You know that I care what happens to you,
And I know that you care for me,
So I don't feel alone
Roger Waters (Pigs On The Wing)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

avor   02.01.2006 14:42
Хорошая идея. Чур Левина со стиком и чтобы он на полную мощь развернулся :)

Igor   02.01.2006 15:32
Да, и плюс ещё Энди Джексона, Рафаэля Рэйвенскрофта, Скотта Пэйджа, Фреда Мэнделла... :)

Igor   02.01.2006 20:24
И всё-таки очень интересны причины отсутствия в проекте Боба Эзрина. Думаю, Манзанера и Томас крутились рядом с Гилмором, втянулись в работу, и для Эзрина попросту не осталось места. К тому же он мог быть занят в это время. Конечно, ради ТАКОГО АЛЬБОМА Боб нашёл бы время, но раз уж ''есть кому''...

beard   03.01.2006 10:28
Еще одна ссылка на видео ,сегодня пришла:
http://www.neptunepinkfloyd.co.uk/news/?y=06&id=0101_2
или эта:
http://forum.neptunepinkfloyd.co.uk/viewtopic.php?t=10684

Muddy_Roger   03.01.2006 10:54
Насчет 'David Gilmore. Ritualism': тогда, неделю назад, написал на мыло на last.fm, что, мол, непорядок, please, check up;
вот только вчера к ночи пришел ответ, мол, "ага, но быстро переделать не можем":
Thanks, but unfortunately we cannot change that at the moment but we're working on solutions for these kind of problems...
Так что вопрос не то чтобы снят, но хотя бы они в курсе.

Lexx   03.01.2006 11:43
та у меня вообще не отправляет нифига на сайт, или сайт не принимает нифига...но как неделю было 1047 треков, так и сейчас...хотя сейчас уже пишу с другой винды, а все равно не работает...сорри за оффтоп))
кстати, дополнение про island jam.Недавно впервые услышал оперу Уотерса и в полной мере ощутил, какая пропасть между тем, что творит щас в студии Гилмор и творениями Уотерса...я вообще думал, что рука не подымется больше island jam включить...но ничё, включаю всё равно. Хотя теперь мне как-то не кажется, что его альбом будет чем-то нечто...отрезвила меня опера))

Igor   03.01.2006 13:10
Не думаю, что пропасть будет великой. Между Уотерсом и Гилмором не так уж мало общего. "Island Jam" вписался бы в "Pros and Cons", а "Let's Get Metaphysical" стала бы украшением "Ca Ira" (без гитары, разумеется). И слушая "Flickering Flame" едва ли скажешь, что её автор способен оперу создать. Так что ждать можно чего угодно.

squonk   03.01.2006 13:36
Таки скочал. Не в восторге.

Georgia   03.01.2006 17:14
В списке забыли Сэм Браун...

Igor   03.01.2006 18:35
А ещё ''неких'' Боба Эзрина и Полли Сэмсон. А ещё Даргу Макбрум, Кэрол Кеньон... Мда... список устремился за горизонт...

Grinya   03.01.2006 18:50
Это же просто кайф! Как-то я не ждал от релиза-2006 чего-то интересного, но тут... Интересно, много ли человек со мной согласится - мне Island Jam больше всего напомнил Careful With That Axe, Eugene! И такого поворота от Гилмора я и вправду не ожидал... Теперь с нетерпением...до марта, шестого...

Lexx   03.01.2006 19:06
да, чё-то мне эта композиция тоже напомнила ранний пинк флойд...только более упорядоченный и строгий...

Petrovich   03.01.2006 19:15
Судя по тому, что там арфа будет, альбом будет с уклоном в симфоническую музыку. И то, что в Риме он будет выступать в Santa Secilia Hall также подтверждает эту гипотезу, поскольку этот зал предназначен для больших концертов с участием симфонического оркестра. Там вот премьера оперы Уотерса была.

Не думаю, что Дэвид будет возить симфонический оркестр, просто много места од свет и цветомузыку будет использовано, но все же, думаю, будет звучать много таких классических инструментов.

Igor   03.01.2006 19:36
И это - супер. Очень надеюсь именно на плотное, пафосное звучание. В духе "The Wall". Так, чтобы холодок по всему телу (как и в центральном проигрыше "High Hopes".)

А то, что "Island Jam" не войдёт в альбом - ещё лучше. Одним новым инструменталом Гилмора больше! :)

Интересно, "Smile" Дэйвид включит в альбом?

Между прочим, осталось совсем мало. При тех десятилетних ожиданиях, на которые мы были обречены, два месяца - детский лепет. Думаю, к середине марта альбом уже доедет до Вильнюса. Два с половиной месяца - самое большее. А в Москве вообще должен быть через пару дней после релиза. Везёт вам! :)

Petrovich   03.01.2006 19:56
Igor> А то, что "Island Jam" не войдёт в альбом - ещё лучше.

А почему ты так решил? Что он не войдет?

Igor   03.01.2006 20:10
Судя по названию и отвлечённости музыкальной темы. Очень возможно, что ошибаюсь.

squonk   03.01.2006 20:33
Надеюсь, что не войдёт. Вещь никакая, имхо.

AndrewS   04.01.2006 23:14
Большая просьба к уважаемым участникам форума..
Кто-нибудь знает, можно ли достать билеты на лондонские концерты Гилмора в мае месяце? Я был на сайте Royal Albert Hall, там пишут, что билетов уже нет. Может, можно приобрести их через каких-нибудь посредников? Обращаюсь в надежде на то, что здесь есть у кого-нибудь опыт в подобных вещах. Спасибо!

Igor   05.01.2006 04:47
Ну вот и на саксофоне сыграет! Интересно будет услышать... На чём Гилмор только играть не умеет? Разве что на ситаре... :)

Зато Роджер его с сякухати обставил. :)

Georgia   05.01.2006 11:54
AndrewS, я думаю, ты только там на месте сможешь купить или в инете поискать, но будь оооосторожен. Мне кажется, стоит поискать на другое время и в другом городе, это ж Лондон всё-таки, там хватает желающих из местного контингента:)

Страница << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте