Who was only a stranger at home.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 90

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >>

cauvapalas   18.10.2015 22:56
maxfloyd — отлично сказал!
Я вот думаю: может совсем и неплохо, что их запрещают?

Igor   18.10.2015 23:11
damage_inc> Это тоже самое, что сказать Уотерсу, что в России на английском поет.
Ну, в общем-то, да. Но даже не поздоровались по-английски... Просто влетело хамло в зал - и вперёд!

Eugene_sAxe   18.10.2015 23:12
maxfloyd> Не хило белорусский бойз-бэнд по придирчивым ушам флойдоманов рашпилем ездит, и в зале и в онлайне.
Вполне музыкально на удивление, даже не ожидал.

Eugene_80> А может быть счастливые обладатели здравого смысла просто подключены к другим башням-ретрансляторам.
Ну хотя бы можно считать, что Вы признаёте, что подключены к башням-ретрансляторам, а это уже обнадёживает.

cauvapalas> "Кстати, причём тут вынос мороженной курицы и Пусси Райот?"
cauvapalas>
cauvapalas> При том что ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ! Творческие люди "пи*дуси" от творческой "войны" отпочковались, а Толокно трахалась в музее под вывеской "война". Это всё тоже доступно, как ни странно.
Хотел тут привести что-то поязвительней, но воздержусь. Оцените очень мягкий вариант: есть такая певица Ким Уайлд, может кто помнит, очень популярна была в начале 80-х. Можно на тюбике посмотреть видео, если кто не знает. А если скажу что она из Deep Purple, то как? Объясняю. Гитарист Стив Бёрд почти 10 лет с ней игравший был участником группы Gillan в 1978 году, дальше, думаю всё понятно. Вот приблизительно такая логика.

Igor   18.10.2015 23:14
Valer> Это только у меня правый канал почти молчит?
У меня вроде бы нормально. Но то и дело застревает.

maxfloyd   18.10.2015 23:16
Полли, Чарли, Гэбриэл, Сара...
Будут петь чуть ли не всем семейством.

Igor   18.10.2015 23:20
О, и Чарли здесь! Становится совсем интересно))

cauvapalas   18.10.2015 23:23
Боже мой, ну какие джинсы? Расскажите им, что совок распался четверть века назад, с тех пор проблем с джинсами нет! Ну нету проблём ё… Иди хоть в ливайс, хоть в юникло и бери!

Igor   18.10.2015 23:26
cauvapalas> Боже мой, ну какие джинсы? Расскажите им, что совок распался четверть века назад, с тех пор проблем с джинсами нет! Ну нету проблём ё… Иди хоть в ливайс, хроть в юникло и бери!
Вот, кстати. точно. Такое впечатление, что многие застряли в прошлом. До сих пор знак равенства между СССР и Россией ставят. В том числе и здесь, на форуме. Всё давно поменялось, уже совсем не те акценты. Поверхностно это всё как-то. Причём очень поверхностно.

damage_inc   18.10.2015 23:29
По вашим комментам так и не скажешь, что совок закончился. Все запретить. Всех посадить.

Eugene_sAxe   18.10.2015 23:30
Igor> Всё давно поменялось, уже совсем не те акценты.
Может быть со стороны и так, а вот внутри, как-то вдруг это прошлое очень хорошо ощущается.
Мне вот интересно, вот этот флойдоман cauvapalas тут объявился исключительно обстебать это мероприятие. Что-то по делу есть сказать? По Дэвиду Гилмору, например.

Igor   18.10.2015 23:30
Когда я это говорил?

damage_inc   18.10.2015 23:33
> Igor 

cauvapalas говорил.

Igor   18.10.2015 23:33
А вообще вот это "запретить, посадить" (причём тех, на кого самое правильное вообще было бы внимания не обращать) радикалам каждой страны свойственно. И ни в какой стране мне совершенно такое не симпатично.

Igor   18.10.2015 23:35
damage_inc> cauvapalas говорил.
Это я помню. Но прозвучало "судя по вашим"...))

Igor   18.10.2015 23:37
Интересно, зачем он про совсем другие времена рассказывает? Лучше бы о нынешних мечтах про кружевные трусики рассказал))

faceofstone   18.10.2015 23:37
Eugene_sAxe, да ведь никто не сомневается в интеллектуальном уровне Гилмора. Лично я высказал сомнение только в его владении темой. Поверхностные знания об этой историт были бы вполне естественны для человека, живущего в другой стране с другими реалиями и проблемами. Примерно о том же говорили и другие. И, повторюсь, несопоставимость уровня Гилмора и других участников мероприятия должна быть вам очевидна вне зависимости от политических убеждений. Жертвы политического преследования Pussy Riot или просто эпатажные хулиганы а данном контексте не играет никакой роли: главное что Дэвиду Гилмору они не чета.

cauvapalas   18.10.2015 23:39
"По вашим комментам так и не скажешь, что совок закончился. Все запретить. Всех посадить"

Где я говорил, что всех посадить? Найдёте?

@Igor Ещё не вечер, трусики тоже скоро выйдут

Igor   18.10.2015 23:41
О чём он говорит? Штатовские фильмы крутили регулярно. И довольно крутые. Даже удивительно, кстати.

damage_inc   18.10.2015 23:41
Igor> Интересно, зачем он про совсем другие времена рассказывает?

А они сильно изменились? Вон у нас троих шестнадцати летних парней выгнали из военного училища за фото с погоней, музыку запрещают, концерты отменяют, за одеждой люди ездят в соседние страны. Можно продолжать бесконечно и все это будет пересекаться с теми временами.

damage_inc   18.10.2015 23:42
cauvapalas> Где я говорил, что всех посадить? Найдёте?

Вы говорили о своем мнение на тему приговора PR.

Страница << < 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте