2015 23:50
"В соседние страны за одеждой? Удивительно"

Кстати, мне вот тоже удивительно. Несколько раз ездил в Польшу через Брест. Туда везут сигареты, обратно сыр и бытовую технику. О какой одежде речь?

Igor   18.10.2015 23:52
Eugene_sAxe> Ну допустим, чтобы всё понять в этой истории достаточно нескольких минут
Вот в таком подходе главная ошибка.

Valer   18.10.2015 23:53
Когда уже там Гилмор на сцену выйдет? Жаль, промотать нельзя(
Кто-нибудь будет записывать видео?
Отредактировано пользователем  Valer 18.10.2015 23:55.

Eugene_sAxe   18.10.2015 23:54
Igor> О чём он говорит? Штатовские фильмы крутили регулярно. И довольно крутые. Даже удивительно, кстати.
Ну это только в году 87-88, в перестройку началось, а до этого, что-то как-то не очень. Про какой-нибудь «Рэмбо» можно было только прочитать в газетах, какой это гадкий фильм, а посмотреть ни-ни.

cauvapalas   18.10.2015 23:57
"Когда уже там Гилмор на сцену выйдет?"

тоже уши вянут от толокна? ***дец ***ный стыд

Igor   18.10.2015 23:59
Eugene_sAxe> Ну это только в году 87-88, в перестройку началось, а до этого, что-то как-то не очень.
Было. Не завал, но всё-таки. И французские и штатовские, такие, как "Лихорадка на белой полосе", "Каскадёры", "Трюкач", "Козерог-1"... Со всем их терпким запахом забугорной жизни)) Рисковала Фурцева)) Даже Элтона в в 79-м рискнула пригласить.

cauvapalas   19.10.2015 00:00
@Eugene_sAxe Рембо - крутой фильм? Я понимаю если б кто локти себе кусал "не прощу совку, что Кубрика поздно увидел", но Рембо… lol

maxfloyd   19.10.2015 00:03
По-моему очень концептуальное представление, главная идея - нужно большинство жизни (2 часа) отсидеть в "гулаге" ради последних 3-х песен.

damage_inc   19.10.2015 00:04
Igor> В секонд-хэнде столько всего за копейки можно найти

Кому что интересно

cauvapalas> Туда везут сигареты, обратно сыр и бытовую технику

Да какая разница кто что везет. Путь бытовую технику. На другое ответить нечего?

cauvapalas> посмотрите на концертную афишу Киева и афишу Москвы и сравните

Чисто совковый подход. "У нас еще хорошо, ты посмотри, у тех (сюда подставить любую страну, где живут фигово) вон вообще (сюда подставить что угодно: есть нечего, война, света нет и т.д.")".
Зачем мне смотреть на афишу Москвы, когда я могу посмотреть на афишу того же Лондона?

Кстати, хочу уточнить, что я не люблю брутту, не люблю PR.

Отредактировано пользователем  damage_inc 19.10.2015 00:08.

Valer   19.10.2015 00:08
Ну и содомия там творится!

Eugene_sAxe   19.10.2015 00:08
cauvapalas> Рембо - крутой фильм? Я понимаю если б кто локти себе кусал "не прощу совку, что Кубрика поздно увидел", но Рембо… lol
Я чёта ржу уже... Ну просто ржунимагу!!!

cauvapalas   19.10.2015 00:09
@damage_inc ответил, но вы почему-то проигнорировали.

"Зачем мне смотреть на афишу Москвы, когда я могу посмотреть на афишу того же Лондона?"

Затем, что Украина свободная страна, а концертов меньше, даже чем у вас в Минске. Парадокс

Igor   19.10.2015 00:10
damage_inc> Кому что интересно
Да шучу я. Это в крайнем случае в секонд-хэнде. Если совсем нищий. Ну а так то разве где-то сейчас в Европе (включая Россию) существуют проблемы с одеждой? 0_o

Eugene_80   19.10.2015 00:13
И угораздило же Гилмора оказаться на этом дешевом капустнике.Кстати,ждем в следующий раз дуэт Дэвида с нашим выдатным спиваком Мыхайлом Поплавским.Эпическое будет зрелище,в духе Pink Floyd:) Главное, чтобы Мыхайло написал песню на майданную тематику.

Igor   19.10.2015 00:13
cauvapalas> Затем, что Украина свободная страна, а концертов меньше, даже чем у вас в Минске. Парадокс
И таких парадоксов - целое море. В их числе - гигантское количество украинцев, работающих в России, а не в Англии, Норвегии. Хотя и освободились от совкового гнёта.

Eugene_sAxe   19.10.2015 00:16
Вот ведь Гилмор молодец, привлёк к мероприятию такое внимание. Даже целая толпа ненавистников вынуждена язвить тут, а всё равно смотреть на всё это. Глядишь, и шевельнётся у кого что внутри, хотя бы у единиц. Капля камень точит.

Страница << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте