Who was only a stranger at home.
Roger Waters (Dogs)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 89

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>

sonara   18.10.2015 21:36
>"Все эти артисты подвергались непрекращающимся кампаниям запугивания; их систематически преследуют за выступления в защиту свободы"

И Гилмор в первых рядах "пострадавших"...

>Это выступление как минимум уже тем хорошо, что теперь Дэвид сможет узнать побольше нюансов, в которые, возможно, не хотел вникать

Для того, чтобы узнать, нужно проявить как минимум желание, а он, похоже этого не испытывает. Его задача - выступить под маркой защиты "невинно пострадавших". А кто и за что "пострадал", это уже мелочи

Kuzya   18.10.2015 21:41
Igor> А чего так? Разве "Оревуар, Хаос", "Что же я натворил?!" и "Боже, спаси моего сына!" не точное указание на то, что в Украине случилось?
Концерт этот не изменит ничего :) Тем более в Украине...

Igor   18.10.2015 21:42
Eugene_sAxe> Хочу сказать, что власть над нормальными умами людскими в мире не у пропагандистов ВВС, а у здравого смысла. Не надо выставлять Гилмора полным идиотом. Уж по крайней мере с кем ему предстоит играть он в состоянии разобраться, думаю репутация ему своя ещё дорога, это не пара случайных знакомых, которым всё до фонаря.
Вадим, я тебя реально уважаю и не собираюсь тут батлы устраивать. Тем более, что цель у нас общая - Правда. Я просто хотел сказать, что не вижу полной объективности. BBC ничем не лучше Первого канала, понимаешь? А то и ещё более однобоким является. Я уж молчу про Пятый в Украине. Но при этом почему-то все камни летят только в одну сторону. Вот и всё, что я постоянно акцентирую. Жму руку и хватить нам уноситься в непотребную сторону ;-)

Eugene_sAxe   18.10.2015 21:51
sonara> И Гилмор в первых рядах "пострадавших"...
Между прочим не в первых, но судя по последним многочисленным постам вполне пострадал, записан чуть ли не в старые маразматики или умалишённые. Между прочим шутки шутками, а в советское время по таким как раз поводам людей реально в психушки прятали. Дай тут некоторым власть и — пожалуйста.
Igor> BBC ничем не лучше Первого канала, понимаешь?
Согласен, у каждого своя задача, но более всего раздражает, что Гилмора пытаются выставить наивным идиотом. Думаю такой человек вполне в состоянии сам разобраться в том, что он делает. Не нравится — не смотри. Но когда каждый тут умник мнит себя умнее его, реально бесит. Особенно когда подчёркивают что типа - старичок. Уж этот старичок помудрее вас умников с промытыми мозгами будет.

InOut   18.10.2015 21:51
Eugene_sAxe> репутация ему своя ещё дорога
Вы всерьез думаете, что гитариста Pink Floyd в его 69 заботит его репутация?)

Eugene_sAxe> Видео так называемого осквернения вполне доступно для просмотра любому, и если нормальному человеку сказать, что за это люди два года отсидели, то сразу становится всё ясно
Боюсь, если бы Гилмору было не фиолетово и он бы все-таки вник в суть дела, он бы отказался выступать на одной сцене с хулиганами под знаменами борьбы за свободу слова, как это пытаются преподнести. По сути такое выступление способствует не свободе слова, а оправданию хулиганства, а это для добропорядочного гражданина, отца восьмерых детей мистеру Гилмору точно лишнее.
Отредактировано пользователем  InOut 18.10.2015 21:53.

damage_inc   18.10.2015 21:51
Igor> Но при этом почему-то все камни летят только в одну сторону.

На форуме на удивление они летят действительно в одну сторону. Но не в ту.

> Eugene_sAxe

Полностью согласен.

Valer   18.10.2015 21:52

cauvapalas   18.10.2015 22:05
"то, что в Украине случилось?"

а при чём тут Украина? У нас тут акция в защиту ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ГНОБИТ ПРОКЛЯТЫЙ РЕЖИМ! Проклятый режим кого-то наказал за вынос творческими людьми во влагалище мороженной курицы?

"Видео так называемого осквернения вполне доступно для просмотра любому, и если нормальному человеку сказать, что за это люди два года отсидели, то сразу становится всё ясно. Исключение составляют только обладатели мозгов, обработанных самым честным и правдивым телевидением. Как думаете чем будет руководствоваться Гилмор , здравым смыслом или посланиями таких обработанных?"

Знаешь кто это? Это сын Полли и пасынок Дэвида. На фото — "так называемое осквернение". "Самый честный и правдивый" британский суд присудил 16 месяцев. Но судья, конечно, был обработан ихним телевилением

cauvapalas   18.10.2015 22:17
Так смешно слушать словоблудие с обилием слова truth, что сейчас зачитывают со сцены, зная, что враньё всё от и до

Igor   18.10.2015 22:19
Не ругайтесь, пожалуйста. В споре истина не рождается. Лучше прислушаться друг к другу.

Igor   18.10.2015 22:21
cauvapalas> Так смешно слушать словоблудие с обилием слова truth, что сейчас зачитывают со сцены, зная, что враньё всё от и до
Ну, они же в общем говорят, чисто философски...

Eugene_sAxe   18.10.2015 22:27
cauvapalas> Проклятый режим кого-то наказал за вынос творческими людьми во влагалище мороженной курицы?
Хочу поинтересоваться, а сколько бы надо давать за вынос во влагалище мороженной курицы? Между прочим кража! Кстати, причём тут вынос мороженной курицы и Пусси Райот? Видео выноса курицы тоже свободно доступно. Какое эта толстоватая блондинка имеет отношение к Пусси Райот, по каким признакам Вы отличаете людей друг от друга? Вы свою маму с папой не путаете иногда часом? А что касется Чарли, там ещё было швыряние мусорным баком в королевскую машину и ещё много чего, в отличие от ПР, которые даже подсвечника не уронили.

Igor   18.10.2015 22:28
О, глубокие интеллектуалы появились)) В Англии по-русски решили петь. "Молодцы")))

cauvapalas   18.10.2015 22:28
Сколько пафоса-то! Почти как во время строительства БАМа… Ну или по ТВ КНДР

cauvapalas   18.10.2015 22:38
"Кстати, причём тут вынос мороженной курицы и Пусси Райот?"

При том что ТВОРЧЕСКИЕ ЛЮДИ! Творческие люди "пи*дуси" от творческой "войны" отпочковались, а Толокно трахалась в музее под вывеской "война". Это всё тоже доступно, как ни странно. Как и то, что Чарли мусорный бачок простили, а осудили именно за осквернение. Или вы папу от мамы не отличаете?

"В Англии по-русски решили петь"

— Он ещё танцует?
— Танцует
х/ф «Собачье сердце»

damage_inc   18.10.2015 22:42
Igor> В Англии по-русски решили петь.

Это тоже самое, что сказать Уотерсу, что в России на английском поет.

cauvapalas   18.10.2015 22:46
Не фанат Гражданской обороны, но Летов на две головы круче был, чем это Брутто

Valer   18.10.2015 22:49
Посмотрите, какие они спортсмены! Не надо в качалку ходить - на сцене 7 потов сошло. Это только у меня правый канал почти молчит?

Eugene_80   18.10.2015 22:49
А может быть счастливые обладатели здравого смысла просто подключены к другим башням-ретрансляторам.

maxfloyd   18.10.2015 22:51
Не хило белорусский бойз-бэнд по придирчивым ушам флойдоманов рашпилем ездит, и в зале и в онлайне. Это как увидеть в качестве обложки ПФ прибитые яйца Павленского.

Страница << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте