And if I open my heart to you
And show you my weak side
What would you do
Roger Waters (The Final Cut)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 114

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >>

VaDicK   23.12.2015 09:55
спасибо, за ссылочки!

Egor__   23.12.2015 10:35
Вот же спасибо!!! Как такое вообще возможно?

VaDicK   23.12.2015 12:21
какой-то вялый зритель в RAH...
или на записи так?

Igor   23.12.2015 15:03
VaDicK> какой-то вялый зритель в RAH...
Про других не уверен, но мы с дочкой были "вялые". Просто сидели и слушали, порой слегка покачиваясь. Ну, в паузах я орал, да))

(Был очень тихий момент перед "Fat Old Sun", Дэвид чуть ли не шептался со зрителями перед сценой. И меня так и подмывало завопить что-нибудь типа: "Аутозэблю!" или "Сомфинг фром Эбаут Фэйс, плиз!!" Остановило только расстояние. Был бы около сцены - точно бы ляпнул. Уж очень интересно, что бы он ответил.)

VaDicK   23.12.2015 15:29
Igor> (Был очень тихий момент перед "Fat Old Sun", Дэвид чуть ли не шептался со зрителями перед сценой. И меня так и подмывало завопить что-нибудь типа: "Аутозэблю!" или "Сомфинг фром Эбаут Фэйс, плиз!!" Остановило только расстояние. Был бы около сцены - точно бы ляпнул. Уж очень интересно, что бы он ответил.)

Ааа надо было!!! В Оранже парень один выкрикнул "Thank you, David", Гилмор подумал и такой в микрофон: You're Welcome!

Да, интересная была б реакция) Или так, из тишины, на весь зал "Dogs, please!" :)))

sonara   23.12.2015 16:14
>VaDicK 23.12.2015 13:21
>какой-то вялый зритель в RAH...
>или на записи так?
Впечатление от видео или звука? Если в отношении видео, то как-то не принято устраивать пляски Св.Витта на его европейских концертах. А если по поводу звука, то видео создавалось как мультикам, т.е. из разных источников, соответственно, и звук "привлеченный" - выбирался по принципу самого адекватного по чистоте и по минимальному проценту зрительской реакции.

VaDicK   23.12.2015 16:37
все принято) зависит от публики и места.
но, больше по звуку. меня в Сан-Паулу концертик впечатлил. но там да, времени больше прошло с выхода альбома. и там стадиоон!

Igor   23.12.2015 17:55
VaDicK> Да, интересная была б реакция) Или так, из тишины, на весь зал "Dogs, please!" :)))
Мне вот интересно: неужели до сих пор никто из музыкантов Дэвида не спросил его про "редкие" композиции? Или Полли... Никто из зала не крикнул? Ни один репортёр не озадачил его таким вопросом ни на одной из долгих пресс-конференций?

damage_inc   23.12.2015 19:42
> VaDicK> Да, интересная была б реакция) Или так, из тишины, на весь зал "Dogs, please!" :)))
>
> Мне вот интересно: неужели до сих пор никто из музыкантов Дэвида не спросил его про "редкие" композиции? Или Полли... Никто из зала не крикнул? Ни один репортёр не озадачил его таким вопросом ни на одной из долгих пресс-конференций?
>
>

Даже если и озадачил, то что?

Igor   23.12.2015 20:12
damage_inc> Даже если и озадачил, то что?
Интересен ответ, мотивация не исполнять. Ну а если до сих пор никто не спрашивал, то это весьма удивительный для меня факт.

Eugene_80   23.12.2015 20:18
Да не будет Гилмор ничего исполнять из "животных",забудьте.Если в 87-м не стал этого делать,то сейчас уж подавно.Хотя мне,честно говоря,не сильно и хочется это слышать.Как говорится,Уотерсу-уотерсово,а Гилмору-гилморово.Хотелось бы услышать Welcome To The Machine,но, думаю,для сегодняшнего Гилмора это будет большим вокальным испытанием.Из вариантов,которые я всерьез рассматриваю:
Childhood's End - неплохо звучала бы в контексте нового альбома,по крайней мере,музыкально.
Marooned - исполнение на The Strat Pack было просто потрясающим.
Louder Than Words - очень удивился,не увидев ее в сет-листе.Надеюсь,все-таки,на концертную премьеру в следующем году.

sysyphus   23.12.2015 20:26
Eugene_80> Louder Than Words - очень удивился,не увидев ее в сет-листе.Надеюсь,все-таки,на концертную премьеру в следующем году.

Она рассматривалась. Выложили картинку с какого-то пульта Гилмора, где были отмечены песни, в том числе - многие из тех, которые сейчас не играют.

Igor   23.12.2015 20:43
Eugene_80> Хотя мне,честно говоря,не сильно и хочется это слышать. Как говорится,Уотерсу-уотерсово
Так в том то и дело, что Animals - это очень даже гилморово. Все три центральные вещи. Ну а уж Dogs - безо всяких оговорок.

damage_inc   23.12.2015 20:55
Eugene_80> Marooned - исполнение на The Strat Pack было просто потрясающим.

Хотелось бы услышать.

Eugene_80> Louder Than Words - очень удивился,не увидев ее в сет-листе.Надеюсь,все-таки,на концертную премьеру в следующем году.

А эту скорее нет, чем да. Точнее сказать, лучше на ее место что-нибудь другое.

Eugene_80   23.12.2015 21:38
Igor> Так в том то и дело, что Animals - это очень даже гилморово. Все три центральные вещи. Ну а уж Dogs - безо всяких оговорок.
А вот Гилмор,почему-то, думает иначе.Во-первых,вокально он вытянет только Dogs.Потом, вся эта история от Орузлла плюс колючая,достаточно жесткая музыка не соответствуют,я думаю,его сегодняшнему мироощущению.
Скорее он исполнит что-нибудь из первых сольников,хотя это тоже вряд ли.

george   24.12.2015 11:01
Sonara , если можно , оставьте файлы на пару дней , please .

Igor   24.12.2015 14:30
Eugene_80> вся эта история от Орузлла колючая, достаточно жесткая музыка, и не соответствует, я думаю, его сегодняшнему мироощущению.
Всё может быть. Одно ясно точно: не в метраже дело. Echoes существенно дольше даже Dogs, но ведь регулярно исполнялась... Да и если говорить про колючесть, то Money вполне из той же оперы.

sonara   24.12.2015 15:25
to george
А скачать 5.2 гига получится? может быть сразу разрезать на части?

george   24.12.2015 16:37
А вот это было бы прекрасно - разрезать на куски по одному гигу и перезалить , ибо файлы большего размера скачать за одну ночь скорость не позволяет .

sonara   24.12.2015 17:17
Удалено пользователем  sonara 27.12.2015 11:47.

Страница << < 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте