There is no pain, you are receding
A distant ship smoke on the horizon
You are coming through in waves
Roger Waters (Comfortably Numb)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

Lexx   25.12.2005 15:14
ну, я думал, будет что-то вроде 1978-го года, а это оказалось намного лучше. В любом случае, мне это понравилось в сто раз больше, чем многие его другие вещи...Хотя хотелось бы по-больше экспериментальности....но и так нормально. Лучше чем ничего, всё таки, хоть что-то за 12 лет...

VGV   26.12.2005 16:17
Послушал несколька раз,
Отлично.....

Muddy_Roger   26.12.2005 16:57
Вот тоже типа вопроса к знатокам (как так случилось?):
http://www.last.fm/music/David%20Gilmour/Ritualism

А по состоянию на сейчас 62 юзера послушали:
http://www.last.fm/music/David+Gilmour/_/Island+Jam

maximus   26.12.2005 19:08
Да нет Muddy Roger, ахтунг какой-то, да еще эти пираты вместо Gilmour написали Gilmore, неправда это всё

beard   26.12.2005 19:25
David Guilmore - джазовый музыкант(по-моему) и это его альбом,натурально!

Georgia   26.12.2005 20:08
наконец-то скачала ISLAND JAM!!! и мне понравилось.....правда, сразу аналогии с Шайн он и Echoes....зато это ж Гилморррррррррр!!!!!!!!!!

george   26.12.2005 22:39
Petrovich , прими пожалуйста и от меня благодарность ! Наконец-то качаю видео flashget-ом с webfile !

Stef   26.12.2005 22:43
Музыка в Island Jam классная ничего не скажешь, но вот всё это не очень свежо звучит. Нет нового, нет мысли что-ли... Хотя надо дождаться альбома, там видно будет.
Georgia> правда, сразу аналогии с Шайн он и Echoes....
Вот и я о том же. Звучит по старому.

Petrovich   26.12.2005 23:10
george> Petrovich , прими пожалуйста и от меня благодарность
принимаю :) Enjoy!

Stef> Georgia> правда, сразу аналогии с Шайн он и Echoes....
Stef> Вот и я о том же. Звучит по старому.

А я почему-то думаю, что многие будут этому рады.

beard   27.12.2005 08:51
Заметил,что на Западе гораздо благосклонней относятся к новой вещи Гилмора.Да еще и на концерты пойдут.И только у нас - недовольное брюзжание и сомнения по поводу нового альбома.
Другие мы,другие!: ) или :( ?

Igor   28.12.2005 15:24
Понял, что напоминает мне эта клавишная фаза, которая начинается на третьей минуте композиции. "In the Flesh" или ''героический'' проигрыш "On the Turning Away"! Точно? Кстати, есть версия, что мелодия "In the Flesh" берёт начало от "Childhood's End" (в большей степени от концертного её варианта). Это так, на всякий случай... :)

ShineOn   29.12.2005 04:05
Товарищи, а кто нибудь скачал этот клип с сайте ДГ. Дайте ссылочку, а то я не успел.

Returned   29.12.2005 07:50
Товарищи! Я только что вернулся с учёбы и то же не успел воспользоваться случаем и скачать композицию. Если у кого - то есть чувство патриотизма к PF то дайте новую ссылку.
Надеюсь на Ваше понимание.

Igor   29.12.2005 13:30
Ну вот, ещё и Стэйнтон в проекте! Чувствую, альбом будет ещё того. По силе равный "Amused to Death" (некорректно?).

Кстати, а ведь абсолютно все партии (кроме оркестра) Дэйв мог записать в одиночестве. Включая саксофон. Он ведь мультиинструменталист.

mnogolik   30.12.2005 08:41
господа, если не сложно, выложите где-нибудь Island Jam в mp3-формате. Не успел скачать.
Или на почту fizrus@mail.ru

IR   30.12.2005 08:46
А чем тебя не устраивает то, что Петрович выложил?

http://pink-floyd.ru/forum/david_gilmour_-_2006/page~5.html#35635

Valerik   30.12.2005 13:41
У меня нет недовольного брюзжания по поводу альбома Гилмора. Инструментал сделан вполне на уровне. И на концерт бы я обязательно сходил. Даже если бы он не играл вещи ПФ.
Но если честно, то действительно очень похоже на классику ПФ. Мне, например, напомнило Atom Heart Mother. Впрочем, придумывал же Гилмор. Простим ему :)

Igor   01.01.2006 20:48
Похоже, "Near the End" войдёт в плэй-лист Гилмора. Слишком многие ''просят''. Обожаю эту композицию. А в ''живом'' варианте это вообще нечто заоблачное.

Интересно будет концертника дождаться по следам турне. Почти не сомневаюсь, что к весне 07-го выйдет DVD. Может быть и с чистым аудио в довесок. В принципе, нам то какая радость от гилморовского репертуара, если на концерты не удастся попасть? Вся надежда на ''живой'' альбом. Хотя пираты в любом случае подсуетятся. Только вот запись из зала - не совсем ''то''...

Igor   02.01.2006 12:28
Вот и Боб Клоуз нарисовался в студии Гилмора. Эх, а ведь это могло бы стать обалденным прощальным альбомом PINK FLOYD! Неплохая идея: по возможности собрать для записи всех живых, кто когда-либо имел отношение к группе. Если с Сидом не вышло бы, то хотя бы использовать отрывок его позднего интервью или неизвестные стихи.
Вот такой списочек получается:
Питер Дженнер (шобы поболтал чего-нибудь на втором плане, как в "Astronomy")
Рон Гизин
Рой Харпер
Боб Эзрин
Алан Парсонс
Джеймс Гатри
Крис Томас
Дик Пэрри
Рон Ди Блэйси
Сноуи Уайт
Брюс Джонстон
Боб Клоуз
Энтони Мур
Фил Манзанера
Джон Кэрин
Гай Пратт
Тони Левин
Клэр ''АясоавторРайта'' Торри
Патрик Леонард

Ну, хотя бы вот этих. Только нужно записывать тройной альбом, чтобы всех уместить. :) Бред. :)

Страница << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2019. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте