Ticking away the moments that make up a dull day
You fritter and waste the hours in an off hand way
Pink Floyd (Time)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 87

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >>

Eugene_80   17.10.2015 19:06
Игорь,как я не напрягал свою фантазию,ну не вижу я точек соприкосновения Гилмора с вышеупомянутыми.Посмотрю завтра на этот балаган,прокомментирую.

Kuzya   17.10.2015 20:50
С ужасом "смотрю в завтрашний день" (с)

Кстати, насчёт Минска и Вильнюса - был там и там, Минск больше понравился (даже два раза был), да и люди вроде збс живут.
Литва не может быть ориентиром для молодёжи Беларуси имхо. Конечно я там не живу, но скорее больше примеров, как там хорошо живут, чем обратного...

capricorn   17.10.2015 21:00
Жил в Вильнюсе 5 лет, ещё ребёнком в советские времена. В Минске живу с 1982г. Сравнение не в пользу Вильнюса (как города). Опять же, языковой вопрос. Если владеете литовским- это одно дело, но и при этом русскоязычному "своим" там никогда не стать.

Igor   17.10.2015 21:24
Может помнишь где жил в Вильнюсе? Отец военный, да?

damage_inc   17.10.2015 21:30
Eugene_80> Белоруссия тут бонусом идет

Беларусь.

Kuzya> а и люди вроде збс живут.

Главное слово 'вроде'. Тут все так и сделано, что на первый взгляд всё супер.

Kuzya> Литва не может быть ориентиром для молодёжи Беларуси имхо

Никто не говорит про ориентир. Речь идет про ближайшего и исторически самого родного соседа. Факт, что если у тебя есть свои идеи и мозги, то реализовать их куда проще через Литву.

Igor   17.10.2015 21:51
damage_inc> Главное слово 'вроде'. Тут все так и сделано, что на первый взгляд всё супер.
Cогласен. Но и у нас похоже, очень. К нам даже беженцы не хотят)) Но я понимаю о чём ты. Реально окно в Европу. Но лишь окно. Согласен также, что Беларусь Литве куда ближе исторически, чем, скажем. Латвия. Впрочем, от региона зависит. Разница серьёзная. Вильнюс испокон веков славянским был. И литвин, между прочим, - это беларус. Потом с севера жмуды переселились, которые забрали себе и чужую историю, и чужой герб и даже название национальности))) Только про это не любят не то что вспоминать, а даже думать))

Всё, ребята, хватит оффтопить так мощно! Занесло что-то нас...

damage_inc   17.10.2015 22:11
Igor> Реально окно в Европу. Но лишь окно.

Раньше его у вас не было. Т.е. есть развитие. У нас же все как было, так и осталось. Только за последние 5 лет стало все еще печальнее. Новости открываешь каждый день и одна новость краше другой. А на улицах порядок. Только порядок пугающий. Улицы пустые.

Igor   17.10.2015 22:27
Ползём в свободную тему. А то придёт Зульфия и потрёт нас в порошок))

Kuzya   17.10.2015 23:33
damage_inc> Только порядок пугающий. Улицы пустые.
Вот это реально бред. Хватит в заблуждение вводить.

После 22-23 часов и в Москве пусто, все нормальные люди либо в заведениях разных отдыхают, либо дома...

Zuli   17.10.2015 23:52
Всем предупреждения за оффтоп и политику.
По теме: прямая трансляция концерта будет и у нас на сайте, далеко ходить не надо.

Petrovich   18.10.2015 00:01
Мне вообще подумалось сейчас,что Дэвид там не из-за политических убеждений.и не для пиара.просто у него сейчас такой настрой благотворительности-помогать бывшим заключённым.он и хор заключённых к работе над альбомом подключил,и уроки музыки в тюрьмах оплачивает,твои теперь с ПР будет выступать.ему в принципе всё равно,за что они сидели.Просто Никит важно сейчас,после отсидки пасынка.
А про ПР моё мнение,что надо их было закрыть после акции в музее.и вообще бы ни у кого вопросов не было.

damage_inc   18.10.2015 00:14
Kuzya> Вот это реально бред. Хватит в заблуждение вводить.
Kuzya>
Kuzya> После 22-23 часов и в Москве пусто, все нормальные люди либо в заведениях разных отдыхают, либо дома...

Поищите в интернете фото центральных улиц в день выборов. Фото далеко не ночные.
Неделю назад они много где публиковались. Оффтоп закончил.

Igor   18.10.2015 00:20
Давайте всё-таки дождемся этого чудного мероприятия, а потом обсудим. Когда станет более очевидно, что к чему. Пока до конца не понятно как выступление Гилмора будет подано, что именно скажет он сам и так далее. В поддержку без прикрас героической "Солидарности" ведь ничего лишнего не озвучил. Видимо, понимая неоднозначность всех этих вещей. Политика - смутное дело. Дэвид выше размахиваний флагами.

Kuzya   18.10.2015 01:13
damage_inc> Поищите в интернете фото центральных улиц в день выборов. Фото далеко не ночные.
damage_inc> Неделю назад они много где публиковались. Оффтоп закончил.
Я тоже заканчиваю, выборы не каждый день.

capricorn   18.10.2015 09:36
To Igor
В Вильнюсе я жил на улице Судервес. Отец - военный.
По Гилмору. Думаю, его участи в данном мероприятии абсолютно никак не повлияет на отношение к нему. Любить будем по-прежнему.

Igor   18.10.2015 12:18
capricorn> В Вильнюсе я жил на улице Судервес. Отец - военный.
В километре от того места, где я жил до 94 года)))

capricorn> По Гилмору. Думаю, его участие в данном мероприятии абсолютно никак не повлияет на отношение к нему. Любить будем по-прежнему.
Если не сильнее! ;-)

damage_inc   18.10.2015 14:42
Igor, мне казалось, что ты раньше жил в Риге, нет?

Kuzya   18.10.2015 17:33
Во сколько сегодня шабаш?)))

cauvapalas   18.10.2015 17:59
Вы извините, что встреваю в ваши тёппые воспоминания, но никто не забыл ситуацию с Чарли Гилмором, приёмным сыном Дэвида, который неудачно покачался на британском флаге и был приговорён к 16 месяцам за "нарушение общественного порядка"? Ситуация один в один как с пусей, которая была осуждена ровно за то же. Только тогда Дэвид, помнится, публично раскаивался и выражал сожаления, а теперь выступает в поддержку! Какое-то запредельное лицемерие! Да и Чарли тогда никто не из истеблишмента поддерживал, скорее наоборот.

Kuzya   18.10.2015 18:20
Покачаться на флаге и осквернить церковь...хммм, ну да, никакой разницы?)))

Страница << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2018. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте