Would you like to learn to fly?
Would you like to see me try?
Roger Waters (One Of My Turns)
Поиск
Вход на сайт
Логин
Пароль
Подписка на рассылку

Pink-Floyd.ru > Форум > David Gilmour - 2006 > Страница 49

Форум

David Gilmour - 2006 (сообщений - 2093)

Страница << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>

romoff   20.03.2006 06:03
> оказывается у них там ещё 3-й есть с видео-бонусами

только что-то у меня видео косячит: вверх ногами и дергается, чем его смотреть то?
кстати, последние три трэка:
18. Echoes
19. Wish You Were Here
20. Comfortably Numb
находятся именно в этой части

beard   20.03.2006 20:19
А как оттуда качать? Чё жать?

dgilmour   20.03.2006 20:45
Нажать на кнопку с надписью free, затем подождать минуту (там таймер отсчет показывает) и можно будет качать.

Igor   22.03.2006 01:27
Ну вот, ещё одна "новинка" в сете: "Coming Back to Life"... Всё-таки Гилмор имеет большую склонность варьировать плэй-лист, чем Уотерс. Мне так показалось. Поправьте, если не прав.

dgilmour   22.03.2006 02:42
Igor, где исполнил? Можно подробнее?
Где качнуть? :)

Igor   22.03.2006 02:50
Ну, где качнуть - моя слабая сторона. :) А Дэйв играл эту вещь в Амстердаме. Не знаю как 19, но 20 - точно. Кстати, тот концерт, на который мне билеты предлагали. Причём вильнюсец предлагал. Зарегестрированный на этом форуме. Но я сейчас на мели финансово. (Конечно, это не оправдание...)

Igor   22.03.2006 02:52
Он сюда заглядывает под ником Gennady. Он сам поехал на этот концерт. Думаю, с него отчёт. И он ещё в Лондон поедет. На DVD попадёт! Везёт же людям! :)

dgilmour   22.03.2006 03:00
Да, с деньгами напряг :) Но главная проблема в отсутствии загранпаспорта, а то глядишь, и я бы поехал...

Toba   22.03.2006 16:25
Кто был в Хейникен Мьюзик Холле 20 марта - подскажите - я не помню чтобы там исполнялась Breathe - зато чётко помню что её реприза после Times имела место быть. Кстати отдельное спасибо постановщику света - это было чудо. И играли они не хуже чем 20 лет назад - ну это так очень пристрастное мнение %-) Echoes - просто потрясающе... Надолго останется гулять у меня в голове... Take a breath вживую воспринимается во много крат лучше, чем на альбоме... Smile как то вяло прозвучала - хотя на записи я её просто обожаю... Сидел, кстати в первом ряду, Гилмор от меня в 10 метрах озадаченно морщил губы (ну эта обычная его гримаса, когда он соло играет). Райт скромно за клавишами прятался (кстати он поёт в CN в куплетах, а припевы у него сами знаете кто подхватывает).

beard   22.03.2006 17:17
>Кто был в Хейникен Мьюзик Холле 20 марта - подскажите
Смешно))))))))

Niki_sk   22.03.2006 17:58
Toba> Сидел, кстати в первом ряду, Гилмор от меня в 10 метрах
ну ты даешь!
Давай по подробней расскажи нам(безденежным)!Инетересно до ужаса.:))

Simon   22.03.2006 18:10
превед!

вчера прилетел в мск из амстера. был на концертах дэйва в голландии и германии. общие впечатления.

- конечно же волшебно. первая часть концертов с исполнением нового альбома не слишком впечатлила (кроме упомянутой выше Take a Breath, которая звучала в-е-л-и-к-о-л-е-п-н-о и сопровождалась шикарным светом). зато вторая - грандиозна.

- зал в хенекен-холле гораздо лучше, чем старая опера во франке. в германии очень малые перепады между рядами, поэтому весь концерт пришлось сидеть в не естественной позе орла, чтобы что-то видеть. акустика в амстере также очевидна лучше.

- во франке в начале исполнения Wots... Uh The Deal он забыл слова после первой строчки, что-то помурлыкал в микрофон, а потом они остановились... зал поржал... дэвид сообщил, что это очень старая песня и они начали заново...

- лучше всего звучала, смотрелась и просто впечаталась в голову Echoes... дэвид: "а сейчас расслабьтесь и закройте глаза... давай, ричард!" я так всё и сделал... пардон, но это был реальный множественный оргазм - все двадцать минут звучания... сыграно было очень близко к исполнению в Помпеях...

- сидел в третьем ряду. не знаю, как за столько лет он еще не ослеп. свет - дикий. он реально играет зажмурившись.

- кэрин - душка... отлично поддерживал дэвида в игре на гитаре и вокалах... пратт - весельчак... умудрялся танцевать, а также флиртовал с манзанерой (регулярно ему улыбался и подмигивал).

- рик вообще очень стеснительный. перед тем, как дэвид его объявлял, он бродил вокруг своего синтезатора и активно нервничал ))

- Wearing The Inside Out - я так долго ее ждал, этот мой самый любимый трэк у "флойда"... дик пэрри сыграл почти в ноль, как на диске...

- по-моему очень не помешала бы в этом туре вокалистка...

- 19-го была сыграна Breath вместе с репризой... и нечего смеяться, дорогой beard...

ВОПРОСЫ?

Igor   22.03.2006 18:23
Правильно, приставка "Breathe (Reprise)" должна была звучать хотя бы потому, что следующей после "Time" исполняется "High Hopes". Как и на многих групповых концертах 94-го, порядок этот не случаен. Когда в "Breathe (Reprise)" звучат слова о полях/колоколах, начинает звенеть реальный колокол, перекидываясь на поля "High Hopes". Гилмор мастер в таких комбинациях (вспомните сборник "Echoes").

Kiru_Biru   22.03.2006 19:10
Может, кто-то выложит отдельно Echoes? :)

beard   22.03.2006 19:26
>и нечего смеяться, дорогой beard...
Это был смех сквозь слезы...))) (((
Много ли вас здесь,таких счастливчиков?
Мало... отож...

Kiru_Biru   22.03.2006 20:23
Ну и дряная эта рапидшара. Три раза пытался выкачать третюю часть, только на третий скачала лишь полархива. Впрочем повезло - Echoes там оказалось полностью. Выкладываю
http://s7.yousendit.com/d.aspx?id=0W4REWPGMO1U70SXZB3M497QW0

Petrovich   22.03.2006 20:34
Завтра в 7:25 улетаю в Милан. Надеюсь, что 25-го смогу увидеть Гилмора. Пожелайте мне удачи, хоть я это прочитаю только потом. )

Кстати, ждет отчета  Georgia из Парижа. )

beard   22.03.2006 20:38
2 Kiru_Biru
А у меня все быстро скачалось.
Только на 3-м диске всего один видеофайл.(((

sysyphus   22.03.2006 20:39
Удалено пользователем  sysyphus 13.09.2014 17:39.

Igor   22.03.2006 20:54
Да я же сам это видел/слышал на одном из концертов. :) Я ж вроде написал про 94 год. Глянь выше. :)

Страница << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >>

© Pink-Floyd.ru 2004-2021. Использование авторских материалов сайта Pink-Floyd.ru невозможно без разрешения редакции.
О сайте