It's high time
Cymbaline
Please wake me
Roger Waters (Cymbaline)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2015 > Страница 105

Форум

David Gilmour - 2015 (сообщений - 2420)

Страница << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >>

damage_inc   16.11.2015 20:31
Могу предположить , что это ролик, который показывают на экране во время этой песни. Именно благодаря ему Гилмор и ко связались с его создателем.

damage_inc   16.11.2015 23:09
Только что посмотрел. Супер фильм! Всем рекомендую. Самый интересный фильм связанный с Флойд из всех, что видел.

damage_inc> Могу предположить , что это ролик, который показывают на экране во время этой песни. Именно благодаря ему Гилмор и ко связались с его создателем.

Да, это он.

И про игру медиатором на концертах в 5am я ошибся. На концерте в Пуле точно пальцами играет. А на видео из Германии показалось, что медиатором.

Igor   17.11.2015 01:14
Да, фильм сильный, насыщенный. Интересно, что у Дэвида в наличии "его" первые песни 65 года без винилового треска. Авось и перевыпустит! Интересно также было услышать наброски сольного текста для "Comfortably Numb".

Кто-нибудь расслышал в каких конкретно "гаденс" Гилмор с мамой прогуливался?

sonara   17.11.2015 02:43
>у Дэвида в наличии "его" первые песни 65 года без винилового треска
Сегодня на youtube выложили две песни - Do You Want To Marry Me и I Must Tell You Why. Это не из этого загашника? Я про песни, а не про качество

Rog   17.11.2015 11:27
David Gilmour: Wider Horizons - BBC Two
http://www.youtube.com/watch?v=Uc8CPJItAIk

damage_inc   17.11.2015 12:14
Да, фильм в очередной раз подтвердил, что у них в архивах полно интересных вещей.

damage_inc   20.11.2015 23:18
На фейсбуке выложили отрывок текста Near The End с просьбой угадать песню. Глядишь, Дэвид ее начнет играть.

InOut   20.11.2015 23:22
damage_inc> Глядишь, Дэвид ее начнет играть
А с первого альбома, который в недавнем опросе признали самым любимым, уже что-то играет?

Igor   20.11.2015 23:34
В декабре начнёт исполнять. Вместе с The Narrow Way, Dogs, Signs of Life, Marooned, Calling ..

Аж три раза.

damage_inc   21.11.2015 00:52
InOut> А с первого альбома, который в недавнем опросе признали самым любимым, уже что-то играет?

Есть такая штука - предположение.

Igor> В декабре начнёт исполнять. Вместе с The Narrow Way, Dogs, Signs of Life, Marooned, Calling ..
Igor>
Igor> Аж три раза.

С каких пор такой пессимизм?:)

InOut   21.11.2015 12:01
На самом деле, я действительно думаю, что эти опросы проводятся не просто так. Наверняка выявляют потенциальные композиции, которые можно ввести в сет-лист. И я думаю, введут. И может быть, в начале декабря сыграют-таки Murder'а к годовщине гибели Леннона. И может быть, Near the End. Мне кажется, она очень хорошо вписывается в стилистику нового альбома и потому могла бы занять подходящее место в туре.

Igor   21.11.2015 13:09
Надежда есть, конечно. Тем более, что Гилмор говорил о вероятности того, что какую-то полузабытую вещь он возродит. Но... А почему раньше этого не сделал? Если самому фантазии не хватило, то ведь рядом полно людей, которые могли посоветовать. Да и в опросе 2006 года народ отметил огромное количество ранних сольных вещей. И никакой реакции.

sonara   21.11.2015 13:26
Результат этого опроса меня просто выводит из себя. Собственно, народ объяснил Гилмору: все, что он делает вне группы последние тридцать лет, это такая фигня по сравнению с предыдущими альбомами, что мог бы и не париться. Короче, напрасно товарищ небо коптит.

damage_inc   21.11.2015 13:35
Igor> А почему раньше этого не сделал? Если самому фантазии не хватило, то ведь рядом полно людей, которые могли посоветовать.

Все логично. Он до последнего делал новый альбом, потом надо было разучить с группой новые песни. Времени было не так и много. Сейчас новые песни обкатали, можно подумать еще про что-нибудь новое. И так подняли ряд старых песен, которые давно не исполняли.

ppablito   21.11.2015 15:17
sonara> Собственно, народ объяснил Гилмору: все, что он делает вне группы последние тридцать лет, это такая фигня по сравнению с предыдущими альбомами, что мог бы и не париться. Короче, напрасно товарищ небо коптит.
Ну, я думаю, у Гилмора все в порядке с самооценкой )
Как говорится, собака лает - караван идет )

С другой стороны, почему бы и не узнать мнение рядовых слушателей? Я не исключаю, что Дэвид вполне может расширить сет-лист на основании озвученных народных предпочтений. Слегка, правда...)

damaged   22.11.2015 13:11
ppablito> Как говорится, собака лает - караван идет
Точнее - тащится, если принять во внимание темпы выпуска новых альбомов.
ppablito> С другой стороны, почему бы и не узнать мнение рядовых слушателей?
Действительно, это весьма разумно. Включив в сэт-лист наиболее ожидаемые композиции можно поднять продажи билетов.
sonara> Собственно, народ объяснил Гилмору: все, что он делает вне группы последние тридцать лет, это такая фигня по сравнению с предыдущими альбомами, что мог бы и не париться.
Совершенно верно. Из всего сольного творчества на мой взгляд, внимания заслуживает только Остров. Все остальное - неинтересно и непримечательно. Ну или умеренно примечательно.

InOut   22.11.2015 13:23
damaged> Включив в сэт-лист наиболее ожидаемые композиции можно поднять продажи билетов.
Вряд ли включение результатов опросов в сет-лист как-то серьезно поднимет продажи. Нет таких, кто купит билет только ради того, чтобы услышать Near the End или Mihalis, но категорически не хочет слушать остального - они всё равно придут на концерт, вне зависимости от того, прозвучит там их любимая композиция или нет.

Большинство людей просто идет на Гилмора, а не ради чего-то конкретного из его дискографии.

damaged   22.11.2015 13:30
Да, верно. Я просто пошутил.) Естественно, это просто реверанс в сторону фанов, кторые все равно пойдут на Гилмора. Даже если он будет весь сэт играть песни из первого сольника.
Продажи билетов делает имя Гилмора.

Igor   22.11.2015 13:40
InOut> Вряд ли включение результатов опросов в сет-лист как-то серьезно поднимет продажи. Нет таких, кто купит билет только ради того, чтобы услышать Near the End или Mihalis, но категорически не хочет слушать остального - они всё равно придут на концерт, вне зависимости от того, прозвучит там их любимая композиция или нет.
InOut>
InOut> Большинство людей просто идет на Гилмора, а не ради чего-то конкретного из его дискографии.
Именно так. При том что репертуар, конечно же, некоторое влияние имеет (к примеру, менее интересно было бы ехать только ради новых композиций и двух пинкфлойдовских вещей на бис).

Zuli   22.11.2015 13:46
Люди ездили и в Коко, не зная даже, что и сколько вещей исполнит Гилмор.

Страница << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте