Hey you,
With your ear against the wall
Waiting for someone to call out
Would you touch me
Roger Waters (Hey You)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

avor   02.01.2006 14:42
Хорошая идея. Чур Левина со стиком и чтобы он на полную мощь развернулся :)

Igor   02.01.2006 15:32
Да, и плюс ещё Энди Джексона, Рафаэля Рэйвенскрофта, Скотта Пэйджа, Фреда Мэнделла... :)

Igor   02.01.2006 20:24
И всё-таки очень интересны причины отсутствия в проекте Боба Эзрина. Думаю, Манзанера и Томас крутились рядом с Гилмором, втянулись в работу, и для Эзрина попросту не осталось места. К тому же он мог быть занят в это время. Конечно, ради ТАКОГО АЛЬБОМА Боб нашёл бы время, но раз уж ''есть кому''...

beard   03.01.2006 10:28
Еще одна ссылка на видео ,сегодня пришла:
http://www.neptunepinkfloyd.co.uk/news/?y=06&id=0101_2
или эта:
http://forum.neptunepinkfloyd.co.uk/viewtopic.php?t=10684

Muddy_Roger   03.01.2006 10:54
Насчет 'David Gilmore. Ritualism': тогда, неделю назад, написал на мыло на last.fm, что, мол, непорядок, please, check up;
вот только вчера к ночи пришел ответ, мол, "ага, но быстро переделать не можем":
Thanks, but unfortunately we cannot change that at the moment but we're working on solutions for these kind of problems...
Так что вопрос не то чтобы снят, но хотя бы они в курсе.

Lexx   03.01.2006 11:43
та у меня вообще не отправляет нифига на сайт, или сайт не принимает нифига...но как неделю было 1047 треков, так и сейчас...хотя сейчас уже пишу с другой винды, а все равно не работает...сорри за оффтоп))
кстати, дополнение про island jam.Недавно впервые услышал оперу Уотерса и в полной мере ощутил, какая пропасть между тем, что творит щас в студии Гилмор и творениями Уотерса...я вообще думал, что рука не подымется больше island jam включить...но ничё, включаю всё равно. Хотя теперь мне как-то не кажется, что его альбом будет чем-то нечто...отрезвила меня опера))

Igor   03.01.2006 13:10
Не думаю, что пропасть будет великой. Между Уотерсом и Гилмором не так уж мало общего. "Island Jam" вписался бы в "Pros and Cons", а "Let's Get Metaphysical" стала бы украшением "Ca Ira" (без гитары, разумеется). И слушая "Flickering Flame" едва ли скажешь, что её автор способен оперу создать. Так что ждать можно чего угодно.

squonk   03.01.2006 13:36
Таки скочал. Не в восторге.

Georgia   03.01.2006 17:14
В списке забыли Сэм Браун...

Igor   03.01.2006 18:35
А ещё ''неких'' Боба Эзрина и Полли Сэмсон. А ещё Даргу Макбрум, Кэрол Кеньон... Мда... список устремился за горизонт...

Grinya   03.01.2006 18:50
Это же просто кайф! Как-то я не ждал от релиза-2006 чего-то интересного, но тут... Интересно, много ли человек со мной согласится - мне Island Jam больше всего напомнил Careful With That Axe, Eugene! И такого поворота от Гилмора я и вправду не ожидал... Теперь с нетерпением...до марта, шестого...

Lexx   03.01.2006 19:06
да, чё-то мне эта композиция тоже напомнила ранний пинк флойд...только более упорядоченный и строгий...

Petrovich   03.01.2006 19:15
Судя по тому, что там арфа будет, альбом будет с уклоном в симфоническую музыку. И то, что в Риме он будет выступать в Santa Secilia Hall также подтверждает эту гипотезу, поскольку этот зал предназначен для больших концертов с участием симфонического оркестра. Там вот премьера оперы Уотерса была.

Не думаю, что Дэвид будет возить симфонический оркестр, просто много места од свет и цветомузыку будет использовано, но все же, думаю, будет звучать много таких классических инструментов.

Igor   03.01.2006 19:36
И это - супер. Очень надеюсь именно на плотное, пафосное звучание. В духе "The Wall". Так, чтобы холодок по всему телу (как и в центральном проигрыше "High Hopes".)

А то, что "Island Jam" не войдёт в альбом - ещё лучше. Одним новым инструменталом Гилмора больше! :)

Интересно, "Smile" Дэйвид включит в альбом?

Между прочим, осталось совсем мало. При тех десятилетних ожиданиях, на которые мы были обречены, два месяца - детский лепет. Думаю, к середине марта альбом уже доедет до Вильнюса. Два с половиной месяца - самое большее. А в Москве вообще должен быть через пару дней после релиза. Везёт вам! :)

Petrovich   03.01.2006 19:56
Igor> А то, что "Island Jam" не войдёт в альбом - ещё лучше.

А почему ты так решил? Что он не войдет?

Igor   03.01.2006 20:10
Судя по названию и отвлечённости музыкальной темы. Очень возможно, что ошибаюсь.

squonk   03.01.2006 20:33
Надеюсь, что не войдёт. Вещь никакая, имхо.

AndrewS   04.01.2006 23:14
Большая просьба к уважаемым участникам форума..
Кто-нибудь знает, можно ли достать билеты на лондонские концерты Гилмора в мае месяце? Я был на сайте Royal Albert Hall, там пишут, что билетов уже нет. Может, можно приобрести их через каких-нибудь посредников? Обращаюсь в надежде на то, что здесь есть у кого-нибудь опыт в подобных вещах. Спасибо!

Igor   05.01.2006 04:47
Ну вот и на саксофоне сыграет! Интересно будет услышать... На чём Гилмор только играть не умеет? Разве что на ситаре... :)

Зато Роджер его с сякухати обставил. :)

Georgia   05.01.2006 11:54
AndrewS, я думаю, ты только там на месте сможешь купить или в инете поискать, но будь оооосторожен. Мне кажется, стоит поискать на другое время и в другом городе, это ж Лондон всё-таки, там хватает желающих из местного контингента:)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте