Run to the bedroom, in the suitcase on the left
You'll find my favorite axe
Roger Waters (One Of My Turns)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 88

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >>

cauvapalas   18.10.2015 18:41
В обоих случаях речь шла об оскорблении святынь

faceofstone   18.10.2015 19:05
Думаю, с лицемерием это вы перегнули палку. Лично меня не покидает ощущение, что Гилмор всё-таки не до конца понимает с кем он связался. Думаю, он воспринимает это как мероприятие в защиту свободы слова против политической цензуры, что само по себе нисколько не предосудительного, скорее наоборот. А об инцеденте с церковью он вполне может вообще не знать, также как не знали о нём пара иностранных знакомых, с которыми я общался. Эти люди были убеждены в том что этих расчудесных Pussy Riot посадили за песню сами знаете о ком. Не думаю, что Гилмор разбирается в этой теме лучше.
Отредактировано пользователем  faceofstone 18.10.2015 20:51.

cauvapalas   18.10.2015 19:15
Почитайте их пресс-релиз: "Все эти артисты подвергались непрекращающимся кампаниям запугивания; их систематически преследуют за выступления в защиту свободы" — это что, не лицемерие ли? Да тут ни слова правды, одна наглая ложь! Это про курицу в … или про сношения музее речь? Или про штурм Белого дома, за который никого даже не задержали! Попробуйте проникнуть на терриотрию Белого дома в Вашингтоне!

Igor   18.10.2015 20:18
Это выступление как минимум уже тем хорошо, что теперь Дэвид сможет узнать побольше нюансов, в которые, возможно, не хотел вникать. Народ взволнован))

cauvapalas   18.10.2015 20:43
Вы как хотите, а я на info@davidgilmour.com написал всё что думаю о борцах свободы и своё разочарование участием Дэвида. По крайней мере, это лучше чем не писать ничего. Авось дойдёт

faceofstone   18.10.2015 20:44
Пресс-релиз на совести того кто его написал. А Гилмор, как мне кажется, просто стар, доверчив, наивен и мало осведомлен о ситуации. Но это моё личное впечатление, возможно, неверное.

Igor   18.10.2015 20:48
cauvapalas> Вы как хотите, а я на info@davidgilmour.com написал всё что думаю о борцах свободы и своё разочарование участием Дэвида. По крайней мере, это лучше чем не писать ничего. Авось дойдёт
Да я с начала 14 года писал и ему и Полли, предполагая, что может случится то, что случилось. В том числе и реальные письма. Как в стену головой это всё. То ли у пропагандистов из BBC такая власть неограниченная над умами людскими, то ли мы просто не знаем пока. чего именно добивается Дэвид.

Igor   18.10.2015 20:50
Так где трансляцию смотреть?

faceofstone   18.10.2015 20:55
Думаю, ваши письма читает кто угодно, только не Гилмор и Полли. Скорее всего, это специальный человек, который занимается премодерацией почты.

Igor   18.10.2015 21:02
Valer> Здесь смотри
Спасибо! Или здесь: http://www.bbc.co.uk/events/ew3j5v

Valer   18.10.2015 21:06
Время перенесли или в статье ошиблись?

Igor   18.10.2015 21:06
Тоже не понял...
Кстати: "For I’m with the Banned, a brief pit-stop on his first live tour in Europe in nine years, he will perform tracks including Rattle That Lock, In Any Tongue and Wish You Were Here with Boombox."

Valer   18.10.2015 21:07
Igor> will perform tracks including Rattle That Lock, In Any Tongue and Wish You Were Here with Boombox

Хорошо, что не Вахтерам)))

sonara   18.10.2015 21:17
Due to unforeseen circumstances we regret to announce that the lead singer of Boombox is not able to appear tonight. Boombox will be playing with David Gilmour as programmed

Интересно! Кто из них чей репертуар будет играть? Они аккомпанировать Гилмору или он выучил их тесты?

Kuzya   18.10.2015 21:24
Не буду эту херь смотреть (по-другому не назовёшь)

InOut   18.10.2015 21:24
faceofstone> Думаю, он воспринимает это как мероприятие в защиту свободы слова против политической цензуры
Еще вероятнее, что старику просто хочется позаниматься тем, что он очень любит и чем занимается всю сознательную жизнь: поиграть музыку со сцены. Вряд ли более. Его позвали - он согласился.

Valer   18.10.2015 21:28
InOut> Его позвали - он согласился.

И звал его Свободный театр.

Igor   18.10.2015 21:29
Kuzya> Не буду эту херь смотреть (по-другому не назовёшь)
А чего так? Разве "Оревуар, Хаос", "Что же я натворил?!" и "Боже, спаси моего сына!" не точное указание на то, что в Украине случилось?

Eugene_sAxe   18.10.2015 21:34
Хочу сказать, что власть над нормальными умами людскими в мире не у пропагандистов ВВС, а у здравого смысла. Не надо выставлять Гилмора полным идиотом. Уж по крайней мере с кем ему предстоит играть он в состоянии разобраться, думаю репутация ему своя ещё дорога, это не пара случайных знакомых, которым всё до фонаря. Видео так называемого осквернения вполне доступно для просмотра любому, и если нормальному человеку сказать, что за это люди два года отсидели, то сразу становится всё ясно. Исключение составляют только обладатели мозгов, обработанных самым честным и правдивым телевидением. Как думаете чем будет руководствоваться Гилмор , здравым смыслом или посланиями таких обработанных?

Страница << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте